Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29741
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем прювет!

начнем с поздравлений:

1) BO. - с первыми шагами!!! Пусть походка будет легкой, ровной, без падений! :smoke:
2) Darenka, - с первой посадкой вас! :D - пусть сидение будет мягкой, а посадка тоже мягкой :eek:)))

3) Kaloo - с полосками тебя! ни о чем не думай, вперед и с песней! ты же знаешь, что всё что ни делается-к лучшему! ;) кстати, про тест с иголкой-я его 100 лет делаю, но почему то кругами -это была девочка, и маятником-мальчик :hi: по описанию, странно, что в твоем тесте наоборот. хотя по моему описанию (маятник-мальчик, круг-девочка), выходила сначала дев, потом мальчик, а может тогда по твоему описанию вернее? у мну то первый-мальчик..

4) qasw84 - тоже поздравляю, но пока с задержкой :-/

а теперь по вопросам:
Mrs Darcy - выбери момент и просто поговори с мужем, но только в том случае, если чувствуешь, что осталось непонимание или обида с твой стороны а то потом при первом "неудобном" случае выльешь всё накопленное, ты же тоже не можешь измениться за одну неделю, это ты сейчас осознанно пока сдерживаешь себя, пытаешься рассуждать, но ведь эмоции остаются, они могут взорваться.
в обчем, потеряла мыслю, отвлекают-поговори с мужем, если чувствуешь необходимость!
  • 0

#29742
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сходили в поликлинику - за месяц всего 600 гр. набрали Вес 6800, рост 66 см.

смайлики неправильно расставила :D надо вот так - сходил в поликлинику - за месяц набрали целых 600 грамм :smoke:
кидди, во=первых у вас девочка, во-вторых, 600 грамм нормальный набор веса, если ребенок при этом веселый и ведет себя как обычно ;) в чем проблема? нам 9 месяцев и мы весим 8600 :hi: меня даже садисткой называют, что не кормлю ребенка :-/ а этот ребенок съест, а потом всю еду своей энергией из себя выводит :eek: не переживай, если с Адиюшкой нет никаких изменений в поведении :eek:

#29743
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а этот ребенок съест, а потом всю еду своей энергией из себя выводит

тусовщица :smoke:
  • 0

#29744
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
буду приборку делать
  • 0

#29745
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моя стала так любить хайнцовские печеньки... в день 3-4 съедает.. не много? сладкие ж
а еще седня дала ей поильник с трубочкой который - пьёт с него!!!!!!!
всё! бутылочки с сосками убираю!

классно, да 2-3 нормально наверное...а на горшок ходите? блин, я забваю высаживать осле сна :smoke: зато моя уже за одну руку ходит, помнишь как Дамелька в Меге? правда пока недолго и плохо, но самое главное ходит!

#29746
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
тут быль я...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.02.2010, 13:41:03

  • 0

#29747
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

(как мы раньше и делали - но от этого решение не приходит само по себе) до следующего раза, до следующей такой же ситуации...

нет, конечно надо выяснить что не устраивает обоих и постараться не допускать такх ситуаций, когда кто-то чем-то недоволен в будущем, просто мне кажется, если постоянно устраивать даже вот такие разборы полетов - ну его на фиг...так и всю любоп такими разборками можно убить... впрочем, я опять же сторонний наблюдатель, который еще и ко всему не замужем :smoke:

#29748
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ойбай, Калу - я чот пропустила по ходу от нечитания?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сама думаю, что пока мож со вторым нам повременить (ну намеренно то мы пока не делаем, это я про какие то опасные разы говорю), но сама внутри чот так расстраиваюсь когда вижу одну полоску почему то...

Лилу, спасибо за поддержку - да, ты права, я тоже считаю, что сдерживаться вредно, поэтому и позвала его на обед, хочу уже просто нормально поговорить и все...а не ходить и молчать по разным комнатам...или обижаться от того, что не высказала....
  • 0

#29749
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дарси тоже незнаю что даже посоветовать, а пожелаю хорошего (во всех смыслах :D ) обеда вам вдвоем! :smoke:
  • 0

#29750
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

(ну намеренно то мы пока не делаем, это я про какие то опасные разы говорю), но сама внутри чот так расстраиваюсь когда вижу одну полоску почему то...

а вообще он в курсе, что ты беременеешь? :smoke:

#29751
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дарся, самое главное - что вы обсуждаете свои проблемы и свои взгляды! Это уже большой +!!!

у нас только я высказываюсь :smoke:
  • 0

#29752
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девченки сегодня закл.серия вербного воскресенья

да нууу? а я приготовилась надолго смотреть :D

моя стала так любить хайнцовские печеньки... в день 3-4 съедает.. не много? сладкие ж
а еще седня дала ей поильник с трубочкой который - пьёт с него!!!!!!!

а че? вредно, да? просто мой 1-2 съедает за день :smoke:
у нас тож есть поильник с трубочкой, он ее жует-жует, а потом присосется и копец удивляется, что жидкость в рот попадает ;)

какие морозы? на улице +9

надо же, а из дома выглядит как -20 :hi:, тогда надо собираться за продуктами :-/
  • 0

#29753
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кидди, 600 гр - это абсолютно нормальная, хорошая прибавка!
Лишний вес Ре ни к чему. Почитай статью Комара об аллергическом дерматите. Он там пошет: для ребенка лучше килограмм недовеса, чем 100 гр. лишнего веса (перефразировано, конечно)...
  • 0

#29754
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а на горшок ходите? блин, я забваю высаживать осле сна зато моя уже за одну руку ходит, помнишь как Дамелька в Меге? правда пока недолго и плохо, но самое главное ходит!

на горшок ходим когда я подловлю... а так может и описаться запросто и ходить в мокрых трусах

КЛЁВО!! молодца Диша, скоро потопает!!
  • 0

#29755
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

если постоянно устраивать даже вот такие разборы полетов - ну его на фиг...так и всю любоп такими разборками можно убить

+ мильон...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.02.2010, 13:41:14

  • 0

#29756
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Он там пошет: для ребенка лучше килограмм недовеса, чем 100 гр. лишнего веса (перефразировано, конечно)...

у нас в 4 или в 5 месяцев 2кг был перевес :smoke:
  • 0

#29757
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Да, я учитываю, что тебе это не нравится, но я не могу отказаться от чего-то, что считаю важным для себя, только потому что человек не хочет это принимать

да ужж....
  • 0

#29758
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ой, девчи, рахмет! Честно говоря, думала ща накатаю, будете думать - ну воооооооооот..опять Остапа понесло... :smoke:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.02.2010, 13:41:24

  • 0

#29759
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

у нас только я высказываюсь :smoke:

Мдя, у нас точно также... Я высказываюсь, предлагаю обсудить, что-то решить, улучшить, а он молчит и потом все продолжает делать по-своему... :D
  • 0

#29760
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
кидди, все отлично у вас, че ты переживаешь? Уже мильен раз писали, что у всех детей конституция и развитие абсолютно разные :D

Просто я за баланс в отношениях, а он хочет, чтобы я делала только тогда, когда он захотел и понял...

какие-то вы сложные :smoke:. Надо быть более лояльными к друг другу, наверное. Хотя, опять-таки мне сравнивать не с чем, у нас если траблы, то совершенно иного рода. Так шта, мудрая дженчина, не переживай ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.