Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30861
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а в 3 года...они прыгают от радости завидев тебя и с возгласом "мама,ты прииииисооооль" бегут обнимацо и целовацо)))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 24.02.2010, 10:14:14

  • 0

#30862
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ :laugh: :smoke:

Ой девчииии, че у мну за вечОр...
короче, разобралася с мужем, до потери пульса рыдала на телефоне, он тоже бегал воду пить от нервов, ну, щас типа асисяй наклевывается. токо я ему все равно сказала, что видеть его пока не хочу.

Незабудка, вот видишь.... у нас в прошлом апреле тож самое было.... разговоры заходящие в никуда... слезы, снотворное... вопчем бяк... а потом свидание... кароч потом все по новой, но щас уже всет ки хорошо... :D а все потому что пришлось таки поговорить без скандалов и истерик, все выяснить, ну и пересмотреть некоторые взгляды на некоторые вещи.... :smoke:
п.с. в том числе и на СВ... :smoke: :smoke:
  • 0

#30863
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Nezabudka, вон Дарси же тоже сейчас занимается активно вопросом отлучения мужа от груди от родителей ))

нееееее...не путайте... У мну проблема не в этом же была, а вообще в наших отношениях внутри, без кого либо со стороны... Про совместное проживание - это уже попутно было, что просто хочется свое уже, неважно хорошо все в отношениях или нет.
А так, мой не мамсик тоже - наоборот. Просто ему не хотелось какое то время этим заниматься, начинать заниматься...ну это же столько ответственности...а тренинг мне помог не столько в отлучении (вопрос не так стоит короче)))))) сколько в том, чтобы так дать "признание" своему мужу и наконец полюбить его без упреков и претензий и ожиданий, что он окрыленный в свою очередь любовью к тебе хотел ради тебя горы свернуть и сделать тебя счастливой... Вот так вот в общем...

А насчет тренинга - надо идти на настоященский!

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 24.02.2010, 10:16:32

  • 0

#30864
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ахаааааа, вот оказУвается во сколько вы тут места определяете? вам всем близко, а я вот например хочу на Фурманова-Гоголя Можно же высказывать пожелания? Могу позвонить, да даже и сходить...

Думаю Даша и Полина будут против :smoke:
  • 0

#30865
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
в кои то веки я встала раньше дочки сегодня
она до сих пор спит чё-та
  • 0

#30866
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
к вопросу о ВС....кто нить заказывал такую штуковину? http://www2.victoria...amp;rfnbr=6491#
кардиганчик....а эта ссыль...чо с ним мона делать от Данны КАРАН http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Kaloo: 24.02.2010, 10:27:53

  • 0

#30867
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

к вопросу о ВС....кто нить заказывал такую штуковину?

у Полинки такой :laugh:

Думаю Даша и Полина будут против

:smoke:

в кои то веки я встала раньше дочки сегодня
она до сих пор спит чё-та

блин, а Сакосик решил в последнее время просыпаться в 8 утра, потом полтора-два часа тусит и ложится опять, а у мну уже все - сон отбит, а состояние вареное
  • 0

#30868
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

блин, а Сакосик решил в последнее время просыпаться в 8 утра, потом полтора-два часа тусит и ложится опять, а у мну уже все - сон отбит, а состояние вареное

оооо, у нас один в один! :smoke:
  • 0

#30869
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем здрям!!

BO., классные фотки! Дамеля-красавица!!!

Nezabudka, а можа у тебя просто гормоны? :smoke:



блин, а Сакосик решил в последнее время просыпаться в 8 утра, потом полтора-два часа тусит и ложится опять, а у мну уже все - сон отбит, а состояние вареное

оооо, у нас один в один! :D


а вы представьте, ещё вот так же тусоваться ночью с сыном, утром ещё преться на работу и до позднего вечера ещё пытаться работать :smoke:

вы не представляете, девочки, как мне себя жалко!!! :laugh:

3 гофа без отпуска, работала до 9-го месяца, 3 месяца сидела ночами с ребенком, боролась с сиськами, письками , потом на работу..уф и так конца края не видно.

вы же счастливые, дипчонки!!! мужья работают, у вас есть возможность сидеть с дитём, не грузиться работой, проснувшись ночью из-за ребенка, а потом долго не мочь заснуть из-за думок по работе... :smoke:

да лан, сорри за настрой,
я вчера приняла решение, что не буду больше жаловаться, ныть, злиться, что жисть такая, а лучше буду благодарить Вселенную за всё то, что у меня: и ре, и семья, и работа... :smoke:
  • 0

#30870
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
BO., а вы где заказывали торты? (я пропустила)
  • 0

#30871
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO., а вы где заказывали торты? (я пропустила)

в столичном
съели всё до последнего кусочка :( так хочется его сейчас, с чаем

Сообщение отредактировал BO.: 24.02.2010, 11:18:24

  • 0

#30872
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пысы Билавд, ты чво по вечерам неинвизибл?

а не знаю :( че-то не хочется :D
всем ДУ :-) пошла читать :spy:

#30873
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот доча моя такая мамсиком становится ночью ко мне перезалиет с кроватки.. с папой уже спать не укладывается, плачет, толкает его... ко мне прибежит, обнимет, за руку возьмёт и ведёт в спальню.. я рядом с ней просто ложусь и она засыпает...

БО, это так классно :-) моя по утрам проснется раньше меня, ко мне подлезет, положит голову на меня и лежит такая сладкая, глазки мне выковыривает... а потом встанем с ней, пойдем на кухню, там няня ее начинает звать, а она опять ко мне сильно прижмется и лежит типа няню не видит :( ой я в такие моменты даже млею, хотя я дома солдат Жанна, ой Зося :D

Девочки по поводу места... давайте без всяких гламурно-пафосных мест... с деньгами напряг...

во во, у меня хоть и не напряг, но в гламурняке я себя не так чуйствую :spy:

а тут температура, рвота, орал так, что у меня вся душа в пятки ушла.

ой боже мой, бедненький, как сегодня вы?

#30874
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


блин, а Сакосик решил в последнее время просыпаться в 8 утра, потом полтора-два часа тусит и ложится опять, а у мну уже все - сон отбит, а состояние вареное

оооо, у нас один в один! :(


такая ж фигня
  • 0

#30875
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вы от вечером деток кормите например кашей и укладываете спать. во сколько после этого кушать первый раз просыпаются?

хыыы... моя в 9.30 встает, а ест в 10 утра :( правда мы кушаем на ночт часиков в 10-11... а ночью она спит не просыпается... это я ее так вымуштровала :D правда может поэтому она такая худая :-)

#30876
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у мня седня М начались кончились мои 1,5 года кайфа
но не так как раньше, ниче не болит, не ноет... незаметно так начались

ну эта... поздравления, если можно так сказать...

ахаааааа, вот оказУвается во сколько вы тут места определяете?
вам всем близко, а я вот например хочу на Фурманова-Гоголя
Можно же высказывать пожелания? Могу позвонить, да даже и сходить...

гыыы, а давайте группами - одна на Гоголя, вторая на Мынбаева :(

#30877
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а в 3 года...они прыгают от радости завидев тебя и с возгласом "мама,ты прииииисооооль" бегут обнимацо и целовацо)))))

ой как классно :D хочу уже три года :-) хотя и щас такой хороший возраст :spy:
ну все... я ушла работать :( с вмаи хорошо, но работа встала :)

#30878
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

у меня хоть и не напряг, но в гламурняке я себя не так чуйствую :D

why so? :(
  • 0

#30879
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

why so

а не знаю, стара я уже для таких мест :( просто когда мы активно тусили, таких мест еще не было :D

#30880
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
щет, сижу и не могу фотки Дамелишны пасатреть.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.