Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#30041
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Фуджи, чешки можно у энтой тети заказать, но я не заказывала... http://vse.kz/index....howtopic=297158
  • 0

#30042
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Машуля такая жизнерадостная! УлыбАется вовсю, ттт... :-)
  • 0

#30043
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш поздравляю Саечка молодец!
Вы выглядите намного старше мой чета сапсем лялька)) Садится боком тока, а вставать даж не пытается)

спасибо, но я не думаю, что смотритесь лялькой :D. У мну тож ничего не делал, а тут раз - и все сразу :-)

у мня после того как кормить бросила и молоко ушло, сиськи такие стали, жалко смотреть :) я щас их усердно стараюсь привести в норму: упражнения, крема, скрабы... а муж недавно увидел и заявил "Ты чаво это делаешь??" грю "Ну смотри какие стали не очень :spy:" он грит "А мне такие больше нра!" :D УБИЛ!!!!

ну, и ваушно, что ему нра. Мой тож говорит на мое нытье, что все отлично и ему нра :-)

Наверное у тя и до этого нормальные были)) у мня ваще 75в размер эт самый маленький причем эт во время кормления))

Боня, ты мну чичас свалила одной левой - у мну добеременский размер 70В - куда уж меньше :-)

девочки, кто-нить знает где можно скачать выступление Дениса Тен? пропустила, а все так офигенски отзываются

на ютубе запрещено выкладывать трансляции с ванкувера, так что включи евроспорт - там сегодня три раза будет повтор произвольной программы, утром я смотрела первый повтор :)
  • 0

#30044
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девы, вы чего своим мужьям на 23 февраля дарить будете, придумали уже? Поделитесь идеями, у мну чего-то фантазия отключилась сапсем... :-)

я уже писала, что ничего и это для мну не праздник, т.к. мой не служил и вообще к защите отечества не имеет никакого отношения.

Дарси, а как вы умудряетесь шампусики пиь, корсетики пробовать - ты ж с С живешь??? или у вас стены звуконепроницаемые?

хы, вот действительно! Я б сдурела, т.к. обажаю пошуметь, а потом спокойно без одежды продефилировать в душ :D

Вика, Дашка, БО, готовьтесь, я завтра до вас поеду :spy:

усе, завтра с утра начинаю печь :)
  • 0

#30045
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
стопми, Машулька такая ваушная красотка! :-)
пысы: ко вчерашнему вопросу о невестах - нам Маша нрааааа :D
  • 0

#30046
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
кидди, повтор начался только что - иди смотри
  • 0

#30047
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

обажаю пошуметь, а потом спокойно без одежды продефилировать в душ

:-)
Блииин,научила на свою голову дочу в логические деиские игры играть онлайн,так теперь приходится с этой мелочью пузатой,за комп биться(((((
  • 0

#30048
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, повтор начался только что - иди смотри

я включила, а там уже Лайнсчек катается :-)
  • 0

#30049
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

я от Маши в восторге. такая улыбашечка :D


Спасибо, да, она улыбашка еще та! :-)
  • 0

#30050
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Машуля красотка)))и в этом цветастом комбезике,просто отпад... и собак тожа хорош
  • 0

#30051
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я включила, а там уже Лайнсчек катается

он великолепен! недаром я за него изначально болела :-)
  • 0

#30052
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Машуля такая жизнерадостная! УлыбАется вовсю, ттт... :)

Спасибки!

стопми, Машулька такая ваушная красотка!
пысы: ко вчерашнему вопросу о невестах - нам Маша нрааааа



Привет будущей теще :-) Но за невесту придется побороться, женихов-то у нас много. Как мой муж говорит, пока их писюны не вырастут, пусть даже не смотрят в нашу сторону всякие там женихи :D
  • 0

#30053
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

он великолепен!

не то слово :-). И при том ,что он оч мужественно сложен(если можно так сказать)...остальные,более юношеского телосложения,т.е более изящные,субтильные

Сообщение отредактировал Kaloo: 19.02.2010, 14:02:41

  • 0

#30054
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Привет будущей теще :-) Но за невесту придется побороться, женихов-то у нас много. Как мой муж говорит, пока их писюны не вырастут, пусть даже не смотрят в нашу сторону всякие там женихи

ну, мы так - ненавязчиво :). Тоже ж ведь у мну муЩщина видный растет :D
  • 0

#30055
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
млин, думала уже ниче не делать, смс пришло от подружек, придут "к своей доче"
пошла гуглить чего-нить вкусное
  • 0

#30056
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

он великолепен!

не то слово :-). И при том ,что он оч мужественно сложен(если можно так сказать)...остальные,более юношеского телосложения,т.е более изящные,субтильные

он мне в этом костюме черного ворона напоминает
  • 0

#30057
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Привет будущей теще :D Но за невесту придется побороться, женихов-то у нас много. Как мой муж говорит, пока их писюны не вырастут, пусть даже не смотрят в нашу сторону всякие там женихи

ну, мы так - ненавязчиво :spy:. Тоже ж ведь у мну муЩщина видный растет :)


Ну дайте пококетничать, мы же все-таки девочки! :-)
  • 0

#30058
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Астрея, не пьет и не надо, зачем вливать? Никакого насилия,

я бы и дальше не давала, но у него запоры по 5 дней, это его беспокоит кошмар как :-) а тут 2 дня по 2-3 ложки влила и вот нам щастье :D
  • 0

#30059
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Всем привет! у нас вчера как вырубили свет, тока сегодня дали. сидела, читала, че тут накатали.
Мэри Поппинс, а я и не знала, что бывает водянка... а как ее видно? я надеюсь, что у вас все само собой устаканится, т.т.т.

у мня после того как кормить бросила и молоко ушло, сиськи такие стали, жалко смотреть :-)

Я Калушке, пока в Бухаресте была, все уши прожужжала про энту проблему Вконтакте :-) мама дорогая, как жалко сиси свои. щас делаю каждый день нассаж по часовой стрелке, в ДФ купила гуль Кларанс для бюсту и мажу-мажу. может время, может сила самоубеждения, но становится чуть лучше. еще в ТВШопе (чуть Ж вместо Ш не поставила :) ) есть какой-то easy curves, как думаете, будет работать эта штука?

а еще у мну монстров так и нет, уже 1,5 месяца не кормлю, но даже намека нету... может, из-за лекарства, надо пойти гормоны сдать что ли... :spy: а то вдруг с последущими беременностями проблемы возникнут.
Кста, седня ночью проснулась от мысли, что надо второй раз родить двойню, вот пристать к мужу и сказать, что типа давай экошных сделам 2х, а то мы так до пенсии 4х будем рожать, да и организм мой не выдержит 4 беременности.

Виели,
где учить языки моно??? Румынский кровь из носу надо :D

пысы, а че в агрохолдинге все обнулилося?? :-)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 19.02.2010, 14:23:23

  • 0

#30060
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

пысы, а че в агрохолдинге все обнулилося??


Написано что идут технические работы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.