Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32081
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ну почему я на фотографиях такая страшная получаюсь

ой, молчи, а! Уж точно не тебе жаловаться :-/, вот я - эт что-то с чем-то :eek:
пысы: тащусь с Незабудки, она гипер-фотогиеничная красотко
  • 0

#32082
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
BTW, Бонька, с чего ты взяла, что у тебя лицо баурсак? Напрашиваешься на комплимент :eek:? И вапче у тебя: 1. живота нет! 2. абсолютно нормальное касявое лицо
  • 0

#32083
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мы вчера так классно в зоопарк сходили...

Ваушно вы сходили :-/, молодцы. А нам пока рано - ну, чего со своей обезьянкой в зоопарке делать? :eek:
  • 0

#32084
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, я на днях в мазер собираюсь - посмотреть? Чет тож такой захотела... А где ты крем брала? На Гоголя возле MonAmi?

угу... посмотри пожалуйста! спасибо
крем брала в меге :eek:
  • 0

#32085
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ВО. привет. Прикинь, мой вчера как уснул после панадола, так и проспал до 8 30, ни разу не встал на кормление даже :eek:. Час поиграл, теперь опять спит. А главное, спокооооооойный ппц, по ходу ему реально больно было :-/

пысы: я выспалась на неделю вперед :lol:. Проснулась - уже светло, я аж офигела от своего счастья :shy:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 01.03.2010, 10:07:10

  • 0

#32086
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
фоты ржачные... мы там всё пытались добиться МНООООГО дыма от этого кальяна... а нифига не получилось и у нас такие уожи :eek:

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 10:08:32

  • 0

#32087
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и у нас такие уожи

зато посидели отлично :eek:
  • 0

#32088
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даша, я рада :-/

Вика, твои майки такие клёвые! уже третий день в них хожу, не слазию :eek:
  • 0

#32089
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
доча с утра разбила стеклянную сахарницу :eek: пойду пылесосить, заодно весь дом уберу наверно
  • 0

#32090
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, твои майки такие клёвые! уже третий день в них хожу, не слазию :eek:

Ну классно, я рада :-/ а там шортиков тоже двое?
  • 0

#32091
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Что за майки/шорты? Ну-ка поделитесь :eek:

Даша, я рада :-/

аха, пасиб :lol:
  • 0

#32092
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а там шортиков тоже двое?

нет, там тока 2 майки
  • 0

#32093
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даша вот эти майки
http://www.otto.de/i...archResult=true
там внутри под грудь широкая мягкая резинка, и в области бюста получается двухслойная майка... можно носить без бюстгалтера... вот и хожу в них :eek:

Сообщение отредактировал BO.: 01.03.2010, 10:40:38

  • 0

#32094
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
убралась быстро так... осталось тока зеркала протереть
  • 0

#32095
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ВО. привет. Прикинь, мой вчера как уснул после панадола, так и проспал до 8 30, ни разу не встал на кормление даже :eek:. Час поиграл, теперь опять спит. А главное, спокооооооойный ппц, по ходу ему реально больно было :-/

пысы: я выспалась на неделю вперед :shy:. Проснулась - уже светло, я аж офигела от своего счастья :D

По хорошему тебе завидую :-/
А мы всю ночь пукали... так что ночка опять та ещё.... ну хоть не кашлял...

Вика, классно так! я тоже как потеплеет в ЗОО хочу... а к слону/бегемоту в зимники заходили?

Мы почему-то как зимой ходим, вечно к ним не пускают... :lol:

НАКОНЕЦ-ТО ВЕСНАААААА

  • 0

#32096
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня,а мне тогда остается только повеситься с моими щеками :lol:

не у тя лицо пропорциональное, а у мну длинное и такие щеки непонятные не в тему в общем раньше другая форма лица была(


Ну почему я на фотографиях такая страшная получаюсь :eek:

Вика уж реально на комплименты нарываешься! Ты ваще девочка на фотах и в жизни!

BTW, Бонька, с чего ты взяла, что у тебя лицо баурсак? Напрашиваешься на комплимент :shy:? И вапче у тебя: 1. живота нет! 2. абсолютно нормальное касявое лицо

Даш не успокаивай меня :-/ и живот мой при мне, эт я втягиваю хожу и ваще я такая ууух стала, все кто раньше видел мну прикалываются женщина в теле грят)))

ВО ну ты метеор! Я не буду полгод собираться в итоге уборщицу позову(((( разленилась. меня ток на пропылесосить хватает и посуду)) гыыы скоро гулять пойдем у мну ща 3е детей!

Кабанчик красавишна!!! Ты сильно на Скарлетт Йохансон похожа тока ты красивее!
  • 0

#32097
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, классно так! я тоже как потеплеет в ЗОО хочу... а к слону/бегемоту в зимники заходили?

Да в зимнем были. Там прям они продавали морковку и свеклу, чтоб можно было покормить их :eek:
  • 0

#32098
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

убралась быстро так... осталось тока зеркала протереть

ваушно, а я сейчас только начну. Ба забрала Саята гулять, так шта у меня есть пару часов. Сейчас специально включу торрент, да побольше, чтоб аж комп вис :eek:, тогда не будет соблазна сидеть в тырнете
  • 0

#32099
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

капец!!! где спрашивается кризис?? цены как были так и остались
кризис отразился помоему тока на зарплатах, банках и строительных организациях... а на недвижимости сапсем не отразился

хыы, кризис в головах © :eek: ну и потом первичка в цене не упала... вторичка да...
всем ДУ!

#32100
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Боня,а мне тогда остается только повеситься с моими щеками

и меня рядом где-нить подвесьте :lol:

я тоже уже пару дней Алтку домашним супом кормлю с картошкой с лапшой с луком, измельчу и с бульоном ему нра! больше чем овощи в банках!

ой моя тоже на нашу с мамой пищу смотрит голодными лазами, отвариваю ей бульон нежирный, туда бросаю лапшу, картошку, морковь, едим... млин... вся морковь, лапша и картошка в стульчике остается :eek:
ой да кстати с первым днем весны!!! :-/

Млиин сходили мы сегодня в Грин,я больше туда низафто не пойду

ага.. я тоже ... какой-то пиар... я буду в Смолл ездить как ездила :D

Если мы поедем в бутаковское ущелье то нам проблем нет тебя забрать, с удовольствием заберем. А вот если в алмарасан, то конечно не очень удобно

да я маму беру уже... так что на своей поеду :-/
фотки Бонины из дома посмотрю, поэтому если у нее появится еще один друг, то дружи со мной, дружи © :shy:

А мы вчера так классно в зоопарк сходили только у Макса все животные были АВ, даже лебеди Кормили слонов и бегемота морковкой, так классно. А Макс от удовольствия танцевал и бегал вприпрыжку. Вообщем классно сходили

классно :D а моя со мной второй день как Равшан с Джумшутом разговаривает, я ей - эй куда полезла она мне эй и че-то там на своем тарабарском :D но меня подражая :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.