Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29981
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Leso4ka, вот у меня есть старая карта желаний, это было сделано до замужества и встречи своего мужа, и поэтому туда прилеплена фотка парня, по которому я сохла.
теперь хочу убрать фотку этого козла и поставить фотку мужа, или сделать новую карту? а как тогда удалить старую карту? сжечь? :-)
  • 0

#29982
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дарся, просто я СИНА злая в последние дни :-) м жор нереальный. Обычно после 6ти не ем, а тут неделю обжираюсь... прям трясет меня :D ну если тест отриц будет, все мои отмазки кончились - начну таки спортом заниматься, и через 2 недели на массаж :)
  • 0

#29983
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а можно и мне приглашение - китайский учить
  • 0

#29984
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Всем ДУ и хорошего дня!

По поводу писюна: так вот хирург, у которого мы вчера были, нам взял да и открыл. Хотя мы просто спросили, типа, а нет ли фимоза. А он взял и открыл и говорит: живите дальше спокойно. Ну, дите заорало, конечно. Но быстро успокоилось, видимо, не так уж больно ему было. Зато мне чуть не поплохело от зрелища этой процедуры, честно говоря... :-)

Девы, вы чего своим мужьям на 23 февраля дарить будете, придумали уже? Поделитесь идеями, у мну чего-то фантазия отключилась сапсем... :D



ой, я то же не могу смотреть на это зрелище...боюсь когда писюн начинают им открывать, сама туда вообще не лезу
  • 0

#29985
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
http://www.weather.c...tenday/KZXX0001?

так по ходу до конца февраля и будет...:-)
  • 0

#29986
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Всем ДУ и хорошего дня!

По поводу писюна: так вот хирург, у которого мы вчера были, нам взял да и открыл. Хотя мы просто спросили, типа, а нет ли фимоза. А он взял и открыл и говорит: живите дальше спокойно. Ну, дите заорало, конечно. Но быстро успокоилось, видимо, не так уж больно ему было. Зато мне чуть не поплохело от зрелища этой процедуры, честно говоря... :-)

Девы, вы чего своим мужьям на 23 февраля дарить будете, придумали уже? Поделитесь идеями, у мну чего-то фантазия отключилась сапсем... :D


я наверное своему подарю сумку спортивную, а то у него нормальной нет, он сейчас сноубордист и футболист иногда :) млин тока наверное везде скидки кончились уже, ну ладно так куплю без скидки :spy:
  • 0

#29987
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девы, подруга спрашивает - ре годик, и есть же прикол перед ним раскладывать вещи якобы что выберет тем и заниматься будет.
Что класть???
  • 0

#29988
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
http://www.pogoda.kz...point=43N...?ты
уржалась, ппц без осадков и солнечно :-)
  • 0

#29989
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а я не знаю чо подарить...

Вчера купила по дороге домой бутылку шампусика....думала в честь примирения....+ потом Рубин вечером выиграл :D)))))
ЩА! - как начало у меня живот крутить вертеть...с моими делами....
Уже тока утром вспомнила про затыренный в сумке "шампунь" (он просто как то грил что чот давно не пили шампанское)...грю ну вот..полюбуйся на несбывшийся сюрприз...:-)

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 19.02.2010, 12:15:27

  • 0

#29990
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
блин и правда 23е на носу - надо мужу, брату и папе ченить задарить
  • 0

#29991
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Америкот взял золото

охренть... у Плюща терь депресс будет :-)

Да, можно, там дофига всяких языков. Тебе выслать приглашение?

неее... че-то не хочу...
мля снег хлопьями пошел :D благо чт мокрый... долго не пролежит....

#29992
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дарси, а как вы умудряетесь шампусики пиь, корсетики пробовать - ты ж с С живешь??? или у вас стены звуконепроницаемые?
  • 0

#29993
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
как заметили российские комментаторы - было бы дело в европе - плющ победил бы (вряд ли коряво приземлился), а т.к. на северо-амер континенте то америкот




с 1500-й стр, дамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Астрея: 19.02.2010, 12:17:33

  • 0

#29994
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Дарся, мне сегдня в первой половине ночи твой муж обиженный снился :D типа он такой жалуется - куда она вечо уходит, ваще меня за мужа не считает :-) видимо прониклась я вчера твоей ситуацией :) а еще мне снился показ Нуркадиловой... и какое-то Царицыно, которое типа вип-area по АЛматы.... :spy: гониво какое-то :-)

#29995
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Аселька, да как то вот так....вечерами просто они в зале замуруются сами со свекром...и телек смотрят...а мы сами по себе...в своей комнате или в детской...а доча спит... Да и чо там...можно просто в свою комнату, бутылка + два фужера + может еще свечки для романтики зажечь и усё...многого то не надь...
  • 0

#29996
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Да и чо там...можно просто в свою комнату, бутылка + два фужера + может еще свечки для романтики зажечь и усё...многого то не надь...

кляссно :-) мы сегодня этим и займемся :D

#29997
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарся, мне сегдня в первой половине ночи твой муж обиженный снился


хыгы :-) прикоУльно... Да у мну подружка вчера када ей рассказываю грит нуууууууууууууу....какой он у тебя обижооооонистый прямо, такой ранимый оказывается...она его знает просто...и любит к тому же (в хорошем смысле), и такая прям умиляюсь какой он ерке...Я грю мне его это "еркелейство" уже....не знаю где кароч...
  • 0

#29998
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пятничные лепешки Изображение и Изображение
  • 0

#29999
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
усе равно молодцы, в таких полевых условиях романтике предаваться :-) у нас вот никого и нет - все студенты позаканчивали (тады тоже изворачивались :D))) а к вечеру так непонятно прямо из-за чего ухадйдокаешься что не до романтики. эх
  • 0

#30000
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пятничные лепешки

кидди, я тоньше раскатывала, у меня не таки пышные получились, нокрасивые и вкусные.. фотик на работе :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.