Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#241
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я бы задумалась...

зачем? че вы паритесь? :laugh: мне и здесь вольготно :bored: сюда никт не заходит , у жэцэцэ и Фионы физически не хватает времени :)

#242
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

как-то не логично

да это я запарилась :) короче нам 6 будет
девы, сколько этот найсер дайсер стоит???


Ой даж уже и не вспомню, тыщ 5 не больше :laugh:
А че с почтой, не могу тебе ЛС отправить
Я все на счет коврика, за сколько продаешь? Мы забираем :bored: .Говорят игрухи отдельно можно прикупить.
  • 0

#243
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

у нас такое было в 2 мес :bored: :laugh:
ох как вспомню, пока долечились, столько лекарств и жидкости надо было ВЛИВАТЬ в дочу....


мы вливаем в ротик эмигил и плантафермин
и в попу бактериофаг
через 10 дней на контрольный анализ
  • 0

#244
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
да, и вообще... вот все говорят, какашки-какашки. а разве есть тема для какашек? есть запоры. а какашек нет. к развитию какашки не относятся. в посиделках это обсуждать нельзя. а где тогда, не было места.
  • 0

#245
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

спасибо за лестные отзывы :bored: судя по тому, что цитата была моя, это все напрямую ко мне относится.
премного благодарна. пишите еще, хоть будет что почитать на ночь :laugh:

Против вас лично ничего не имею, всегда нравилось ваши посты читать, даже не ожидала что такое можете написать. Прогнали же уже что косточки перемывать, смысл?
  • 0

#246
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
В РП так и не могут оставить нас в покоя...
Неужели им поговорить не о чем, а?
Девочки, пожалуйста, перестаньте, нам нечего и незачем с вами, что то делить, ни каких обид... Сейчас нам очень даже не плохо, а если кто то хочет к нам присоединится, милости просим! Я думаю ни кто из на не будет против :laugh:
  • 0

#247
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А кто-нибудь из наших у них там пишет? Что они всё успокоится не могут.
  • 0

#248
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я все на счет коврика, за сколько продаешь? Мы забираем .Говорят игрухи отдельно можно прикупить.

да забирай так :laugh:

РП так и не могут оставить нас в покоя...

девы, будьте проще, и люди к вам потянутся (с) вам и самим судя по всему есть еще дело до них :bored:

#249
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мда уж... оказывается я плохо знала тех, о ком хорошо думала :laugh: ну да ладно... ушла на чилдренплейс :bored:

#250
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


вУмная :) мы с мужем надеемся имя себя оправдает :laugh:

а то интересно было узнать, что означает, встречала девочку с таким именем :bored:

А насчет этих разборок, вот что сказать охота... пошла Туда, почитала... да, возможно, и с нашей стороны есть где-то неправота, но и по ту сторону никаких выводов для себя судя по постам не делается. что очень странно. потому что влиться в тот междусобойчик не может не одна, и не две "молодые мамочки", а целые "поколения"... неужели у всех такое неумение вливаться? я бы задумалась...

Хочется пояснить, мамочки по одной или по двое как раз таки замечательно вливаются и более того именно такой конфликт это первый. Про другой конфликт это была проблема с темой "хочу поделиться мыслями и чувствами" там конфликтовали с модераторами. А то получается глухой телефон и искажаются факты.
Теперь по поводу того что мы вас выжили или выгнали, это неправда, мы лишь попросили не все подряд обсуждать в теме, а только то о чем нет отдельных тем и их нет смысла создавать. Мы также не говорили, что вы обсуждаете только какшки и вес детей. Эти темы были упомянуты для примера. Нам тоже важен цвет какашек наших детей и мы прекрасно вас понимаем. Если думаете по другому ошибаетесь и к слову сказать об этом тоже писалось. Просто логичней это обсудить в соответсвующей теме и всего лишь. Относительно того, что кому то неинтересно читать про рыбу, ноги, соционику и т.д. Это общая тема. И мне тоже бывает неинтересно что то в ней читать, я просто пролистываю эти посты. Конечно сложно влиться, но не менее сложно и старожилам. Но прийти к компрмиссу возможно.

п.с. Сейчас многие на эмоциях и отсюда выводы не соответствующие действительности.
п.с.с. Я была за ваше присутствие в посиделках тем более с некоторыми мамочками общаюсь лично и знаю их еще с беремчатой темки.
п.с.с. Мой пост это ИМХО.
  • 0

#251
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
да ладно вам!!
кому где удобнее тот там и общается
чё демогогию устраивать?
вот тока не пойму почему некоторых смущает количество исписанных страниц?? ну накатали за вечер 30, 50, 100 страниц... ии...? что плохого, это же болталка, там ведь можно
  • 0

#252
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Рит и лично к тебе, если ты что то не допонимаешь есть ЛС, по твоим словам некоторые девочки сделали выводы не верные. Придумать подтекст можно любой, пост Ирен не имел того подтекста который ты ему придала. Могла бы у нее спросить лично перед тем как писать правильно ли ты ее поняла. К слову сказать, те гневные посты написанные тобой утром тоже не имеют отношения к тому, что я хотела сказать.
  • 0

#253
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да ладно вам!!
кому где удобнее тот там и общается
чё демогогию устраивать?

согласна,это просто для объективности и чтоб не шептаться по углам на цт.

п.с. извините, что влезла в вашу тему.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.10.2009, 20:27:16

  • 0

#254
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
да скопировала посты с Посиделок
да сюда скопировала
извените если кого обидела или кто-то из-за меня что-то не так понял
:laugh:
где тут удалить себя?

Сообщение отредактировал Ritka: 28.10.2009, 20:45:44

  • 0

#255
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки, давайте жить дружно!!!!! :laugh:
у нас все есть своя тема! (Добрая маладес) не бум обращать внимание на РП... и ваабсче давайте о прекрасном.... как ваши малыши растут то? расскажите....
моя вот начала гулить понемножку.... я так рада этому... прям прыгаю от щасья......... :bored:

пыс. Лизамария как всегда дипломат))

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 28.10.2009, 20:46:57

  • 0

#256
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ЛизаМария, ну согласитесь, что междусобойчик был и некоторым было неприятно, что ваш прайваси нарушена :laugh: это я точно знаю, и чтобы там не говорили про субъективность модеров - я в нее не верю :bored: лично я не в обиде... надоели модерируемые темы :) для общения можно и во флейме посидеть ;) ниче :D но надеюсь больше разборок не будет и каждый найдет свое место на этом форуме ;)

И мне тоже бывает неинтересно что то в ней читать, я просто пролистываю эти посты.

вот то же самое было и в Хочу поделиться мыслями и чувствами - приходили новички и спрашивали -что да как, хоть в сотый раз спрашивали - им отвечали, странно, и это при беременных гормонах, а откуда такая нетерпимость к нашим постам про какашки (с) у мамочек, у которых вроде гормоны уже в порядке :eek: почему бы просто не реагировать? неинтересно - не читайте, пройдите мимо, читайте то, что вам интересно, в конце концов включите игнор, сообщение вообще не будет показываться... но ведь это важно для НАС, особенно первородок, поделиться с кем-то, кто находится в таком же положении, что и ты сейчас...просто терпимей надо быть, а не занимать позицию - мол ну сколько можно одно и то же? повторюсь, мы и беременные терпели эти стотысячные вопросы про одно и то же, живы здоровы и никто не пострадал :p
короче мне уже по фиг где сидеть :p

#257
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

некоторым было неприятно, что ваш прайваси нарушена :laugh:

подтверждаю... но те кто это показывал почему-то сейчас молчат :bored:
  • 0

#258
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Уф, дочитала!!! Всем приветы. Я уже который день не знаю где ж писать то можно.
Ну вот, завтра моей доне 6 мес. Она уже третий день стоит на своих четверых и качается туда-сюда и прыгает туловищем вперед и падает, руки то не переставляет.. Поет,, как ёперная певица (хоть из дому беги).
  • 0

#259
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
вот еще про что хотела написать. Недавно нарыла www точка ts.1in точка kz

Сообщение отредактировал Кракозябра: 28.10.2009, 21:48:46

  • 0

#260
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Искупала дите... наконец то она начала дрыгаться в воде...
смешная... все время пыталась ножками на дно ванны встать...

теперь пойти самой чтоль помыться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.