Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#301
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

нада замуж выходить *девушкой*...так и прожила 26 лет*нетронутой *...правда иногда ловила ся на мысли,что не нада было ся так беречь,а нада было отрываться по всякому :rotate: ...


+1
до 24 лет прожила
  • 0

#302
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Kaloo, я думала только у меня одной такие тараканы...
  • 0

#303
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А меня не регистрация ломает, времени на 2 форума просто нет. На один-то не каждый день оно, это время, находится. Заглянула туда, да, дружелюбно, гостеприимно.

Если мы все туда уйдем, не надо будет сюда постоянно заходить, тем более там уже отдельная тема для нас и не надо будет переживать что тему могут закрыть и что ее читают все подряд из флейма, хорошо пока не пишут тут ничего

Сообщение отредактировал Vieli: 29.10.2009, 09:47:43

  • 0

#304
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!
я тож дневник вела, писала туда все подряд... в итоге мама нашла и по башке мне настучала :kiss:

всем хорошего дня :rotate:
  • 0

#305
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

...я долгое время мечтала стать женщиной,чтобы мальчик был КРАСИВЫЙ(все остальное в те года мало интересовало)...потом наступил этап,чтобы парень был (слово такое страшное)))) БАШЛЕВЫМ ...а потом я пересмотрела все свои мечты и решила,что все неправильно и нада замуж выходить *девушкой*...так и прожила 26 лет*нетронутой *...правда иногда ловила ся на мысли,что не нада было ся так беречь,а нада было отрываться по всякому

спасибо за отличное настроение с утра :eek: мы тже выспались... но доча больше, чем я... но по крайней мере сегодня я проспала до пол четвертого "нетронутой" :-) ну а под утро как обычно... и еще я потеряла свои месячные :rotate: задержка 3 дня :kiss: раньше такого не было :rotate: я же не могу быть беременной, это же сбой цикла на ГА, успокойте меня :spy:

3-6 щас большеваты, но я под низ маечку и на ножки носки чтоб не спадывал слип

а нам бейбимолловские маленькие уже, которые на 3-6... никому не надо?

#306
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А меня не регистрация ломает, времени на 2 форума просто нет. На один-то не каждый день оно, это время, находится. Заглянула туда, да, дружелюбно, гостеприимно.

да блин... меня наерное тоже пугает больше сидеть на двух форумах :rotate:

#307
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну туда уже все перебрались потихоньку, ставят себе линеечки :rotate:
  • 0

#308
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а на фига тады здесь открыли темку? :rotate:

#309
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
не знаю..
так мы завтра встречаемся? мна надо со свекровью догриться чтоб дочу к ней отвезти
  • 0

#310
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем привет! Пока я тут Гаповские посылки разгребала, тут прямо революция случилась :rotate:
Пошла читать с удовольствием с первой страницы:kiss:

Кэти, спасибо, что сообщила, где Вас искать
  • 0

#311
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Вот я тоже думаю на мамми.кз переходить...ну или по крйней мере и тут и там :rotate: Посмотрим, на сколько меня хватит :kiss:

Ритка! А мы сейчас носим мазеровские слипы 6-9мес. Большеваты конечно, но сильно. Думаю брать на 6-9мес все-таки костюм, к НГ должен быть как раз

Билавд! Признавайся,где дневничек купила...и сколько стоит (а то вдруг бешенных денег и я себе позволить не смогу :rotate: ), а то я купила себе уже один...лажа какая-то...пол дневника лабуда всякая:как купать,прикорм,болячки (инфа вся заезженная,ничего нового), а потом просто разлинованные листы,а в конце - таблицы (это все что есть полезного в этом дневничке). Купила на бум, понравилась облжка :eek: А сам дневник был в пленку упакован, никак его рассмотреть нельзя было...вот теперь ищу подходящий экземпляр

Пошла на мамми.кз...посмотрю что там делается.... :-)
  • 0

#312
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
канешно встречаемсо...давай, иди договаривайся...все ,срочно договаривайтесь,чтобы завтра партачков не было!))

Ларина, а я была уверенна ,что скинула те сцылку на эту тему :rotate:
Билавд,а Дишка соску сосет?
  • 0

#313
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

канешно встречаемсо...давай, иди договаривайся...все ,срочно договаривайтесь,чтобы завтра партачков не было!))


что за встреча? где? когда? я пропустила
так хочется выбраться
незнаю смогу или нет
с дочей боюся подцепить чего нить
а этого нам сейчас не надо
с бабушкой одной не оставить, так как в аксае - а встреча явно в центре
вторая бабушка приболела
буду думать
  • 0

#314
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
встречаемся вечером, без детей
думаю на часа 2-3 можно будет оставить спокойно или никак??

Сообщение отредактировал BO.: 29.10.2009, 11:03:04

  • 0

#315
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

встречаемся вечером, без детей
думаю на часа 2-3 можно будет оставить спокойно или нет??


буду думать
просто у нас щас куча лекарств в разное время дня
а вечером еще в попку вливаю раствор
и живем в конце географии
и муж до поздна
  • 0

#316
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Девочки,кто не в курсе....встреча мам БЕЗ ДЕТОК в пятницу в 19,00 в Амбаре(кста это где?)
  • 0

#317
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки,кто не в курсе....встреча мам БЕЗ ДЕТОК в пятницу в 19,00 в Амбаре(кста это где?)

кинотеатр Алатау - второй этаж, вход справа от кинотеатра
  • 0

#318
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ой, еле встала сейчас - вчера сына поздно спать лег, еще и мужа на романтику потянуло после недельной разлуки :rotate:... Кстати, дите мое до сих пор спит - у нас в астане такой классный режим выработался (ттт): днем часика два спит, а вот ночью с 23 и до 9 + отказался от ночного кормления :rotate:. И самое интересное - перестал засыпать от груди, только сам - как взрослый :eek:
Наконец-то мы пойдем гулять! А то РЕ толком на улице не был уже дней 8 :kiss:
Насчет завтра - еще не знаю - это надо к бабуле сына везти, надеюсь, у нее нет планов...
  • 0

#319
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

классный режим выработался (ттт): днем часика два спит, а вот ночью с 23 и до 9 + отказался от ночного кормления :rotate:.


клево!!! :kiss:
  • 0

#320
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билавд! Признавайся,где дневничек купила...и сколько стоит (а то вдруг бешенных денег и я себе позволить не смогу ), а то я купила себе уже один...лажа какая-то...пол дневника лабуда всякая:как купать,прикорм,болячки (инфа вся заезженная,ничего нового), а потом просто разлинованные листы,а в конце - таблицы (это все что есть полезного в этом дневничке). Купила на бум, понравилась облжка А сам дневник был в пленку упакован, никак его рассмотреть нельзя было...вот теперь ищу подходящий экземпляр

да на зеленом базаре купила... я ваще у иллауры в роддоме видела дневничок, но у меня другой, у меня больше как фотоальбом...стоил 500 тенге...

тут прямо революция случилась

привет :kiss: не говори :rotate: как посылки? все в порядке?

Билавд,а Дишка соску сосет?

канешн... как наркоша :eek:

думаю на часа 2-3 можно будет оставить спокойно или никак??

я уже маму готовлю...

а вот ночью с 23 и до 9 + отказался от ночного кормления

поздравляю :-) нам бы так... ваще режим это фигня, когда зубы режутся... как я поняла... щас чуть няню не убила... видит, что ре засыпает, сидит играется... я говорю - Лена, идите на улицу, только после того, как сказала стала собирать ребенка... а когда сонного ребенка одеваешь приятного мало :rotate: короче разоралась она бедняжка... еле успокоили... дурдом продолжается...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.