Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31621
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а щас там некая Kolala или Kalolo

Калуха, ты че там устраиваешь?? :laugh:
  • 0

#31622
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

млин, а я почитала темку Образовательный кредит, пошла рыть свой договор, а то так благополучно о нем и не вспоминала

Слушай! Кинь мне ссылку на тему... а то на мне тоже висит... там всего-то тысяч 200 , но у меня их сейчас по любасу нет, если вдруг вспомнят про них... а так я по-моему по 1500 тг :laugh: должна ежемесячно выплачивать, но меня ж пока жареный петух к одно место не клюнет...
  • 0

#31623
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бота, Дамельке скоррррейшего выздоровления! :laugh:

Всем доброго дня!
До того как попробовали молочную каша первый раз вообще не знали что такое аллергия.

А я ж мужу вчера посоветовала кашу именно молочную взять щеглу на 1й Малютка, Нутриция - помнится дочь только ее молочную и признавала.
Подумала все таки сестра с братом мож и вкусы у них одинаковые. у меня с братом почти однаковые. Он картошку не люит, и я ... Он после того как в ленинградской области месяц на студенческой картошке побывал, а я после того как меня с ним родители на неделю оставили и он мнея яичницей с картошкой кормил :D

Ромашка
Девочки!!! Хочу с Вами радостью поделиться!!!У меня сегодня прям супер день!!! С утра была на УЗИ у Ембергенова, смотрела свою кроху Счастью моему не было предела...

Зося, я чуть не офигела :D гыыы Пропустила первую строчку Ромашка, и подумала что эт ты на 2го собралась! темку последние дни плохо читаю и тут такое

5Й РОДДОМ СЦУКИ :laugh:
у меня подруга на 7м месяце... её положили с высоким давлением, отправили её в чёртов ГЦРЧ на обследование, а ей там такого наговорили.... :laugh: плод неразвивается, сильно отстает, сердцебиение слабое...

ГЦРЧ в *опу!!! Тоже там была, добрые тети генетики - крят а фигли пришла с малн\еньким сроком, приходи через 3 недельки, а то вдруг у него сердце не забьется, а мы тебя консультировать будем :D

сижу читаю М-О...ее чо в люди-человеки перенесли?!

а че такое МО???

че за умная? я ее знаю? я помню эту байгу в М-О, была там одна такая кэтрин-зэта... аццкая женщина, всех лохушками считала а себя самой умной

гыыы есть такие :) даже парочка, которых я не лю за это :D
  • 0

#31624
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

че за умная? я ее знаю? :D я помню эту байгу в М-О, была там одна такая кэтрин-зэта... аццкая женщина, всех лохушками считала :laugh: а себя самой умной :laugh:

ахха...даже я ее помню...у вас помойму байга была :laugh: междусобойная
  • 0

#31625
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а щас там некая Kolala или Kalolo

Калуха, ты че там устраиваешь?? :laugh:

:laugh:
  • 0

#31626
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


млин, а я почитала темку Образовательный кредит, пошла рыть свой договор, а то так благополучно о нем и не вспоминала

Слушай! Кинь мне ссылку на тему...

http://vse.kz/index....=136495...?????
у меня 235 тыщ оказыца
  • 0

#31627
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Kolala или Kalolo..

Kaloo? :laugh:

#31628
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зося, я чуть не офигела гыыы Пропустила первую строчку Ромашка, и подумала что эт ты на 2го собралась! темку последние дни плохо читаю и тут такое

ужс :laugh: нет нет нет... только вчера думала пока свою уложила второго? да ни за что :laugh:

#31629
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



млин, а я почитала темку Образовательный кредит, пошла рыть свой договор, а то так благополучно о нем и не вспоминала

Слушай! Кинь мне ссылку на тему...

http://vse.kz/index....=136495...?????
у меня 235 тыщ оказыца

у меня что-то около того, но я ещё не платила потому что пока я училась в кредит, наши платники платили всего 88000 за год, соответственно за 2 года обучения 2003 - 2005 у меня там должно было быть всего-то 176000 , а бумажку выдали на 200000 с лишним :laugh: а сходить и выяснить почему такая разница я так и неудосужилась....
  • 0

#31630
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у меня что-то около того, но я ещё не платила потому что пока я училась в кредит, наши платники платили всего 88000 за год, соответственно за 2 года обучения 2003 - 2005 у меня там должно было быть всего-то 176000 , а бумажку выдали на 200000 с лишним :laugh: а сходить и выяснить почему такая разница я так и неудосужилась....

ооо, у меня тож 176 было сначала. Потом они с какого-то х... перерасчет сделали. Я 2 года на кредите училась, 2 на гранте
  • 0

#31631
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
солнышко вылезло... одеть свою потеплее и прогуляться что ли...
  • 0

#31632
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, Дамельке скоррррейшего выздоровления!

спасибо

я вот её голову трогаю - горячая... темпу мерю - нормальная... не пойму это оттого что я её тепло одела что ли и ей жарко??
  • 0

#31633
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


у меня что-то около того, но я ещё не платила потому что пока я училась в кредит, наши платники платили всего 88000 за год, соответственно за 2 года обучения 2003 - 2005 у меня там должно было быть всего-то 176000 , а бумажку выдали на 200000 с лишним :laugh: а сходить и выяснить почему такая разница я так и неудосужилась....

ооо, у меня тож 176 было сначала. Потом они с какого-то х... перерасчет сделали. Я 2 года на кредите училась, 2 на гранте

мы с тобой не вместе учились :D :laugh:
  • 0

#31634
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бо, знаю что у грудничков бывает что голова горячая, кровь приливает что-ль. А про годовасиков не в курсах...

Блин сижу и меня грызут черви совести - 2 дня ре на руках, щас тоже на груди висит, а старшая сама по себе :laugh:
  • 0

#31635
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

мы с тобой не вместе учились :laugh: :laugh:

:D училась с 2003 по 2007
  • 0

#31636
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот её голову трогаю - горячая... темпу мерю - нормальная... не пойму это оттого что я её тепло одела что ли и ей жарко??

в попе смерь, обычно там на 0,5 градуса выше чем на самом деле...

#31637
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


мы с тобой не вместе учились :D :laugh:

:laugh: училась с 2003 по 2007

ни в казГУ? :laugh:
  • 0

#31638
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ни в казГУ? :laugh:

неее, в МАБе

ВО. у вас же еще насморк, лучше не выходите на улицу :laugh:

Сообщение отредактировал kiddy: 26.02.2010, 15:38:11

  • 0

#31639
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

в попе смерь, обычно там на 0,5 градуса выше чем на самом деле...

хыыы... чет не хочется :laugh:

ВО. у вас же еще насморк, лучше не выходите на улицу

ну такого прям сильного нету.. всё тока-тока начинается..
  • 0

#31640
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бо, там все же сыро... врач дочи я ей 100% доверяю, грит если не тепло - сухо то лучше пару дней дома отсидеться, а то ребенок ослаблен еще чего подхватит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.