Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30941
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, утерю можно.... но моск они тебе полюбят канешна.... :( :D

не, у мну итак в моске дыра теперя, еще и этого я не выдержу. да и потом. боюся, что на самом деле, они же мне ИИН должны будут мой же присвоить, разве нет? а при получении визы и на паспортном контроле могут траблы возникнуть...
  • 0

#30942
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

пысы2: девчи, кто знает способ замутить второй паспорт? очень надо, без обмена текущего...

восстановить с формулировкой "потеряла при походе в горы"

мамочки, с этим ремонтом я совсем обрзела, и с одобрения момей мамочки творю с сыном вещи невероятные.

1. кормлю супом, обычным с рисом или макаронами, с мясом или курицей - с зажаркой, приправами, томатом - в общем сваренным для себя. много он его не ест, но пробует с удовольствием.
2. даю грызть колбасу, сыр, соленые и маринованные огурцы, мандарины, чупа-чупсы молочные иногда. мандарины он высасывает, огурцы откусывает и долго держит во рту - жует потихоньку как жвачку.
3. ну дать косточку куриную с мяском или бешпармк с бульоном - святое

если ничего такого нету (ремонт же) ест кашу агуша или фруктовое пюре из баночек.
от смеси отказался. может иногда выпить, если после ужина прошло три часа, а он еще не спит - пьет на ночь. иногда если кушаем агушу гречневую без молока туда добавляю три ложки смеси. а так все.
если учесть, что он активно сосет грудь, смесью же до года кормить не надо? по идее он из молока много получает?

еще научмлся сам садиться, ползать, говорить "дай" и "на" - двй когда просит что-то, на - когда хочет чтоб его взяли на руки, мол, "на" меня :(
  • 0

#30943
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Незабудка, утерю можно.... но моск они тебе полюбят канешна...

да ну, прям! Приходишь, пишешь заявление об утере, фотаешься, платишь за ускорение (тыщи 3 всего) и через неделю у тебя новый паспорт - никаких траблов.

серьезно? :( а если на паспортном контроле хлопнут?

ну, я их естессно не юзаю :D, это еще при старой фамилии у меня украли сумку, а мне через неделю лететь в ШЭШ, я бегом новые доки сделала, а через пару месяцев в ПАНиКа нашлось :-). И так у меня было два комплекта, а потом второй я обменяла при смене фамилии :spy:.
А вообще не хлопнут, ты ж потеряла :), так что логично, что с новым паспортом
  • 0

#30944
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Белаведа, абисни как это делать, а?? очень надо, епт

домовая, фото на паспорт, еще чего-то, если надо сделать, давай попрошу коллегу, у него есть подвязки в ЦОНе...

мля.... как жеж трудно с климактеричками работать....... пляяяяяяяяяяяяяяяяя убила бы этих *ук на йух
неужели у всех так, где тетки...... рррррррррр

Анфиска, нах там работаешь, раз бесят? :D хотя я тоже люблю побухтеть, как меня все достали :(

#30945
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не, у мну итак в моске дыра теперя, еще и этого я не выдержу. да и потом. боюся, что на самом деле, они же мне ИИН должны будут мой же присвоить, разве нет? а при получении визы и на паспортном контроле могут траблы возникнуть...

какие проблемы? все ведь будет законно, если ты "потеряешь" и получишь новый паспорт :D. В паспорте нет ИИН, по-моему :(
  • 0

#30946
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
привет девочки!
неа не поняли вы меня вчера, жиру я не бешусь и просто меня этот прокрадывающийся все глбуже быт пугает, както не совсем так хотелось прожить жизнь)) муж зациклен на работе и детях, а ужо не на мне( и мало мне его вниманияи и оно не такое какое мне надо, в общем трудно объяснить, но эт не негатив нет эт просто мысли мои, а так у меня ваще настр клевый))

забыла рассказать Алька уже гдето с 3го дня массажа ползает вперед аж в припрыжку))
вчера затемпературил млин 37,5 мы с ЕМ думали зубы пошла с утра в поликлинику а у нас горло немнго красное, ща темпы нет дала имупрет 5 капелек и едем дальше по делам , болеть ни времени ни сил!
акдски я тихо не ставлю хочу поставить весной , а то и летом посмотрим пусть вылезут номано зубы и окрепнет организм а там будет видно.
все убежал я вас читаю , но отвечать не успеваю!
Сабина вы такая классная пара не думай о плохом! все у вас будет хорошо!
даш я просто не лю без каблуков ходить))) про грудь не парься это у меня при кормлении 75 в))) гыыы я тя обрадовала? :(
  • 0

#30947
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ну он и шууустрый у тебя. скока ему щас?

восстановить с формулировкой "потеряла при походе в горы"

и че, ниче не будет, могу смело получать визу в ту же страну и попеременно то с тем, то с другим паспортом ездить?
  • 0

#30948
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
МИЮ, ну, вы даете! Если РЕ все нравится и ему хорошо, то это супер!

Билавд, напомни, у тебя Диша отказывалась от каши? Просто мое сокровище трети день не есть кашу, толкаю, а он ее аккуратно вываливает на стол или вообще рот не открывает. И ведь кушать-то хочет! когда пюре даю - ест с удовольствием и помногу. Я уже все виды каш перепробовала, просто перестал есть, а ведь раньше лопал без проблем :(
  • 0

#30949
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А вообще не хлопнут, ты ж потеряла , так что логично, что с новым паспортом

просто старый паспорт получается недействителен, если ты его на границе покажешь, могут быть траблы :( а ваще зачем тебе действительно? или тебе УЛ?

. кормлю супом, обычным с рисом или макаронами, с мясом или курицей - с зажаркой, приправами, томатом - в общем сваренным для себя. много он его не ест, но пробует с удовольствием.
2. даю грызть колбасу, сыр, соленые и маринованные огурцы, мандарины, чупа-чупсы молочные иногда. мандарины он высасывает, огурцы откусывает и долго держит во рту - жует потихоньку как жвачку.
3. ну дать косточку куриную с мяском или бешпармк с бульоном - святое

ого себе :D а животик и стул как?

#30950
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

не, у мну итак в моске дыра теперя, еще и этого я не выдержу. да и потом. боюся, что на самом деле, они же мне ИИН должны будут мой же присвоить, разве нет? а при получении визы и на паспортном контроле могут траблы возникнуть...

какие проблемы? все ведь будет законно, если ты "потеряешь" и получишь новый паспорт :-). В паспорте нет ИИН, по-моему :(

Щаззз рисанусь осведомленностью :D
Согласно «Правилам обращения физических и юридических лиц (филиалов и представительств), а также индивидуальных предпринимателей для формирования идентификационного номера и переоформления ранее выданных документов» - Граждане Республики Казахстан, у которых на лицевой стороне удостоверения личности, ниже даты рождения, а также на 32 странице паспорта в машиносчитываемом тексте не указан индивидуальный идентификационный номер в виде комбинации из 12-ти цифр (далее - ИИН), обращаются в территориальные органы юстиции по месту жительства для переоформления ранее выданных документов на документы, удостоверяющие личность с ИИН.

у мну есть на текущем паспорте эта фигня.
  • 0

#30951
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд, напомни, у тебя Диша отказывалась от каши?

неа, моя как раз-таки хавает за милую душу... а я ваще не парюсь - не хочешь есть, не ешь, другого не дам, через час - съест кашу как миленькая :(

#30952
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и че, ниче не будет, могу смело получать визу в ту же страну и попеременно то с тем, то с другим паспортом ездить?

охо! ну, ты замутила! не рекомендовала бы тебе такие эксперименты ставить. Такое не прокатит, однозначно, юзать придется новый паспорт
  • 0

#30953
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

неа, моя как раз-таки хавает за милую душу... а я ваще не парюсь - не хочешь есть, не ешь, другого не дам, через час - съест кашу как миленькая

ой, сорри, я просто не могу вспомнить, у кого РЕ отказывался есть :(. Просто он же еще на груди и если я его не покормлю, то он будет ныть и липнуть, но опять-таки есть он хочет только пюре
  • 0

#30954
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а ваще зачем тебе действительно? или тебе УЛ?

не, мне пачпорт. просто к мужу хочу :( :D
не хочу без него тут 3 месяца тусоваться. и чтобы поехать надо получить новую визу, в этот паспорт мне поставят только после 27го июня. а в новый поставят свеженькую. и я поеду, доизрасходую текущую визу, потом выеду и вернусь туда уже с новенькой визой в другом паспорте

Сообщение отредактировал Nezabudka: 24.02.2010, 15:01:10

  • 0

#30955
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиска, нах там работаешь, раз бесят? хотя я тоже люблю побухтеть, как меня все достали

да нее... вроде работать норм... тока в коллективе 2 плябапки..... епть, из за них всегда скандалы....
а вапче мне надо наверное где-нить на СТО работать... или на крайняк в архиве...
  • 0

#30956
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

даш я просто не лю без каблуков ходить))) про грудь не парься это у меня при кормлении 75 в))) гыыы я тя обрадовала?

главное "Сабина" жирным и с большой буквы, а я... :(
Насчет размера ты мну приободрила :D
  • 0

#30957
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

главное "Сабина" жирным и с большой буквы, а я... :)
Насчет размера ты мну приободрила :lol:

Бонька, видимо, поняла, что по-другому до меня не достучишься :-)
Кста, Бонь, спасибо большое! налаживаем потихоньку мосты.

Белаведа, очень хочу друга в ЦОНе :bored: с меня вам обоим по коктэлю или че хошь :-)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 24.02.2010, 15:05:08

  • 0

#30958
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

пысы2: девчи, кто знает способ замутить второй паспорт? очень надо, без обмена текущего...

утеря :lol: - у меня два паспорта и два удв :)

Девы, а вот зачем 2 паспорта? Про Незабудку понятно, Даренка, а тоби зачем? :bored:
  • 0

#30959
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
ну че бум заказывать с форева21?
а обувку присмотрла пока...
  • 0

#30960
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну че бум заказывать с форева21?
а обувку присмотрла пока...

ааааа, хочу босоножки :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.