Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29701
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Сделает шагов 5-7 и на четвереньки. Ходит как-бы между прочим.

с этого всё и начинается :(
а вы ппц ранние! МОЛОДЦЫ!
  • 0

#29702
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бо, спасибо за поддержку
но мне еще надо придумать куда с детьми податься эдак до 11-12 ночи - чтобы наверняка пришел а нас нет... :(
  • 0

#29703
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

но рождение столь долгожданного 2го ребенка отдалило мужа... ведь теперь не сорвешься там погулять...

да,это нормальная реакция. Просто кто-то более болезненно переносит кардинальные изменения в жизни,ему нужно время и чуть твоей помощи.
Ну,а по ситуации...я понимаю как тебе не просто с двумя детьми....и чувствовать себя без мужней поддержки. Желаю,чтобы все быстрее наладилось. Все это временно

Сообщение отредактировал Kaloo: 17.02.2010, 23:13:59

  • 0

#29704
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Сделает шагов 5-7 и на четвереньки. Ходит как-бы между прочим.

с этого всё и начинается :-)
а вы ппц ранние! МОЛОДЦЫ!

Спасибо. у нас наследственное :( видимо. я пошла за неделю до 9 мес.
  • 0

#29705
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

но мне еще надо придумать куда с детьми податься эдак до 11-12 ночи - чтобы наверняка пришел а нас нет...

ну да... поздновато :-)
вон Калушка опытная :( может и вправду надо чуть-чуть твоего спокойствия и помощи...
  • 0

#29706
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
...

Сообщение отредактировал Астрея: 17.02.2010, 23:28:00

  • 0

#29707
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
таааааак... чё-то мой задерживается... пойду-ка я спать наверно
шеф у него странный... муж может весь день дома сидеть с нами - балду гонять... а потом тот как позвонит ему вечером и грит "В 9 встреча!" :( благо это бывает не часто
  • 0

#29708
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
скажешь тоже...изменения есть! Вот ты даже с двумя детьми выгуляцо не можешь....я аналогично. И это касается всего,проста мы как Мамы,можем этого не замечать,а он как папа(и лицо,физически непричастное к процессу)все замечает

все всем споки!

Сообщение отредактировал Kaloo: 17.02.2010, 23:17:57

  • 0

#29709
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Калу, ты права. интересно, а сколько привыкать будет?
  • 0

#29710
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
чето так грусно стало..... :-)
вроде все хорошо.... но не хватает :( чего-то наверное самого главного.....
:) :( :) .......
п.с. сорри, расклеилась нафик.....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 17.02.2010, 23:49:25

  • 0

#29711
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
:( всем привееет!
я приехала!!! ой, счастья-то!!! я не поняла, Бо., Дамелька пошла что ли??!!
  • 0

#29712
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Незабудишна, прювет!!!

Welcome back! Чо у нас сонымен со встречей то?
  • 0

#29713
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
всем привет!!!
  • 0

#29714
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет, Незабудку с приездом!!!

Астрея кстати маме скорейшего выздоровления! Анфиса чего случилось, от тебя всегда такой позитив аж не привычно что грустишь :(

gasw а какие капсулы пили для быстрого срастания костей?
  • 0

#29715
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем привет!!
Sandik есле бы я помнила название((((, я ломала ногу в 2006 году, может просто в аптеке спросить, наверняка подскажут :(
  • 0

#29716
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Доброго всем утречка!!!
Незабудочка, дорогая, с приездом!!! Рады тебя услышать и узреть в нашем городе... :D

Калу и qasw84, чего там тесты показали? Ждем с нетерпением... :smoke:
  • 0

#29717
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

:smoke: всем привееет!
я приехала!!! ой, счастья-то!!! я не поняла, Бо., Дамелька пошла что ли??!!

прююююююээээээээт!!!
да, вот пошла, но еще сама не бегает по всему дому :D
  • 0

#29718
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем утро доброе!
Незабудка с приездом! Как Карим поживает? Как твое здоровье?

Я выключила таки в спальне батарею, а то доче спать было душно, да и мне тоже. Сегодня спала как ангел.
  • 0

#29719
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Я вот че-та тож подумывать стала, можт уже летом-осенью заняться вопросом активного продолжения рода.
Кто со мной вместе?
Можт, опять будем вместе беременные ходить... :D

Ленка, ну, пжди, а? Дай мне чуток заработать на декрет :-/. Да и врач мну отправляет за вторым тока, когда Сае 2 треснет. Давай пацанов в садик сбагрим и будем беременеть :eek:

Договорились, подожду... ;)
Я вот думаю, девы, если скоро второго рожать, так можт и не худеть.... :smoke: Какой смысл мучаться, если все равно потом вес наберется обратно? :hi:
  • 0

#29720
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девчи, помогите разобраться с понятием "эгоизм"...
Вот например, муж говорит по той нашей ситуации из за которой он дулся, что я эгоист, что вот захотела пойти на тренинг и пошла, а типа мы должны были вместе это решить... Я говорю, хорошо, если мы вместе все решаем, давай тогда каждый раз когда ты идешь гулять мы будем совместно решать этот вопрос...Молчит...
Просто, как МНЕ кажется, он думает что эгоизм, это когда я захотела что то сделать, мне допустим что то интересно (что касается только меня, например, тот же тренинг) - то я эгоистка. А мне не кажется это эгоизмом, мне кажется что я действую как нормальный человек, которому что то если нравится - он идет и делает это, главное чтобы это что-то не мешало жить другим. Я ему говорю, ну вот я съездила на эти расстановки, но я же этим тебе вреда не принесла, причем тут эгоизм вообще, тут был мой интерес, я тебе о нем сказала. Ладно бы если я отреклась из за этого от семьи, одела бы оранжевую одежду, и стала по городу ходить босиком, петь песни и бить в барабан... Причем тут эгоизм не могу понять. А он считает, что я эгоистка в том, что не прислушалась к тому, что ему это не нравится и я только поэтому не должна ходить....:smoke:
С утра думаю об этом...Вчера вроде помирились, но так без разговора, он просто сам пришел, начала обниматься, жаться....
А седня утром на работу едем, он грит, вроде как и помирились, а от тебя напряжение идет. Я грю ну потому что чувствую что каждый остался при своем. Он - а должно было стать ПО-ТВОЕМУ? как ТЫ хочешь? Я - мы должны были понять друг друга.

Не, не думайте что я заморачиваюсь - я считаю это серьезной вещью...разногласия в понятиях и ведут к непониманию друг друга...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.