Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31501
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я вот тоже эту Бонькину историю помню хорошо.. а ещё я всё не могу вспомнить... кто-то из девчонок в начале Б жил с мужем в одной квартире в какой-то тёткой с работы... кто это был? Дашка ты? в упор не помню...
  • 0

#31502
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня ппц... это когда было??
муж увидел, ппц разозлился, с нами тогда еще мужа братишка жил.. вдвоём пошли отпинали его... он теперь со мной до сих пор здоровается ходит ;)

эт зимой было гдет 16-17 нделек ток. Мои коллеги тоже сторожили каждое утро его машину он перестал там ставить, его охранники предупредили к ним же мент приходил показания снять. А ща люди гнилые лучше не связываться заяву накатают и ходи потом судись, я мужа стараюсь оберегать) но тада не сдержалась. А у мужа отец тренер по тяжелой атлетике, его еще в унивевре боялись)))
еще он ме биту купил и в машину положил и сам чуть не воспользовался однажды я ее вытащила и дома спрятала нафик нафик.... а мужик тот может одумается а мож проблемы у него были, хотя по мне он реальный псих, дерганый немного...

а я наоборот после родов спокойная как удав ;)

я ща тож спокойнаяя стала))
  • 0

#31503
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Блин хотела спать пораньше лечь...
Зашла в ЛиЧ почитать темку Мать-Одиночка, как и ожидалось засрали так, что больше и заходить не хочется
  • 0

#31504
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Я вот тоже эту Бонькину историю помню хорошо.. а ещё я всё не могу вспомнить... кто-то из девчонок в начале Б жил с мужем в одной квартире в какой-то тёткой с работы... кто это был? Дашка ты? в упор не помню...

я тож помню, мы все пузаты еще были, и возмущались всем гуртом ;)
  • 0

#31505
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вот у вас память))
ща мне подружка скинула фоту где мы с мужем и подписала ГЫЫЫ))
глюк

Сообщение отредактировал Боня: 26.02.2010, 01:43:03

  • 0

#31506
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Боня, ужс какая история! это он че на вас беременную кидался? мамамия! бывают же люди


:lol: мда уж...кошмар..

отпинали его... он теперь со мной до сих пор здоровается ходит :)

;)

Зато вот после родов у меня обострённое чувство справедливости взыграло, постоянно с кем-то лаюсь...


+1,я тожа.. ;)

Сообщение отредактировал Elima: 26.02.2010, 01:33:23

  • 0

#31507
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем уже ДН :-/

Моя старшая в свое время в зале за диваном все обои отодрала напрочь :spy: Пыталась ее от обоев оторвать, не вышло ;)

где бы мне такого ребенка найти, нужно обои в одной комнате отодрать :spy:

ща дочу кормила на ночь кашей, она сидит зеваааает, я докормила, пошла её чашку мыть, потом поворачиваюсь, а она спит

знакомая картина я еще на видео снимаю, как она ест и засыпает на оду :

я один раз так племянницу накормила пельменями, пока отвернулась а она с ним уснула выковыряла - уложила спать :

Бо, шладко так Дамелька-карамелька спит :lol:
Элима, классное видео!!! прикольно так уснул, мевежонок :)
Калу, эт только начало - присыпка, скоро пойдут в ход косметика,

короче на 2ю акдс поднялась таки темпа, горячий лоб - не стала мерять, дала 1 ч.л. панадола. Почитала инструкцию - если по возрасту давать и весу то получается 2 ч.л. ;) короче не соображаю нефига после вечера плача... спит и сосет...

герой дня Дашка
короч вот хороший ролик, не поленитесь посмотреть :-/))

http://IHero2012.com...4-20100225.html
  • 0

#31508
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

всем уже ДН ;)
короче на 2ю акдс поднялась таки темпа, горячий лоб - не стала мерять, дала 1 ч.л. панадола. Почитала инструкцию - если по возрасту давать и весу то получается 2 ч.л. ;) короче не соображаю нефига после вечера плача... спит и сосет...
короч вот хороший ролик, не поленитесь посмотреть :lol:))

ДН Астрея!
а почему ч.л?разве ни мерные ложечки?

чет не могу посмореть видео..
  • 0

#31509
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
чет не спится.
  • 0

#31510
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

герой дня Дашка
короч вот хороший ролик, не поленитесь посмотреть :eek:))
http://IHero2012.com...4-20100225.html

вахахааааа, Даша будет щаслив :rolleyes:
  • 0

#31511
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кто-то из девчонок в начале Б жил с мужем в одной квартире в какой-то тёткой с работы... кто это был? Дашка ты? в упор не помню...

хыыы, я единственная дженчина в фирме :rolleyes:, но я тож помню, теперь ты мну мозг убила - я ж пока не вспомню кто, не успокоюсь

герой дня Дашка
короч вот хороший ролик, не поленитесь посмотреть :-/)

хааа! прикольно :eek:
Вика че-т похожее чтоль выкладывала...
  • 0

#31512
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем ДУ!

Сообщение отредактировал Kaloo: 26.02.2010, 09:18:44

  • 0

#31513
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика че-т похожее чтоль выкладывала...

:rolleyes: ага, только на английском, сижу сейчас сравниваю какая лучше
  • 0

#31514
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ДУ
А мне вчера муж принес вэбкамеру с микрофоном встроенным, теперь наушники не нужны :rolleyes:
  • 0

#31515
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мне вчера муж принес вэбкамеру с микрофоном встроенным, теперь наушники не нужны

ваушно :-/

Девчи, прикоооооол! Сижу читаю посты в ХПМиЧ - я такая смешнаааааая была:
http://vse.kz/index....c...t&p=7014123
http://vse.kz/index....c...t&p=6984879
прикоооооольно так :D

Ыыыыы))) Незабудка там со мной на "вы" еще :rolleyes: и филипо инзаги еще тогда была :eek:...

Сообщение отредактировал _Darenka_: 26.02.2010, 09:38:24

  • 0

#31516
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а мне вчера настр подпортил конкретно :eek:
мы свое дело открыли в усть-каменогорске, дела вроде нормально пошли, решили расшириться (для этого нужна была определенная сумма), до этой суммы не хватило 30 штук бакинских, решили на 3 месяца под % взять, т.к. деньги нужно срочно, решили у знакомых спросить, так вот муж нашел - у коллеги его брат этим занимается.
Поехали вчера к нотариусу заем-залог оформить, а этот чел ни с того ни с сего говорит - а я тут решил - деньги вам дам если мы договор купли-продажи на квартиру сделаем и зарегистрируем в ЦНе. Т.Е. фактически хату на него переоформить.
Я млин идиотка что ли за 30 кусков ему хату свою продавать??? :rolleyes:
Я ему говорю- мы ж нотариально оформляем договор займа, чего еще надо то? он грит - ну я подумал что так лучше будет.
Кароч, пришла домой злая как собака, опять в поиске млин

Сообщение отредактировал kiddy: 26.02.2010, 09:49:42

  • 0

#31517
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я такая смешнаааааая была:

:rolleyes: дааа..... особенно как ночью муж за ручку водил, вот терпение у человека :eek:
  • 0

#31518
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Поехали вчера к нотариусу заем-залог оформить, а этот чел ни с того ни с сего говорит - а я тут решил - деньги вам дам если мы договор купли-продажи на квартиру сделаем и зарегистрируем в ЦНе. Т.Е. фактически хату на него переоформить.

да, это же кидалово чистой воды :rolleyes:!
  • 0

#31519
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

да, это же кидалово чистой воды :rolleyes:!

аха.
мы с ним до этого встречались, все обговаривали. По договору займа-залога я в качестве обеспечения хату свою ставила, он был согласен. мы блин маму уже вызвали сюда.
Теперь облом такой
  • 0

#31520
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
кидди, все, что ни делается - к лучшему :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.