Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30021
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А щас - ночью просыпается 3-4 раза и в 8 подъем

У нас также: 4 раза за ночь подъем - это норма. Бывает, каждые полчаса просыпается. а бывает, спит тока на руках. Слава Богу, это не каждую ночь... :-)
  • 0

#30022
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а мы из-за погоды толко в 11.30 проснулись... и то я б ещ спала - доча глазки выковыривала пальчиком :)

:-)

Всем доброго дня!
Тоже собираюсь испечь шелпеки по рецепту Кидди,сегодня пятница,надеюсь еще не поздно.
Решила сперва поздороваться с вами. :D
Усе, пошла,пока маленькие дают сделать.
А мои поздно в часов 11 ,12 ложатся,утром в 9,10 просыпаются а доча вообще покушает и снова спать до 12 дня.
  • 0

#30023
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

http://robeez.com/12...y...&Lang=EN-US такие шмишные чешки :))))

классные такие :-)
Вика,ты гдее?Поступление есть?Зайду тогда на сайт.И что там с липучками на машину? :D
  • 0

#30024
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Тренировать - это как? А если Ре ночью просыпается и утром раньше 10, тада чо?

ну я своей до 11-12 спать не давала, а потом укладывала... и она у меня просыпалась сначала в 9, потом в 10 :-) ну а сейчас ваще с этим ттт проблем нету...

моя до 2-х месяцев вообще классно спала, засыпала в 12, а первое укормление тока в 6 просыпалась и до 10-11 мы спали дальше.

о зато моя 2 рза за ночь просыпалась, поест, покакает и дальше дрыхнет :D

#30025
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Вика, Дашка, БО, готовьтесь, я завтра до вас поеду :-)

#30026
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Сабина, я тя вижу, как дела? :-) Эльмира привет :D

#30027
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем доброго дня!
Тоже хочу лепешки, но дома нет кефира :D , тот, что был, доча выпила :-)
  • 0

#30028
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Наташ, привет, а ты просто обычный 2,5% кефир даешь? моя плюется от него :-) или ты его как-то сладким делаешь?

#30029
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем привет от Машульки! -)))

Изображение Изображение
  • 0

#30030
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, так вот вы куда переехали :-) а я не могла понять куда вы пропали
  • 0

#30031
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

http://robeez.com/12...y...&Lang=EN-US такие шмишные чешки :D)))


У нас есть одни такие :-) Классные!
  • 0

#30032
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
аааааа какая сладкая :-) у вас еще и далматинчик? :D Машка поди за ним тока так ползает? :)

#30033
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Наташ, привет, а ты просто обычный 2,5% кефир даешь? моя плюется от него :D или ты его как-то сладким делаешь?


Привет! Да-да, такой, только туда протираю творог еще через сито и из поильника даю, это пока единственное, что ей нравится. Сахар не добавляю - так пьет :-)
  • 0

#30034
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

аааааа какая сладкая :) у вас еще и далматинчик? :-) Машка поди за ним тока так ползает? :-)


Спасибо! :-) Да, далматинчик - это наш первый ребенок, моя ава, и любимая Машина игрушка :spy: Еще у нас есть второй ребенок - это дратхаар, Маша третий по счету получается :D
  • 0

#30035
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
наш сок нивкакую не пьет, 3й день орет! :-) когда же он наконец-то поймет как вкусно то :D)))
всем еще раз доброго дня!
мы ушли купаться, кормиться

Стопми, доча такой солнечный зайчик! :)))
  • 0

#30036
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем ДД!
Стопми ну доча прелесть :D
А вы уже кефир даете? я еще не вводила, а со скольки желательно вводить его? в интернете как всегда разное мнение.

Дарси клёвые чешки :) , теперь как бы их купить :-) , Стопми вы где брали?

Кидди может выработать режим доче, что б ложилась в 9 вечера и просыпалась в 9. Моя сначала также ложилась не раньше 12, потом мне это надоело, мы начали купать в 20:00, в 21:00 я забирала в комнату, выключала везде свет и она ползала по кровати, я лежала, в итоге в темноте у нее походу уставали глазки, она подползала ко мне, брала грудь и засыпала, я ее перекладывала в манеж и Йухууу свобода весь вечер :spy: , просыпается она щас только к 5 утра, пососет и дальше спит до 9.
  • 0

#30037
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

наш сок нивкакую не пьет, 3й день орет! :-) когда же он наконец-то поймет как вкусно то :D)))


Астрея, не пьет и не надо, зачем вливать? Никакого насилия, они сами знают, что им нужно, чего нет. Попрбуй не давать несколько дней - потом еще раз попробовать дать. Еще можно попробовать поменять посуду, например моя кашу из ложки есть не хочет, а вот из чашки ее пьет -)) Также и сок - из бутылочки ни в какую, а из чашки нравится пить.
  • 0

#30038
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Стопми, доча такой солнечный зайчик! :D))


Спасибо! :-)
  • 0

#30039
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Всем ДД!
Стопми ну доча прелесть :D
А вы уже кефир даете? я еще не вводила, а со скольки желательно вводить его? в интернете как всегда разное мнение.

Дарси клёвые чешки :) , теперь как бы их купить :-) , Стопми вы где брали?


Спасибо!
Я прикармливаю просто по Комару, поэтому начала с кефира в 6 месяцев ровно, на пятый день в кефир начала добавлять творог. Потом с 7 мес каши, и только потом овощи-фрукты, пока только яблоко, скоро будем другое пробовать :spy:
Я чешки со Штатов заказывала с www.gap.com
  • 0

#30040
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
я от Маши в восторге. такая улыбашечка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.