Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31441
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Дамелька реально сладкая такая.
мой так не засыпает, правда, он и в стульчике без кайфу кормится. кста, он до сих пор температурит, бедный мой малыш.

Зось, тащи смесь завтра, плиз! кстати, ты заказ оформила? я ужо опоздала да?? (с надеждой в голосе;)))

так че, во скоко? я могу и в 7 подгрести и в 8. но желательно в 7 ;)
  • 0

#31442
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а почему в этом Прынце нет маргарина или слив.масла в тесте?? сухой ИМХО будет... даже сметана не спасет
  • 0

#31443
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
походу я тут псих одиночка седня...


или все укладываются?
  • 0

#31444
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а почему в этом Прынце нет маргарина или слив.масла в тесте?? сухой ИМХО будет... даже сметана не спасет

я все никак не сделаю его,вроде сохранила а найти не могу.. ;)
  • 0

#31445
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а ты введи в "Искать по теме" слово Принц... и там почти сразу вылезет Дашина ссылка ;)
  • 0

#31446
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а ты введи в "Искать по теме" слово Принц... и там почти сразу вылезет Дашина ссылка ;)

спасибки..
вот и мой хулиганчик.
;)

http://vkontakte.ru/...5?uploaded=true

Сообщение отредактировал Elima: 25.02.2010, 23:22:53

  • 0

#31447
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, а почему у меня не работает поиск всех сообщений или тем пользователя? Захожу в профиль, нажимаю найти все сообщения, а мне кукиш с маслом!
  • 0

#31448
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Бота, для тех кто в танке объясни где эта Пинта там конкретно нах-ся, чё-то в упор не помню там ничего подобного ;)
  • 0

#31449
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот и мой хулиганчик. .http://vkontakte.ru/video61799352_140139565?uploaded=true

хыыыы.... так резко отключился ;)
  • 0

#31450
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ларис, не знаю почему так


Полина, короче он прям на углу, на Ауэзова-Мынбаева... знаешь там сто лет стоит салон красоты "Мадина"? вот прям наискосок от него ;)
  • 0

#31451
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мне так нравятся ромперы... но на ВС они чет дорогие все ;)
  • 0

#31452
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО...Дамелич прикольная)))). Я тож хочу,шоб моя так засыпала,а в место этого целых 1.5 часа укладывались(((((

и я выложу.
Пока пошла стирку мутить(Аланка Асенькин коврик акварелью разрисовала ;)). Тааакая подозрительная тишина,а я думаю и умиляюсь...блин как классно...Аланка уже большая...мелкую развлекает\отвлекает\смотрит за ней...няня растет ,одним словом. Прихожу....а она ее тальком посыпает(с головы до пят) и пряям от души так...самое главное! обе от этого тащацо ;)
Изображение
  • 0

#31453
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А вот и я ;)
начну с конца, т.к. остальное уже не актуально

а почему в этом Прынце нет маргарина или слив.масла в тесте?? сухой ИМХО будет... даже сметана не спасет

поверь мну, будет супер :lol:, у мну сегодня тож принц был (есть ;)). Я крем клевый сделала - тебе на заметку - грамм 200 сметаны + 1/3 банки сгущенки + 1 ст.ложка коньяка + сок лимона немного, все взбить - ваушно получилось
  • 0

#31454
Vadim82

Vadim82

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Эротическое белье – необходимый элемент гардероба любой женщины, которая хочет чувствовать себя любимой и желанной. Это совершенно особенный вид одежды для эксклюзивных случаев. Соблазнительное, волнующее, откровенное сексуальное белье способно превратить скучный семейный вечер в ночь романтической любви. http://intimshop.ru/?partner=3644
  • 0

#31455
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО...а чо такое ромперы?
  • 0

#31456
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Прихожу....а она ее тальком посыпает(с головы до пят) и пряям от души так...самое главное! обе от этого тащацо

;) во дает!
  • 0

#31457
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
хто такие ромперы? :lol:
девчи, я вот думаю че-то корсетиков прихватить с собой туда, все нет времени в Евразию слазить. как они там вообще по качеству? а их можно под какую-нить одежду спрятать, или в них токо так, дома показательные выступления устраивать? ;)
Элима, а я тожа хочу посмотреть ;)
  • 0

#31458
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
вот они у тебя приколистки! а че будешь с 3мя делать?? ;)
  • 0

#31459
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
а я думала, что ромперы тока для деток бывают ;)

вот мой "принц", а второй был медовый, так шта неинтересно выкладывать, да и фоты че-т все смазанные - режим не тот, наверное
Изображение

а вообще че-т у мну был такой скучный ДР ;), как-то все рутинно и неинтересно...
  • 0

#31460
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Элима, а я тожа хочу посмотреть ;)

так попробуем.. ;)

http://vkontakte.ru/...99352_140139565
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.