Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30061
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кста, седня ночью проснулась от мысли, что надо второй раз родить двойню, вот пристать к мужу и сказать, что типа давай экошных сделам 2х, а то мы так до пенсии 4х будем рожать, да и организм мой не выдержит 4 беременности.

ооо! Сабинка, я вчера за ужином мужу пиарила идею эко, чтоб двоих, а то я боюсь, что не вытяну и трех операций, а я оч хочу троих минимум деток. Мой призадумался :-)
  • 0

#30062
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а мой - ярый противник, говорит, что по природе самый шустрый спермик проникает же, а тут - какой попало будет :-)
  • 0

#30063
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а мой - ярый противник, говорит, что по природе самый шустрый спермик проникает же, а тут - какой попало будет

у моего отговорка такая, что типа если один, то нормальный, а если двое, то дохлячки :-)
  • 0

#30064
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмира привет :D

:-) Приветь приветь!

Астрея мы клали перед Ре игрухи и книжки,мой выбрал книжку и тетрадь :-) Глядишь профессором станет как дед :)

Лесочке спасибо,неужели ФШ действ.так действует,стоило только сковороду убрать и крышку унитаза закрывать,новости хорошие появились у мужа. :-)

Машулька -лапулька такая ттт. :spy:

А двойню я всегда хотела :D
  • 0

#30065
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пысы: ко вчерашнему вопросу о невестах - нам Маша нрааааа

хыыы сводницы :spy:
Дашка, а че у нас на завтрак завтра? :fie:

#30066
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ооо! Сабинка, я вчера за ужином мужу пиарила идею эко, чтоб двоих, а то я боюсь, что не вытяну и трех операций, а я оч хочу троих минимум деток. Мой призадумался

ой девочки, иногда с ЭКО такая проблема может вылезти...

Сообщение отредактировал Beloved: 19.02.2010, 16:00:23


#30067
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девченки у кого Стульчик для кормления "Polly Double Phase" кресло не узкое для ваших деток, такое ощущение что узкое а то у меня девочка не худышка, вот думаю вдруг потом не влезет в него :fie:
  • 0

#30068
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка, а че у нас на завтрак завтра?

а че ты хочешь? :fie:
  • 0

#30069
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а че ты хочешь?

ну не знаю... че там ваша мультя вкусненького может испечь? :fie:

#30070
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ой девочки, иногда с ЭКО такая проблема может вылезти...

да ты чееее??? :fie: ужоснах! Все, я никогда в жизни об этом даж думать не буду!!!

Девченки у кого Стульчик для кормления "Polly Double Phase" кресло не узкое для ваших деток

у нас хэппи снэк - нам там оооч просторно :hi:, они сиденьями не шибко отличаются :spy:
  • 0

#30071
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девченки у кого Стульчик для кормления "Polly Double Phase" кресло не узкое для ваших деток, такое ощущение что узкое а то у меня девочка не худышка, вот думаю вдруг потом не влезет в него :fie:

у моей двоюр.сестренки такое. Ей щас уже 5, она у нас та еще кабанелла, до сих пор умудряется сесть в него. Так что намана.
Я у нее его посмотрела, тоже такое хочу :spy:

Сообщение отредактировал kiddy: 19.02.2010, 16:02:22

  • 0

#30072
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну не знаю... че там ваша мультя вкусненького может испечь?

донт уорри :fie:, че-нить вкусняшное забацаем :spy:
  • 0

#30073
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

донт уорри , че-нить вкусняшное забацаем

ниче если я с Дишей заеду, а может и без нее :fie:

#30074
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ой девочки, иногда с ЭКО такая проблема может вылезти...

:spy: :fie:
  • 0

#30075
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Девченки у кого Стульчик для кормления "Polly Double Phase" кресло не узкое для ваших деток, такое ощущение что узкое а то у меня девочка не худышка, вот думаю вдруг потом не влезет в него :fie:

у моей двоюр.сестренки такое. Ей щас уже 5, она у нас та еще кабанелла, до сих пор умудряется сесть в него. Так что намана.
Я у нее его посмотрела, тоже такое хочу :spy:


Кидди если не сложно в 2-х словах опиши чем понравился?просто разные смотрю и по характеристикам все у всех тоже самое, просто как будто дизайн другой а остальное одинаковое
  • 0

#30076
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди если не сложно в 2-х словах опиши чем понравился?просто разные смотрю и по характеристикам все у всех тоже самое, просто как будто дизайн другой а остальное одинаковое

я другие не разглядывала.
этим они пользуются уже очень давно, он как новый, ребенку в нем оч.удобно. Ничего не скрипит, не трещит, колесики не ломаются. Они щас столик убрали, опустили на самую низкую позицию стул - она иногда сидит в нем телек смотрит
  • 0

#30077
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
про шустрых спермиков - в ЭКО тоже только самых лучших выбирают :fie:

#30078
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Кидди если не сложно в 2-х словах опиши чем понравился?просто разные смотрю и по характеристикам все у всех тоже самое, просто как будто дизайн другой а остальное одинаковое

я другие не разглядывала.
этим они пользуются уже очень давно, он как новый, ребенку в нем оч.удобно. Ничего не скрипит, не трещит, колесики не ломаются. Они щас столик убрали, опустили на самую низкую позицию стул - она иногда сидит в нем телек смотрит


ок спасибо тебе :fie: да короче поеду и уже на месте разберусь что брать))
  • 0

#30079
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
и посл вопрос :fie: все о том же стульчике))

Даш а вы не особо страдаете что в хэппи снэк колесиков нет? просто кто то тут писал что с колесиками удобно :spy:
  • 0

#30080
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, езжай с ребенком, посади его в стульчики, ре сам выберет :fie:
тетя рассказывала - я ее сажала в стульчики, в этом она такая довольная развалилась, вот они его и взяли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.