Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31561
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я от наших тепловых сетей ..уею!!! как на улице потеплело, так топить начали - что к батарее ни притронешься!!! а в холода - еле живые были. У меня уже в кухне окно нараспашку, а дома духота

+мульен, мы в холода тож офигевали, а щас зато батареи ппц!

или не дипломат?

не, ну, а че б ты подумала? :rolleyes:
  • 0

#31562
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
у них в Астане одинаково пол определяют видимо :-/ что Калу, что Ламерша :D а УЗИ наверное еще не дошло :)


Вообщем надо взять пустой стакан, своё кольцо и нитку примерно 40-45 см. Нитку продеть через кольцо и держать над стаканом. Если начнёт двигаться как маятник-будет мальчик, если "вокруг"-ждите девочку)!
Удачи, будущие мамочки)!

я знаю такой метод! только в варианте, когда нитка в иголку продевается и над ладонью раскрытой.
был маятник :eek: ...
а колечко над стаканом с водой - нагадала возраст, когда замуж выйду...
кстати, тоже подтверждаю, не врет :rolleyes:



#31563
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а кто седня придёт то?
я стол на 8 человек забронировала :rolleyes: но помоему нас будет меньше... если моя козявка такая же веселая будет и не захворает сильнее, то я приду
  • 0

#31564
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я хочу, но не могу :rolleyes: Так что удачно Вам пива попить :eek:
  • 0

#31565
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

у них в Астане одинаково пол определяют видимо biggrin.gif что Калу, что Ламерша biggrin.gif а УЗИ наверное еще не дошло

:rolleyes: :eek: :-/ деревня йопт))))))

Девчи...ну вот я смотрю,многие грят мол наооборот...если как маятник,то это-мальчик,а кругами-девочка...тада у мня не совподает :D ...нипайму
  • 0

#31566
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дашка...)))))...ну ты чо емаё...этож лоховское гадание)))),а муж ща пойдет и буит искать ,напрягаться
  • 0

#31567
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчи...ну вот я смотрю,многие грят мол наооборот...если как маятник,то это-мальчик,а кругами-девочка...тада у мня не совподает :eek: ...нипайму

ну, вон выше же Бэмби тож написала, что маятник - у нее девочка :-/

Девчи, у мну прыщик на носу появился, если я его не смогу замазать, то вапче никуда не пойду, млин :rolleyes:
  • 0

#31568
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка...)))))...ну ты чо емаё...этож лоховское гадание)))),а муж ща пойдет и буит искать ,напрягаться

если буит напрягаться, значит есть косяки, так шта это ему к размышлению инфа. Мне не надо, шоб через лет эдак надцать нам свалилось на голову его какое-нить дите :rolleyes:, как в сериалах
  • 0

#31569
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у мну прыщик на носу появился, если я его не смогу замазать, то вапче никуда не пойду, млин

:laugh: ты че не шутишь? :laugh:
лана, я на обед... и надеюсь, что моей сегодня не будет и смогу подгрести пораньше...

#31570
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Мне не надо, шоб через лет эдак надцать нам свалилось на голову его какое-нить дите biggrin.gif, как в сериалах

:laugh:

а колечко над стаканом с водой - нагадала возраст, когда замуж выйду...

а это как?
  • 0

#31571
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ты че не шутишь? :laugh:

неть, он прям на переносице и она припухла из-за этого! ну, как я могу так выходить из дому :laugh:
  • 0

#31572
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а это как?

по-моему, сколько раз кольцо стукнется о края стакана, то типа во столько и лет, но колечко обручальное должно быть
  • 0

#31573
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Трям здравствуйте ©
Чё-то все плохо спали ночью... а мы наоборот... правда только до 6 утра, а потом настало счастье в виде газовой атаки от Ромы (не буду больше ребенка на ночь яблоком кормить :laugh: )

кто-то из девчонок в начале Б жил с мужем в одной квартире в какой-то тёткой с работы... кто это был? Дашка ты? в упор не помню...

хыыы, я единственная дженчина в фирме :D, но я тож помню, теперь ты мну мозг убила - я ж пока не вспомню кто, не успокоюсь

Может Сабинка? :D БЛИИН.... не помню тож

Незабудка, смесь возьму... ой девы... если щас моя шефиня припрется на работу, у нас столько дел появится :) так что возможно на раньше 9-10 подгребу :)

Зося захвати мне защиту для розеток, если ты её не всю ещё продала... постараюсь тя дождаться

ыыыы))), я ж предлагала Лесочке дальше его передавать :D

хотя по твоим гаданиям у меня получилось ДДМ

хай обзванивает своих бывших подружаек теперь, дочку ищет :laugh:

:laugh:

я от наших тепловых сетей ..уею!!! как на улице потеплело, так топить начали - что к батарее ни притронешься!!! а в холода - еле живые были. У меня уже в кухне окно нараспашку, а дома духота

+мульен, мы в холода тож офигевали, а щас зато батареи ппц!

Да здравствует автономное отопление :D
  • 0

#31574
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
может тада перенесем встречу?
а то мне моя подруга-коллега позвонила, грит вечером встретится надо. Сказала что у меня планы - она "ты когда пузолялькой была, я все твои капризы выполняла, а теперь ты мои!" Она щас тож пузатенькая, этоя ей так свой стул подогнала :laugh:
  • 0

#31575
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

неть, он прям на переносице и она припухла из-за этого! ну, как я могу так выходить из дому

хыыыыы, а у меня челка короткая :laugh:
приходи, обещаю фотоаппарат не брать и не фотать :laugh:
  • 0

#31576
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а это как?

по-моему, сколько раз кольцо стукнется о края стакана, то типа во столько и лет, но колечко обручальное должно быть

эт получается во сколько 2й раз замуж выйдешь? :laugh:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.02.2010, 12:48:51

  • 0

#31577
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

может тада перенесем встречу?

:laugh:
хорошо я в этот раз хоть аванс за резерв не платила :laugh:
  • 0

#31578
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

может тада перенесем встречу?

:laugh:
хорошо я в этот раз хоть аванс за резерв не платила :laugh:

А Баба Яга против! ©
  • 0

#31579
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

хыыыыы, а у меня челка короткая :laugh:
приходи, обещаю фотоаппарат не брать и не фотать

агааа, ты ее можешь заколкой заколоть, а мне что делать :laugh:

эт получается во сколько 2й раз замуж выйдешь?

ыыыы) вчера две мои незамужние подруги стукали моим кольцом - в итоге со счету посбивались :D
  • 0

#31580
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет
что за ночь то была - мы тоже идиотски спали, Уснули в 2 ночи :laugh: у ре темпа на акдс была и щас есть, капец горячий, мне жарко от него - батарейка моя :D ночью чуть ли не стонал, хныкал, ревел. Седня не смогу прийти :laugh: была бы мама хотя бы кому доверить... Моэет перенесем на след неделю??? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.