Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31601
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мне ч-то скучно :laugh: Анфиска привет :laugh: как твои тетки на работе? :D \мляяяя... шефиня таки приедет :laugh:

#31602
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хы.... мда.... скучно... щас пойду всет-ки торт делать..... СВ явится :laugh:
а тетки - херли им сделается.... ну потеряли 200К... ничо страшного.... :laugh:
  • 0

#31603
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
раскидают на троих по 70 штук на рыло и скинутся возместят :laugh:

#31604
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

раскидают на троих по 70 штук на рыло и скинутся возместят :laugh:

неааааа.... я тут ни при делах... их то 2 всего.... я ттт бугалтерки не касаюсь больше.. и кассы... ну его, я ток "каки" у них вечно нахожу.... :laugh:
  • 0

#31605
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

неааааа.... я тут ни при делах... их то 2 всего....

уууу... по 100 штук на рыло это ощутимей уже :laugh: скорблю с тетками вместе :laugh: ну и конечно порицаю Анфиску :D

#31606
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мляяяя.... как же ниахота на кухню.... вот чай допью, и поползу....
а нащщет теток... эт не в первый раз.... :laugh: так что либо 3,14здят... либо фокус... :laugh:
чем бы настр поднять, а?
  • 0

#31607
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мы поспали...
  • 0

#31608
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
5Й РОДДОМ СЦУКИ :laugh:
у меня подруга на 7м месяце... её положили с высоким давлением, отправили её в чёртов ГЦРЧ на обследование, а ей там такого наговорили.... :D плод неразвивается, сильно отстает, сердцебиение слабое...
эти давай говорят рожать :D капец... уже хотели роды вызывать... она в истерике поехала к АШ, он её успокоил, сказал, что гипоксия не такая страшная, что всё лечится, что по срокам всё нормально у РЕ, сказал ни в коем случае не соглашаться на роды, пока попробовать лечиться!!! и только если лечение не поможет... тогда...
Ну что за гумно? Хотели себе жизнь блин упростить, вызвали бы роды и отправили бы её в 3й... а с них взятки гладки :laugh: :D :laugh:
СЦУКИ
  • 0

#31609
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
сижу читаю М-О...ее чо в люди-человеки перенесли?! Пролистала несколько стр назад...троллей развелось
  • 0

#31610
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да РоМашка.... у моей подруги тож так было напугали ее сильно в этом 5-м... :laugh: а у нее между прочим лялка здоровая родилась...
п.с. а до этого у нее 6 раз на 7-м месяце плод замирал.... мля..... я б ипнулась от такого, а она молодец, упрямая :laugh:
  • 0

#31611
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ужс.... Ромашка :D затри потом свой пост, а тот сюда моя Б подружка ходит читать :laugh: вот же млин... действительно с себя хотят снять всю ответственность... как будто речь идет не о чел. жизни, а об опухоли, что мешает жить :laugh:
девы, у кого из наших пацаны есть где-то 4-6 лет? я тут форму накатала спортивную новую мальчуковую - кофта и штаны :laugh: а херли... все равно лежит пылится :D еще рубашечка есть новая на мальчика лет на 5 :D

#31612
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

сижу читаю М-О...ее чо в люди-человеки перенесли?!

Да пришла одна особо умная... девчонки повелись на провокацию и модеры посчитали, что тема в ДиПе себя исчерпала
  • 0

#31613
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
че за умная? я ее знаю? :laugh: я помню эту байгу в М-О, была там одна такая кэтрин-зэта... аццкая женщина, всех лохушками считала :laugh: а себя самой умной :D

#31614
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Блин надо в церковь съездить... за подружку помолиться... чё-то я сижу чуть не плачу...
  • 0

#31615
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

че за умная? я ее знаю? :laugh: я помню эту байгу в М-О, была там одна такая кэтрин-зэта... аццкая женщина, всех лохушками считала :laugh: а себя самой умной :D

не, там по ходу её реинкарнация появилась
  • 0

#31616
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

не, там по ходу её реинкарнация появилась

да? кэтрин зеты? какой ник? :laugh: я бы почитала, она такой же умной осталась и также 40 тысяч без учета инфляции получает на ребенка? :laugh:

#31617
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё-то Бэмби давно не появлялась
  • 0

#31618
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ООО солнышко вышло! Это знак что с подругой и её лялькой всё будет хорошо!
  • 0

#31619
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
млин, а я почитала темку Образовательный кредит, пошла рыть свой договор, а то так благополучно о нем и не вспоминала
  • 0

#31620
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

не, там по ходу её реинкарнация появилась

да? кэтрин зеты? какой ник? :laugh: я бы почитала, она такой же умной осталась и также 40 тысяч без учета инфляции получает на ребенка? :laugh:

Не там другая тварь какая-то... кэтрин же потом объявилась под ником Марс Атакует, её забанили, а щас там некая Kolala или Kalolo... хз.... почитай там правда уже страниц 20 настрочили как тему перенесли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.