Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31521
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, все, что ни делается - к лучшему :rolleyes:

вот! буду себя так успокаивать
  • 0

#31522
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

дааа..... особенно как ночью муж за ручку водил, вот терпение у человека

я че-т засела там :rolleyes:, прикольно так
  • 0

#31523
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
блин, деть ползает со скоростью света :rolleyes:, уже три раза возвращала его из коридора в зал и каждый раз с ревом. Сейчас уполз под стол, интересуется там сетевым шнуром - как бы не оставил мну без инета :eek:
  • 0

#31524
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Афигеть смотрю сейчас час суда. И там один продал другу машину, но не успели оформить, а по доверенности. Через месяц машину угнали у этого друга, и он требует назад свои деньги. А что ужасно это то что иск его удовлетворили. Вот так решишь помочь а тебя так кинуть могут
  • 0

#31525
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Афигеть смотрю сейчас час суда. И там один продал другу машину, но не успели оформить, а по доверенности. Через месяц машину угнали у этого друга, и он требует назад свои деньги. А что ужасно это то что иск его удовлетворили. Вот так решишь помочь а тебя так кинуть могут

вот поэтому и говорят - нефиг по доверенности ездить, надо сразу переоформлять (гыыыы - сама 2 года по ней езжу, но мне просто дедушка подарил новую мафынку, а в салоне на себя оформил)
  • 0

#31526
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё-то моя прихворала :rolleyes:
ночью плохо спала, горячая была (чё-то я не дотукалась ночью темпу измерить)
щас кашляет, чихает, чуть сопли появились... помоему простыла, потому что заразится не могла, всю неделю почти дома сидим... а вчера после купания она походу замерзла что ли, потому что когда я её кормила перед сном у неё руки синие были
щас дала ей всё что можно дать, посмотрим че дальше будет..
  • 0

#31527
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

в отпуск в смысле в Таиланд хотя бы

хыыы.. фигасе у вас хотя бы :eek:

вдвоём пошли отпинали его... он теперь со мной до сих пор здоровается ходит

идиллия :rolleyes:
всем привет :-/ мы куйова спали... я сижу вареная :D Незабудка, смесь возьму... ой девы... если щас моя шефиня припрется на работу, у нас столько дел появится :) так что возможно на раньше 9-10 подгребу :)

#31528
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

чё-то моя прихворала :eek:

если простыла - пятки и икры натри Доктор Момом

поправляйтесь :rolleyes:
  • 0

#31529
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

если простыла - пятки и икры натри Доктор Момом

ок
спасибо
  • 0

#31530
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

чё-то моя прихворала :rolleyes:
ночью плохо спала, горячая была (чё-то я не дотукалась ночью темпу измерить)
щас кашляет, чихает, чуть сопли появились... помоему простыла, потому что заразится не могла, всю неделю почти дома сидим... а вчера после купания она походу замерзла что ли, потому что когда я её кормила перед сном у неё руки синие были
щас дала ей всё что можно дать, посмотрим че дальше будет..

Ого, выздоравливайте скорее
  • 0

#31531
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мы куйова спали... я сижу вареная

мы тоже, просыпался каждый час и хныкал, сейчас уложила его и тож пойду посплю

чё-то моя прихворала :rolleyes:

:eek: поправляйтесь поскорее, хотя ты ж сразу обнаружила, значит и быстренько пройдет :-/
  • 0

#31532
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мои коллеги тоже сторожили каждое утро его машину он перестал там ставить, его охранники предупредили к ним же мент приходил показания снять

коллеги молодцы :) причем я заметила, что мужчины коллеги более трепетно относятся что ли? оберегают, жалеют, угощают, а тетки - а хрен с ней, мы ходили и она как-нить отходит :-/

Зашла в ЛиЧ почитать темку Мать-Одиночка, как и ожидалось засрали так, что больше и заходить не хочется

пойду читать :) соблазнила ты меня :)

и филипо инзаги еще тогда была

кто енто? :D пойду читать и туда тоже ;)

Кароч, пришла домой злая как собака, опять в поиске млин

мда уж :rolleyes: народ пошел охреневший :eek:

#31533
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чё-то моя прихворала

выздоравливайте... пошла за доктором Момом на всякий случай, это бальзам такой? :rolleyes:

#31534
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

чё-то моя прихворала

выздоравливайте... пошла за доктором Момом на всякий случай, это бальзам такой? :rolleyes:

аха, прогревает
  • 0

#31535
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


выздоравливайте... пошла за доктором Момом на всякий случай, это бальзам такой? :rolleyes:

аха, прогревает

у нас доктора мома нету, но есть Туссамаг, как-то давно нам врач выписывал... им натерла ножки (она щекотки боится - смеется) на нём написано "Бальзам от простуды"

Сообщение отредактировал BO.: 26.02.2010, 11:14:06

  • 0

#31536
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО...выздоравливайте поскорее!!!

кто енто? biggrin.gif пойду читать и туда тоже

ыыыы...смисные вы такие,я вас чуток почитала...как будто и не вы вовсе))))))

Девчи у кого нить татуаж есть?
  • 0

#31537
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я тоже сижу читаю, прикольно так :rolleyes:

#31538
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Кэт пишет:
я беременная
но все еще не верю...
сделала тест в среду - 2 полоски
сделала вчера утром - 2 полоски
побежала на ХГЧ - позвонила вечером, мне сказали ДА!
щас поеду на результатами
вообще чувствую себя такой окрыленной
всем хочется разболтать, что я беременная
перые кто узнал о моей беременности это были естессно муж и ЦТ
вчера получила смску от мамы.. муж грит, скажи маме... а я "ой не хочу пока.. мне надо знать на 100% что там все ок, что не внематочная и т/п/"
ну в общем он настоял и я отправила СМС.. а потом думаю, блин надо же СКАЗАТЬ!
ну в общем вот я сижу и радуюсь!! хочется петь, хочется танцевать... в общем я безмерно щаслива!!!!!!!!!!!!!!!!

года 3 назад хотела ребенка, мой муж был не готов... бедняга даже по номам не спал!
а щас... он вчера мне признался, что он 3 месяца последних даже пиво не пил!

а расскажите плиз как вы сообщали об это своим друзьям, родственникам, шефьям, и пр?

еще хочется знать как за собой ухаживать..
волосы красить, делать процедуры всякие типа чистки лица и пилинг, депиляция и прочее.

#31539
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Незабудка:
девочки, впадаю в очередную мини-депрессию. Ну что мне с собой делать!? Теперь я не сплю из-за мыслей о том, как давай имя малышу. до родов еще 5.5 месяцев, но я вся уже на иголках из-за страха, что родители мужа возгорят желанием самим дать имя ребенку. И муж ведь поддержит.
А я же вредная, я так не могу. не для того планировали ляльку, не для того я 2 месяца валялась с токсикозом и плакала от бессилия, ругалась с мужем из-за всякой фигни (ну, нервы, сами знаете ) и буду париться в родах, либо придется кесариться чтоб потом предоставить кому-то другому дать имя самому близкому мне человечку
что мне делать?
интересно, а назвали так, как хотела ты или С? :rolleyes:

#31540
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Филиппо:
да уж... девочки читаю вас и думаю с одной стороны повезло мне (правда только из-за имени, которое буду давать только я и мама ) что не надо его ни с кем согласовывать хотя мама уже спит и видит, что девочку назовет Динарой, а мальчика Данияром, мне все равно, мне оба имени нравятся, да и лишь бы здоровой была, там уже по барабану про секс и плавание никаких ограничений нет, если нет угрозы... про еду - я также ем все, что хочу и на что тянет, а тянет по-прежнему на соленое и на мясо, хотя хурму и положенные мандаринки ем тоже... заметила, что наконец стала набирать вес, а то думала, может со мной чего не то?

кстати в четверг очередное УЗИ, вот тогда и узнаем, кто у нас там в животе живет но уверена почему-то, что девочка
:rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.