Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#281
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, я такая радая :rotate: , наконец то доче в круге понравилось купаться, она прям ножками от бортиков ванны отталкивалась и ручками разводила , ой эмоций куча :kiss: А фотки мы теперь тоже здесь будем показывать? :rotate:
  • 0

#282
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Муж говорит, ты ей рот не даешь открыть :rotate: .
Привет!!! Рада тебя видеть! )))прикольно, а когда падает не плачет?

вот вот. Мой тоже так говорил. И щас болтает и визжит и пищит и поет и мычит и пыхтит, как только не устает.
тоже Рада. Нет не плачет, наоборот смеется ей в кайф, она как заяц. Она ж не на асфальте :kiss: либо на кровати (под присмотром), либо на полу на ковриках и пледах.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 28.10.2009, 23:10:22

  • 0

#283
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

пришел седня муж и грит мы переезжаем в актау :-) на след неделе :spy: :p :D
не, ну мы собирались, но не так скоро :eek:
я там выросла, это мой родной город, но я отвыкла от него :rotate:
блин я в шоке короче :rotate:

ну ничо... я вот тоже переехала в кокшетау, когда малышу было 3 недельки всего :-)
без ЦТ мне было бы намного скучнее!!!
хоть я девчонок в реале не вижу, но общаемся и тут и по телефону и как то не так скучно :kiss:
  • 0

#284
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

и это. я на той странице писАла. :rotate:

ага.. читала, про дочу :-)
прикольно, скоро поползет наверно, тока и лови!!

у нас такое бывает когда я мучного наемся, печеньки например :kiss: я их килограммами ем :rotate:


ой какое там мучное.. :eek: я писала седня свой набор продуктов, который мне щас вроде как можно
недавно себя блинами баловала - вода да мука.. и соль.. 5 блинчиков спекла и с чаем их слопала :spy:
  • 0

#285
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

тока и лови!!

не, не буду ловить. Пусть доберется до всех мужниных вещей, научит папу порядку. У нас тут много всяких красивых книжек и журналов, которые дочь очень любит "читать" (страницы вырывает со скоростью света).

А еще недавно сортировала вещи, которые мы носили после рождения и приложила их к доне, так слипы ей по колено :rotate: них себе выросла. Быстро........ Жалко........
  • 0

#286
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Калу! Спасибо за понимание...только вот мое депрессивное состояние просто так не пройдет...пока не приду в форму. У меня это еще с детства: такой вот БОЛЬШОЙ таракан :rotate:
Ладно, не будем о грустном...
Всем спокойной ночи! :kiss:
  • 0

#287
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
эта, Женька привет, как Катюха? :rotate: мы искупались и жесть, она не засыпает ни в какую... лежит гулит в полный рост... я уж не знаю.. я сама срубаюсь, вот села вас почитать :kiss:

блин я в шоке короче

по мне с милым рай и в шалаше :rotate: хоть и банально...

резко и сииильно стала худеть к концу кормления и после,да так,что без слез смотреть нельзя было.У меня страх даже остался...все спрашиваю у всех похудела или нет,тч все относительно. Повремените чуток+физ нагрузка...и вудет вам счастье

да нормальная ты! да худая, но эта худоба тебе идет :eek:

#288
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ritka не вздумай!
еслиб не ты с Доброй у нас может быть и этой темки не былоб... и ваще ты такой маладес... организатор ты наша... мы ж теперь гордимся тобой.. по крайней мере я :rotate: ...
:-)

еле еле уснула моя доня.. сдалась короче.. :eek:
ВО а я тоже помылася... :rotate: хоть человеком себя чувствую..

Кэти у нас (всмысле у моей дочи) тоже такие каки бывают иногда... просто я думала это потому что организм ведь растет, и соответственно какашки тоже :kiss:

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 29.10.2009, 00:04:09

  • 0

#289
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
неее...я щас не худая....я полная по сравнению с тем что было))))). Стараюсь непарицо щас...тк есчо пицот раз вес измениться

щас была на форуме мамми.кз....такие прикольные и доброжелательные...и так быстро отвечают друг другу :rotate:
  • 0

#290
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Специально создали новую тему!
Приглашаем молодых мамочек к общению :rotate:
регистрация не сложная :kiss:
  • 0

#291
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ну блин ломает меня региться :rotate:

я полная по сравнению с тем что было))))).

о_о, так ты тады кащеем была? а я сижу днвничок доче заполняю... и очень мне это нравится :kiss: потом вырастет -покажу ей :rotate: тока графа отец меня смущает и там, где его родители указаны (генеалогическое древо типа)... ну и где надо писать - а вот папа зовет дочу так-то... ипрочая лабуда... хоть бы уже для матерей-одиночек стали такие альбомы выпускать :eek:

#292
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну блин ломает меня региться :kiss:

хватит ломаться! :rotate:

Сообщение отредактировал BO.: 29.10.2009, 00:25:11

  • 0

#293
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а че мне за это дадут? :rotate: шутка... дневничок почти заполнила... пошла я спать... доча че-то куксится, ваще разучилась на другой половине кровати спать... постоянно со мной...на руках... да и на руках хнычет... жесть короче... всем спок ночи :kiss:

#294
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Доброй ночи, полуночницы! Уложила дите, решила на сон грядущий сюда наведаться. Моя тоже разбуянилась че-то вместо того, чтобы спать.

А меня не регистрация ломает, времени на 2 форума просто нет. На один-то не каждый день оно, это время, находится. Заглянула туда, да, дружелюбно, гостеприимно.

Ритка, ты что, слез это не стоит, я тоже вчера расстроилась, гаденько стало, аж настр упал. Так что хвост трубой :rotate: !

Завтра опять этот круговорот...
  • 0

#295
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

дневничок почти заполнила...

а я недавно себе дневник завела. ну типа личный, от тоски :kiss:
да ну, не для того это занятие у кого дети малые и непредсказуемые. только сяду что-нибудь написать, то просыпаемся, то маму зовем, то еще какая беда. бросаешь и бежишь. неинтересно. а когда снова возвращаешься, продолжать ту мысль уже не хочется. потом стала бояться, что муж его найдет и прочитает. ай думаю оно мне надо, еще одно переживание :rotate: так и заглохло.
  • 0

#296
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Доброе утро всем!!
Спали мы замечательно...я даже прикайфовала и до последнего нежелала вставать)))...с дочами обнимашки,потягушки,поцелавашки...все дела короче.

у мну был дневник в школе...и я как лохушка,всю правду там писала... ну а брательник потом меня шантажировал этим :rotate:

тоже доче нада такое прикупить,а то со старшей я все на сотку записывала,а потом фик найдешь эти записи. Как то 15 мин искала,когда же у нее первый зуб вылез
  • 0

#297
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а еще помню у меня был дневник желаний...и я написала там ,что хотела 2 девочек и 2 мальчиков. Теперь нада выполнять :rotate:...осилю ли я?! :rotate:. А еще в этом дневнике...я долгое время мечтала стать женщиной,чтобы мальчик был КРАСИВЫЙ(все остальное в те года мало интересовало)...потом наступил этап,чтобы парень был (слово такое страшное)))) БАШЛЕВЫМ :eek:...а потом я пересмотрела все свои мечты и решила,что все неправильно и нада замуж выходить *девушкой*...так и прожила 26 лет*нетронутой *...правда иногда ловила ся на мысли,что не нада было ся так беречь,а нада было отрываться по всякому :kiss: ...

зы..утреннние бредни)

Сообщение отредактировал Kaloo: 29.10.2009, 08:35:40

  • 0

#298
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Утро началось с откровенных признаний :rotate:
  • 0

#299
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Утро началось с откровенных признаний :kiss:

:rotate: :eek: ...и не говори...накатило что то :rotate:
  • 0

#300
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
утро всем доброе!

у меня доня к своим 6 мес,научилась сосать соску :rotate: ,правда я не уверенна,так ли необхдимо это сейчас


мы в месяц пыталсь ей пустышку дать - плевала дальше че видела
а тут к пяти месяцам начала висеть на груди
дали ей пустышку - как начала наяривать
да и усыплять удобно - сунул, 15 мин и ре спит
а раньше мин 30-40 приходлось с ней ходить

А мы решили с мужем заказать в мазере костюм новогодний "санта"...надеюсь ре будет в нем удобно :kiss:


я вот в раздумьях какой размер брать
нам слипы мазеровские 0-3 стали как раз в 5 месяцев
3-6 щас большеваты, но я под низ маечку и на ножки носки чтоб не спадывал слип
ближе к декабря посмотрю как вырастет да тож костюмчик куплю
праздника охото!!!

Сообщение отредактировал Ritka: 29.10.2009, 09:25:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.