Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31481
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

мася моя таращит глаза спать не хочет. сосет кулаки.я вот в нет вылезла, пока она занята делом ;)

как дела? как какашки? ;)
  • 0

#31482
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
дела норм, какашки тож норм - не какаем второй день, что для нас норм. ;)
погодка такая, что я ся второй день не могу заставить гулять выйти. завтра выползу - еда кончилась и перед ребенком стыдно.
  • 0

#31483
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО...так ты не ответила...шо есть ромпер?

http://www2.victoria...n...MP&page=all
тут много всяких


комбез-шорты ;)
я люблю такое летом
типа такого http://www2.victoria...o...&rfnbr=7035

Сообщение отредактировал BO.: 26.02.2010, 00:22:56

  • 0

#31484
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

http://www2.victoria...amp;page=allтут много всяких

как охота в отпуск и похудеть кг на 5 хотя бы! ;) в отпуск в смысле в Таиланд хотя бы
  • 0

#31485
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

плин Боня ну идиоты эти охреннек...терпеть ненавижу подобных[s]

вот бывают моральные уроды, неуравновешанный мужик попался, но он не так чтобы меня ударить хотел а толкнуть хотел и по лицу немного задел, я хотела ему хорошую жизнь устроить , но дура номер плохо запомнила и его не нашли, зато потом уже через полгода я его увидела возле работы он с ребенком был и я простила и отпустила, ща даж смешно. А охранники эти признаваться не хотели что знают его и бабки берут а то бы вылетели с работы в общем все сложно , но думаю жизнь все расставит на свои места. муж вызвал скорую меня повезли в РД чтобы убедиться что со мной и Ре все нормально и врач говорит давай я напишу что у тя угроза и все такое на нервной почве появилась мы его типа засудим, я сказала не надо Бог судья, я в принципе не ангел ругалась с ним , но то он такой придурок будет мою машину пинать и руки распускатьэто канеш нонсенс.... ростом парень гдет под 190 и такой здороввый русский мужик, а наши охранники маленькие бывают же такие шакалята лошары в общем, мент им сказал и как вы смоли позволить что такуую девушку казашку обижают а вы стоите и смотрите, а они реально стояли метр от нас и смотрели

а почему в этом Прынце нет маргарина или слив.масла в тесте?? сухой ИМХО будет... даже сметана не спасет

не ВО увидишь получится супер!
Дамелька смешная , тоже охота фотв показать где Лийка маленькая она такая смешная была пухлая, но блин чет жесткий гонит(((
  • 0

#31486
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вот мой "принц", а второй был медовый, так шта неинтересно выкладывать, да и фоты че-т все смазанные - режим не тот, наверное
а вообще че-т у мну был такой скучный ДР ;), как-то все рутинно и неинтересно...

млиин Дашка,классный тортик..

не расстраивайся ,есть еще завтрашний день.. ;)
  • 0

#31487
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

не расстраивайся ,есть еще завтрашний день..

да, Даша!
завтра отметим твой ДыР ;)
  • 0

#31488
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Боня, ужс какая история! это он че на вас беременную кидался? мамамия! бывают же люди
  • 0

#31489
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Калу у меня в контакте есть фотка где я в ромпере черном в турции ;)
  • 0

#31490
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

завтра на 7, бронь держится 15 МИНУТ!! (но я их попросила подождать до 7:30)
на моё имя
пожаааалуйста, постарайтесь не опаздывать!!!!

Я опоздаю, у меня муж при самом хорошем раскладе приходит в 7:15 домой

А к нам в гости приходил мужа сотрудник друг, наржались ;) Еще купили вэбкамеру мне, достали инструкцию и давай читать на всех языках на каких умеем. На немецком животы надорвали а на украинском под столом валялись ;)
  • 0

#31491
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, ужс какая история! это он че на вас беременную кидался? мамамия! бывают же люди

угум ток у меня живот еще небольшой был, я сказала руки подальше убери я в положении, он сказал мне пох! муж был в таком гневе, но все что не делается все к лучшему, приехала бы сборная по тяжелой атлетике и не осталось бы ничего от парня)) гыы
А еще в тот день я тока с ГЦРЧ выписалась на сохранении лежала, птом благодарила Аллаха что все получилось именно так, муж у мня хоть и худенький но псих еще тот.

млин я лох я ж покупала в Заре ромпер такой классненткий за 9900 а потом сдала муж наехал и мне казалось что там талия завышена и выглядела я в нем реально девочка с Саина )))

Сообщение отредактировал Боня: 26.02.2010, 00:34:02

  • 0

#31492
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня ппц... это когда было??
я когда беременная была тут со мной во дворе чувак с первого этажа с офиса поругался, за то что я машину другую со двора пропускала, чтобы она выехала, а он сзади меня стоял тоже на машине, заехать во двор хотел, и сигналит мне... я так машину даже не убрала, выхожу из машины с пузом на 8-м месяце и грю ему "Фули ты сигналишь уролог??" он начал матерится... я забила, села в машину, во двор заехала, припарковалась, он тоже... потом идём в один и тот же подъезд и он мне там чет ляпнул цук такой.... я разозлилась как обматерила его с ног до головы... домой пришла и как расплакалась что он меня беременную обзывает козёл... муж увидел, ппц разозлился, с нами тогда еще мужа братишка жил.. вдвоём пошли отпинали его... он теперь со мной до сих пор здоровается ходит ;)
  • 0

#31493
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО...пониль пасиба ;)

Боня...действительно ужос нах,слов нет
  • 0

#31494
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

он теперь со мной до сих пор здоровается ходит

;) ;)
  • 0

#31495
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

он теперь со мной до сих пор здоровается ходит :)

;) ;) :lol:

Мне вроде Б никто так не попадался под горячую руку, а я ужс как люблю с мужиками ругаться :spy:
Зато вот после родов у меня обострённое чувство справедливости взыграло, постоянно с кем-то лаюсь...
  • 0

#31496
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я наоборот после родов спокойная как удав ;)
  • 0

#31497
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ушла спать
  • 0

#31498
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша у че у тебя мама и сестры в штатах что ля???
как так? а ты че не там тады?

ага, уже 7 лет почти, у них уже и гражданство юсашное. А я бабушкин дитеныш :lol:

чёрт, я в пролёте... хтела тебе маааленький презентик из стендерс подарить... значит обойдёшься коктелем :)

аааа, блиииин! Надо было держать язык за зубами ;), было б еще до кучи

Бонька, я помню тот случай с тобой! Мы с мужем так переживали за тебя - пузатые ж были ;) .
  • 0

#31499
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
СПоки споки
  • 0

#31500
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девчи ;) ну как мне прикорм вводить???? У нас сыпит на что то, понять не могу на че, сегодня дала фенистила на ночь уже... Надо прикорм вводить,она уже не наедается,каждые 1,5 -2 часа ест, и ночью тоже, жесть :)

А ты что-то уже давала?
ЧТо можно из гиппоаллергенного... из овощей - кабачок, картошка, капуста (белокачанная, цветкная, брокколи) каши безмолочные - гречка, рис... кефир...
Можешь попробовать с чего-то из этого ввоить, а может сыпит на что-то из твоего рациона?

Ага 100%из моего рациона на что то сыпет, я дурааааа, раз в неделю не выдерживаю и хоть одну-две печеньки съем, потом жалею ;) бляяяя, я просто сдохну без сладкого,хотя от этой печеньки легче не становится.А еще кофе пару раз пила, у меня давление 80 на 55, кофем поднимала, а потом у нее сыпь неделю не проходит :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.