Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#261
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

теперь пойти самой чтоль помыться...

весь день собираюсь это сделать
  • 0

#262
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
девочки - вы молодцы! ))))
  • 0

#263
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
тэкс девочки...завязывайте...я как чел-к миролюбивый,предлагаю забыть все эти недопонимания и общаться на темы не касающиеся РП,тем более что это долгая песня...мы про них здесь,они про нас там....грусно одним словом.

у меня доня к своим 6 мес,научилась сосать соску :laugh: ,правда я не уверенна,так ли необхдимо это сейчас?!...в свое время перепробывали мильен сосок,а она предпочла...такую как раньше на бутылочки надевали,но без дырочки(надеюсь доступно объяснила) :bored: .Но толк от нее определенно есть,теперь она меня не доводит до измождения своими часовыми висениями на сисе))).Со старшей дочей была категорически против сосок,вот и думаю,мож зря...хотя время покажет

Сообщение отредактировал Kaloo: 28.10.2009, 22:12:06

  • 0

#264
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Рит и лично к тебе, если ты что то не допонимаешь есть ЛС, по твоим словам некоторые девочки сделали выводы не верные. Придумать подтекст можно любой, пост Ирен не имел того подтекста который ты ему придала. Могла бы у нее спросить лично перед тем как писать правильно ли ты ее поняла.


пусть сами все читают
я не только Иру копировала
стр 1998-1999
и придумыать подтексты желания не было
мне она родня

Сообщение отредактировал Ritka: 28.10.2009, 22:17:05

  • 0

#265
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
все кто что-то хочет высказать - пишите в л\с
нашли во мне козла отпущения
не думала что реветь буду из-за ЦТ
поплакала
покупала ре
покормила
было желание удалить себя - не дождетесь
  • 0

#266
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

все кто что-то хочет высказать - пишите в л\с
нашли во мне козла отпущения
не думала что реветь буду из-за ЦТ
поплакала
покупала ре
покормила
было желание удалить себя - не дождетесь

ты чего?????? :bored: :) ...это ты брось :laugh: ...из-з этого тааак переживать,оно ...
1-того не стоит
2- переживания плохо скажется на твою лактацию...и вообще забей
  • 0

#267
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


блин после обеда гуляли с дочей, она пригрелась и уснула.. мне стало жалко её будить и я ждала 2,5 часа пока она проснется :eek: отморозила себе всё что можно :rotate:

я в таких случаях захожу домой и выставляю люльку на балкон и сынок дальше спит :rotate:
кстати, приятно познакомиться :-)

а у вас какой этаж? пару раз пыталась поднять коляску/люльку сама и решила данунафик :kiss: оставляю коляску в подъезде, муж приходит с работы поднимает..

Сообщение отредактировал candy_sdd: 28.10.2009, 22:34:05

  • 0

#268
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

было желание удалить себя - не дождетесь

прально нефик :rotate:

candy_sdd...очень неудобно цитируете

Сообщение отредактировал Kaloo: 28.10.2009, 22:35:01

  • 0

#269
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


теперь пойти самой чтоль помыться...

весь день собираюсь это сделать

я сделала это!
  • 0

#270
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

все кто что-то хочет высказать - пишите в л\с
нашли во мне козла отпущения
не думала что реветь буду из-за ЦТ
поплакала
покупала ре
покормила
было желание удалить себя - не дождетесь

ну зачем же так? они того не стоят :kiss:

Калу я исправилась :rotate:

Сообщение отредактировал candy_sdd: 28.10.2009, 22:40:10

  • 0

#271
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

было желание удалить себя - не дождетесь

ты че? это же тырнет! завязывай :rotate: ты нам нужна :kiss: а я пошла купаться с дочей в одной ванне :rotate:

#272
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ДОБРАЯ..читала в депрессе....ну здесь нет причин для зависти,чесслово.Я резко и сииильно стала худеть к концу кормления и после,да так,что без слез смотреть нельзя было.У меня страх даже остался...все спрашиваю у всех похудела или нет,тч все относительно. Повремените чуток+физ нагрузка...и вудет вам счастье
  • 0

#273
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

не думала что реветь буду из-за ЦТ
поплакала


Рит, ты чего? не нада реветь!! :-)
хотя с утра я тож чо то расстроилась и даже нафик комп свой закрыла - зато дома убралась :D


а у вас какой этаж? пару раз пыталась поднять коляску/люльку сама и решила данунафик :rotate: оставляю коляску в подъезде, муж приходит с работы поднимает..

у нас 4
и коляску домой тащит муж.. а внизу не оставишь.. :kiss: негде
да и сопрут жеж!!!!


ну теперь о какашках я напишу: иногда у нас в какашках какие то твердые частицы, как песочек - что это? :rotate:

пупсик мой спит, 2 дня плавает с таким задумчивым видом или замирает на месте и смотрит на свои игрушки :spy: :eek:

Кракозябра, привет!
давно не "видела" тебя :p
  • 0

#274
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ритуль ну ты чего? А?
И так просто ты бы нас бросила, да? :kiss: А о нас, о нас ты подумала, а о какашках? :rotate:
Завязывай :rotate:

Сообщение отредактировал Myr-myr: 28.10.2009, 22:44:59

  • 0

#275
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
пришел седня муж и грит мы переезжаем в актау :eek: на след неделе :-) :spy: :p
не, ну мы собирались, но не так скоро :rotate:
я там выросла, это мой родной город, но я отвыкла от него :rotate:
блин я в шоке короче :kiss:
  • 0

#276
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Кракозябра, привет!
давно не "видела" тебя :rotate:

Привет, привет. Я читала про все и всех и ждала кода мона будет написать.
  • 0

#277
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
и это. я на той странице писАла. :rotate:
  • 0

#278
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ну теперь о какашках я напишу: иногда у нас в какашках какие то твердые частицы, как песочек - что это? :rotate:

у нас такое бывает когда я мучного наемся, печеньки например :kiss: я их килограммами ем :rotate:
  • 0

#279
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, давайте жить дружно!!!!! :rotate:
у нас все есть своя тема! (Добрая маладес) не бум обращать внимание на РП... и ваабсче давайте о прекрасном.... как ваши малыши растут то? расскажите....
моя вот начала гулить понемножку.... я так рада этому... прям прыгаю от щасья......... :kiss:

пыс. Лизамария как всегда дипломат))

Ух ты, как классно!!! А наша блин, пару раз только гулила сама с собой, и иногда пару "словечек" кинет когда с ней разговариваешь, а так особо не хочет. Муж говорит, ты ей рот не даешь открыть :rotate: . Мы только кричать умеем, иногда вылетает прям четкое "ОЙ"

Уф, дочитала!!! Всем приветы. Я уже который день не знаю где ж писать то можно.
Ну вот, завтра моей доне 6 мес. Она уже третий день стоит на своих четверых и качается туда-сюда и прыгает туловищем вперед и падает, руки то не переставляет.. Поет,, как ёперная певица (хоть из дому беги).


Привет!!! Рада тебя видеть! )))прикольно, а когда падает не плачет?

тэкс девочки...завязывайте...я как чел-к миролюбивый,предлагаю забыть все эти недопонимания и общаться на темы не касающиеся РП,тем более что это долгая песня...мы про них здесь,они про нас там....грусно одним словом.

у меня доня к своим 6 мес,научилась сосать соску :-) ,правда я не уверенна,так ли необхдимо это сейчас?!...в свое время перепробывали мильен сосок,а она предпочла...такую как раньше на бутылочки надевали,но без дырочки(надеюсь доступно объяснила) :spy: .Но толк от нее определенно есть,теперь она меня не доводит до измождения своими часовыми висениями на сисе))).Со старшей дочей была категорически против сосок,вот и думаю,мож зря...хотя время покажет

Это типа "ромашки" чтоли? Наша взяла, вернее, мы настаивали на этом очень :eek: , и она согласилась взять, чиковскую.
  • 0

#280
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ритка! Ты чего? Я тут тебе в ЛС пишу даже не зная,что ты ТАК сильно расстроилась. Все. Забудь и мы все забудем. Здесь - наш новый чистый лист. Начнем все сначала - а что в прошлом вспоминать не будем. ВСЕ!!! Раз,два,три... :rotate:

У РП свой "стиль" общения - у нас свой. Они просто разные ("стили"), но никак не плохие. Просто резко попытались слиться две закоренелые компашки...а это всегда чревато последствиями...Жаль конечно, чтов се так закончилось немного натянуто...но я думаю это временно, скоро все встанет на свои места :rotate: Главное надо всем нам перестать это обсуждать. Каждый имеет право на выбор и на свое мнение. Нам проще общаться здесь - это наш выбор...имеем право :kiss:

А мы решили с мужем заказать в мазере костюм новогодний "санта"...надеюсь ре будет в нем удобно :eek:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 28.10.2009, 23:02:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.