Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30901
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ааа, затянули меня таки туда :( а коэффициент какой у них там? если например туфли стоят 25 баксов, то сюда притащить окончательная цена сколько будет? девчи, 35,5-36 это какой размер?

#30902
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Незабудка, а нам вчера в поликлинике тоже предложили влепить такую вакцину, т.к. просто инфанрикс кончился, а я взяла и смылась - побоялась реакции на прививку. Мы хиб решили после года поставить, как моновакцину, а то че-т у всех тяжело переносят детки


Мы нормально перенесли, один раз только на вторую прививку темпа была 37,5 одну ночь. Или мы просто везучие :(
  • 0

#30903
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
нет-а-портер кстати доставляет в кз...в смысле можно обойтись без посредника это раз, на сейлах надыбать тупли марк джейкобс за 40 штук тенге это два, и три вот здесь http://vse.kz/index....howtopic=297158 тоже можно трейсить сейлы брендовские, жду вот burberry на одном сайте....но мля идут всего день-два, пока сообразишь, либо уже закрытая продажа закончена, либо все расхапали за 5 сек...:(
  • 0

#30904
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ааа, затянули меня таки туда :( а коэффициент какой у них там? если например туфли стоят 25 баксов, то сюда притащить окончательная цена сколько будет? девчи, 35,5-36 это какой размер?

Зося, тут глянь... http://vse.kz/index....ic=290117&st=20
Девчонка кстати как говорит моя коллега которая у нее заказывала очень даже адекватная и нормальная такая
  • 0

#30905
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
DARENKA, как там твоя подруга? родила?
помнишь, ты просила контакты акушера )
  • 0

#30906
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

нет-а-портер кстати доставляет в кз...

дык, знаю что доставляют, ток у меня сейчас бабла своего нетю
  • 0

#30907
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

аццко, моя ваще не хочет пить кефир :(


А если туда сахара немного добавить? Тоже не пьет?
  • 0

#30908
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет всем! в общем, ночь пережили. не фонтан как, но пережили. сыночек до сих пор немного температурит, но я пока не даю панадол, че блин травить, щас дам чай попить и уложу обратно.

Я хочу forever21!!! хочуууу!!!
  • 0

#30909
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

у меня сейчас бабла своего нетю

трать мужнин чужой тады :(

вот тут тож есть чо пасатреть кажись http://www.urbanog.c...als.php?cid=100

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 24.02.2010, 12:57:30

  • 0

#30910
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

привет всем! в общем, ночь пережили. не фонтан как, но пережили. сыночек до сих пор немного температурит, но я пока не даю панадол, че блин травить, щас дам чай попить и уложу обратно.

Я хочу forever21!!! хочуууу!!!

Привет Сабинка, поцелуй нашего жаниха :( пусть поправляется, а панадол таки дай, если он себя будет хуже чуйствовать, не отравишь чай за один раз :D
и я тоже хочу обувь от форева!!!

#30911
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
слушаю http://www.youtube.c...feature=related и кайфую....и всем рекомендую :()))))))))
  • 0

#30912
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

на сейлах надыбать тупли марк джейкобс за 40 штук тенге это два

хм, вот не жаль отдавать такие деньги за бренд? Посмотри, например, на свои ботильоны :-) - они классные. Хотя может я так говорю из-за того, что сейчас не работаю :(...

DARENKA, как там твоя подруга? родила?
помнишь, ты просила контакты акушера )

:spy:, даааа, родила (переходила 10 дней) дочку Машу

привет всем! в общем, ночь пережили. не фонтан как, но пережили. сыночек до сих пор немного температурит, но я пока не даю панадол, че блин травить, щас дам чай попить и уложу обратно.

ну, ежели тем-ра не такая страшная, то канеш, не давай. Хотя я после каждой прививки заливала в своего, наверное, поэтому у нас вообще никакой реакции не было.

Мы нормально перенесли, один раз только на вторую прививку темпа была 37,5 одну ночь. Или мы просто везучие

мы тоже две прививки хорошо перенесли, поэтому мне "рулетка" не нужна, если я уже ставила без хиба, то и последнюю так поставлю

Мои сестренки говорят, что с 21форева так себе качество, в том числе и обуви - это реплики. Как на таобао. Не берусь утверждать 100%, т.к. сама не видела/не щупала, но я решила не покупать ничего больше с тырнета (по возможности :D), лучше уж тут, пусть и более демократичные марки
  • 0

#30913
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чет опять ниче не нашла на этом форева21 :(
мне просто надо к работе шмоток прикупить, там такого мало
а на ВС нашла рубашки клёвые... хочууу...
  • 0

#30914
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мои сестренки говорят, что с 21форева так себе качество

угу... у меня майки все за 2 месяца растрепались (швы)
на ВС тоже раз на раз не приходится... но получше канеш..
  • 0

#30915
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а, ну если к работе то да - там такого нету... Я просто сама устала от офисной одежды, стараюсь не как Людмила Прокофьевна одеваться :D Но иногда тут такие взгляды со стороны отдельных татешек, ажно не по себе :(
  • 0

#30916
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветики! млин девченки ну когда же я с вами встречусь уже :D в пятницу не могу муж до поздна будет на работе, у него там какие то проблемы , давайте в Наурыз после 20х чисел там моя С и З приедут вырвусь и погуляю от души :(

Че то я хочу че нибудь заказать, попробовать ни разу так не заказывала по инету

у нас была темпа 37не сбивала счс норм вроде)
  • 0

#30917
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я просто сама устала от офисной одежды, стараюсь не как Людмила Прокофьевна одеваться Но иногда тут такие взгляды со стороны отдельных татешек, ажно не по себе

:( че прям сильно вызывающе?
  • 0

#30918
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Че то я хочу че нибудь заказать, попробовать ни разу так не заказывала по инету

ой, лучше тогда и не пробуй заказывать, затягивает со страшной силой.
Я пока ниче не буду покупать - в марте должно автокресло наше прийти и новые обручалки - это уже нехилые расходы будут
  • 0

#30919
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а чо вы с форева21 не хотите заказать?


список делаем?
1. Ritka
  • 0

#30920
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и новые обручалки

зачем??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.