Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31581
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
млин, только опомнилась что сегодня пятница, побежала тесто на лепешки сделала. Блин, с утра надо было
  • 0

#31582
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

может тада перенесем встречу?
а то мне моя подруга-коллега позвонила, грит вечером встретится надо. Сказала что у меня планы - она "ты когда пузолялькой была, я все твои капризы выполняла, а теперь ты мои!" Она щас тож пузатенькая, этоя ей так свой стул подогнала

ну, возьми ее с собой :laugh:, двух зайцев...
  • 0

#31583
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

всем привет
что за ночь то была - мы тоже идиотски спали, Уснули в 2 ночи :laugh: у ре темпа на акдс была и щас есть, капец горячий, мне жарко от него - батарейка моя :D ночью чуть ли не стонал, хныкал, ревел. Седня не смогу прийти :laugh: была бы мама хотя бы кому доверить... Моэет перенесем на след неделю??? :laugh:


У нас также было в день прививки, но на след день все прошло, а скоко темпа была?
  • 0

#31584
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

млин, только опомнилась что сегодня пятница, побежала тесто на лепешки сделала. Блин, с утра надо было


с этим недосыпанием про все забываю написать, вчера сделала лепешки по твоему рецепту получилось ням ням и пышненько, так что спасибо! А ты че каждую пятницу делаешь?
  • 0

#31585
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну, возьми ее с собой :laugh:, двух зайцев...

ей чего-то обсудить надо, даж домой ко мне не захотела прийти, грит "там эльдар услышит"
  • 0

#31586
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А ты че каждую пятницу делаешь?

стараюсь. Или в четверг после обеда или в пятницу с утра. Но естественно не всегда получается
  • 0

#31587
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Прикиньте!!! РЕ взял кусочек вареной колбасы беккер (дотянулся до стола) и мусолил его, я не стала забирать сразу. А сейчас (мин 10 прошло) у него все лицо вздулось бордовыми пятнами, где колбаса касалась, в основном вокруг рта :laugh:. Ну, что я за мамашка, млин, нафиг разрешила ему :laugh:
  • 0

#31588
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у него все лицо вздулось бордовыми пятнами, где колбаса касалась, в основном вокруг рта :laugh:

:laugh: он у тебя аллергик что ли?
  • 0

#31589
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Прикиньте!!! РЕ взял кусочек вареной колбасы беккер (дотянулся до стола) и мусолил его, я не стала забирать сразу. А сейчас (мин 10 прошло) у него все лицо вздулось бордовыми пятнами, где колбаса касалась, в основном вокруг рта :laugh:. Ну, что я за мамашка, млин, нафиг разрешила ему :laugh:


возможна такая быстрая реакция?
  • 0

#31590
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Прикиньте!!! РЕ взял кусочек вареной колбасы беккер (дотянулся до стола) и мусолил его, я не стала забирать сразу. А сейчас (мин 10 прошло) у него все лицо вздулось бордовыми пятнами, где колбаса касалась, в основном вокруг рта :laugh:. Ну, что я за мамашка, млин, нафиг разрешила ему :laugh:


Всем доброго дня!
Даша, у нас та же фигня, но только на молочку, я уже раньше писала об этом :D До того как попробовали молочную каша первый раз вообще не знали что такое аллергия.
  • 0

#31591
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а мне вчера настр подпортил конкретно :laugh:

Кидди вот люди дают офигеть! А кредит не можете взять? ну есть же быстрые которые хотя там ставка наверное бешенная, но зато так спокойней!

блин, деть ползает со скоростью света

Даш а товй када сидит назад или вбок не падает? а соего подушками обложила и сторожу, он када психует со всей дури назад головой потому тока на одеялах стараюсь держать((( в итоге даж кровать еще не заправила сижу....

чё-то моя прихворала :laugh:

глянь если горло розовое Имупрет хорошо вродь помоагет я день подавала и ТТТ. а еще грят Барсучок для детей лучше МОМа так педиатр сказала и ЕМ тож.

коллеги молодцы :D причем я заметила, что мужчины коллеги более трепетно относятся что ли? оберегают, жалеют, угощают, а тетки - а хрен с ней, мы ходили и она как-нить отходит

угум есть такое, даже провожали неделю до машины))

Девчи у кого нить татуаж есть?

Калу у мну татуаж бровей правда делала я его лет 5 назад немного остался! А что? тебе ща нельзя!

Дашпро мужа и Сайку жжешь))) хотя у мну была бы такая же реакция)))
  • 0

#31592
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

неть, он прям на переносице и она припухла из-за этого! ну, как я могу так выходить из дому

Сауле, ты гонищь © :laugh:

Зося захвати мне защиту для розеток, если ты её не всю ещё продала... постараюсь тя дождаться

я посмотрела, защита на тройные розетки, эти в Китае там с дуба рухнули :laugh: яна сказала будет менять их :D

приходи, обещаю фотоаппарат не брать и не фотать

все вы так обещаете :laugh:

#31593
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ромашка
Девочки!!! Хочу с Вами радостью поделиться!!!У меня сегодня прям супер день!!! С утра была на УЗИ у Ембергенова, смотрела свою кроху Счастью моему не было предела!!! Такое сладкое чудо!!! Видела как ножками ручками шевелит, вспоминаю плачу от умиления , Всё у нас ТТТ хорошо... середечко бьётся, пороков не выявлено... такое счастье.... Правда я сразу АШ забыла предупредить чтобы фотки сделал, и мне выдли в конце 1 не совсем ясный, но прогресс на лицо!! Мы уже 6,5 см!!!! В 3 раза за месяц выросли!!!
А потом я поехала на собеседование и меня взяли на работу, несмотря на беременность!!!

#31594
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля... наши мужики сказали нам посуду будут дарить - я им сказала куда пусть идут со своей посудой :laugh: и сказала, чтобы меня исключили из списка кому будут дарить :D терь мой коллега донесет шефу и тот будет чесать репу, че ж этой сцучке (мне т.е.) подарить :laugh: секретарь впрочем тоже сказала, что ей посуда нах не нужна :laugh:

#31595
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка
Девочки!!! Хочу с Вами радостью поделиться!!!У меня сегодня прям супер день!!!

плАчу :laugh: :laugh: :D эээх... было ж время
  • 0

#31596
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
пля... мало мне тем Мать Одиночка и к нам приехала свекровь... решила добить свою психику зашла в тему Лишение отцовства... господи ну откуда же такие г**нюки то берутся?!?!?! :laugh: :laugh:
К стенке сцукиных детей таких
  • 0

#31597
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДД всем :laugh:
... че хотела написать - забыла нах.... вот память, епт.... зря я седня дома осталась.... чет ващще все заипало и бесит.... или настр такой *уиный....

Калу увидела фотку вчерашную.... у меня где-то есть моя детская фотка похожая... я такой же бутуз была :D

п.с. эх, старость - не радость... :laugh:
  • 0

#31598
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ссылку в студию :laugh:

#31599
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ссылку в студию :laugh:

тебе тоже психику не жалко? :laugh:
  • 0

#31600
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ссылку в студию :laugh:

эт мне??? :laugh:

К стенке сцукиных детей таких

:laugh: активная гражданская позиция !!! :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.02.2010, 14:08:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.