Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30881
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я из дома фотки посмарю, у меня на работе в контакте ру закрыт, а с админ я таки поругалась :D казел он :spy: залез в скайп секретаря, я ей пишу Мадина, пойдешь распечатывать на цветном внизу возьми бумагу, а то админ шкнить будет, она мне пишет-ой не говори, ужасный тип, а что такое шкнить? - я ей объяснила, а это оказца он сидел за ее компом и спрашивал у меня :( зато терь знает, что он гнилой :-)

#30882
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
админы странный народ...но я с ними дружу... у нас молоденькие мальчики...тут подмигнула, там ими "повосхищалась" - и не надо каждый раз писать всякие бумажные реквесты-шмеквесты...:(
  • 0

#30883
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
хде Незабудко...? Хотела ее поддержать...
Кстати, вот сейчас, после эмоциональных прорывов лучше на время уйти от разговоров...и собраться с силами моральными для нормального обстоятельного окончательного разговора для закрытия темы...насчет его принуждения любить его маму - это конечно трабл...но я думаю его можно устранить...подумаю как... :(
  • 0

#30884
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

админы странный народ

ты хотела сказать ипанутый? :( нее, с нашим я тоже ладила, но блиииин, он меня вывел, у меня комп накрывается каждую неделю, он на меня все сваливает, а я тока в ворде, аутлуке и тырнете сижу, с какого перепуга ему накрываться, наехала на него уже, поругались, я сказала, что буду с ним только через гендира разговаривать, а гендирша - мой человек :D а он терь злой на меня, что я офисиально через гендира наезжаю на него, но при этом я с ним не разговариваю и отношений не выясняю, все через гендира :-) хорошо-то как :spy:

#30885
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем привет! Сто лет здесь не была) Пыталась все прочитать сын не дал((((
ВО. Дочу с Днем Варенья))
Все воскресенье помнила, но не было возможности выйти в нет))) Не болеть самое главное))))
Я все это время болела и по-моему заразила ребенка, или у него на зубы сопли побежали(
Плиз подскажите кто-нибудь в 6-ть месяцев что можно закапать? :(
  • 0

#30886
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Плиз подскажите кто-нибудь в 6-ть месяцев что можно закапать

аквамарисом капать и все :(

#30887
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

аквамарисом капать и все

мы исчо проторгол капаем если аквамарис не спасает
  • 0

#30888
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Калуха ты будешь с ВС заказывать?
я б присоединилась
  • 0

#30889
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Плиз подскажите кто-нибудь в 6-ть месяцев что можно закапать

аквамарисом капать и все :(


Спасибо, аквамарис прыснула, думала что-то еще есть))))
  • 0

#30890
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

админы странный народ

ты хотела сказать ипанутый?

ну или так...особенно некоторые его представители....как в твоем случае... :(
  • 0

#30891
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Спасибо, аквамарис прыснула, думала что-то еще есть))))

ИРС19
  • 0

#30892
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Привет всем!
stopmeеееее, ты дочу прикармливать с кефирчика начинала? Расскажи где брала или из какого молока делала? Тоже самое на счет творога :(


Я беру обычный ФудМастер или Домик в деревне, сильно не заморачиваюсь, доча его пьет с удовольствием, это ее любимая еда. Первые пять дней давала просто кефир, на 5 день начала добавлять в кефир перетертый через сито творог (30гр). Творог ФудМастер беру также. Если его нет, то любой другой, просто смотрю всегда на срок годности. Даю из поильника. Вот :D
  • 0

#30893
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Калуха ты будешь с ВС заказывать?
я б присоединилась

а чо вы с форева21 не хотите заказать? Через посредников не хотите в смысле? Просто имхо дорогой ВС по сравнению с форева. Я скоро буду заказывать + через неделю придет пробный заказ коллеги, гляну чо там....
  • 0

#30894
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а чо вы с форева21 не хотите заказать? Через посредников не хотите в смысле?

чет я там в прошлый раз полазила и ничего мне не приглянулось... ща пойду еще позырю... а то тогда просто пробежалась
  • 0

#30895
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
составляем списки на заказы в ВС? :D

Я беру обычный ФудМастер или Домик в деревне, сильно не заморачиваюсь, доча его пьет с удовольствием, это ее любимая еда. Первые пять дней давала просто кефир, на 5 день начала добавлять в кефир перетертый через сито творог (30гр). Творог ФудМастер беру также. Если его нет, то любой другой, просто смотрю всегда на срок годности. Даю из поильника. Вот

аццко, моя ваще не хочет пить кефир :(

#30896
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Калушка, ну че там у тебя также положительно? :(

#30897
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
особенно, Бо, в аксессуары зайди....да и ваще все посмотри....мне просто нравится что там в среднем все стоит по 19 баков... Про сейлы молчу... И что самое прикольно что на ветке, где энта девка возит, все отзываются хорошо про форева...
  • 0

#30898
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

особенно, Бо, в аксессуары зайди....да и ваще все посмотри....мне просто нравится что там в среднем все стоит по 19 баков... Про сейлы молчу... И что самое прикольно что на ветке, где энта девка возит, все отзываются хорошо про форева...

я брала 2 майки, жилетки, и футболки форева21 - качество среднестатистическое :( поэнтому дешево
  • 0

#30899
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мне на форева туфли одни понравились, о млин стоят 21 бакс http://www.forever21...l...77&Page=all :D Что-то совсем цена смущает.

а вообще конечно вот эти хочу http://www.net-a-por...m/product/60066 ток денег нету :(
  • 0

#30900
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
просто я к тому что ВС качесто тоже не фонтан...ну по мне...хотя я там в основном всегда брала путболки...потому что с блузками как то размер вечно не поймешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.