Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29761
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Он там пошет: для ребенка лучше килограмм недовеса, чем 100 гр. лишнего веса (перефразировано, конечно)...

у нас в 4 или в 5 месяцев 2кг был перевес ;)

А мы до 5 месяцев не очень много прибавляли (еле-еле по 600 гр) и от ровесников отставали по весу... А теперь вот чего-то решили догнать: в 6 мес и 2 недели весим 8800... :smoke: При этом Ре абсолютно не толстенький, а так, в меру упитанный мусчина... :hi: И ест немного (каши, например, от силы 100 гр съедает).
Так что, Кидди, не переживай, может, и у вас также будет... :D

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 18.02.2010, 11:43:20

  • 0

#29762
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Доброго всем утречка!!!
Незабудочка, дорогая, с приездом!!! Рады тебя услышать и узреть в нашем городе... :hi:

Калу и qasw84, чего там тесты показали? Ждем с нетерпением... ;)


я сейчас, повезу ребенка в поликлинику и куплю :smoke:

ААааа, девчи! Мой деть вчера сам сел, а сегодня встал в манеже :D. Теперь все время садится с положения на боку :-/


поздравляю)))
  • 0

#29763
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
слушай Дарси а может просто он видит что ты такая ну как сказать независимая уверенная вот решила пойти на тренинг и все идешь, муж не понял так не понял, типа его проблемы все равно пойду, хотя это не так)). ну в общем как тебе объяснить, наверное ему хочется чувствовать себя мужчиной в отношении того что вот он тебя отпустил на тренинг , может надо как то хитроумно типа сказать типа Милый вот а давай я попробую сходить , мне так интересно узнать итд но сказать как то так типо поломаться что ли, и он скажет ну хорошо дорогая сходи , и итого он будет чувствовать что он имеет немалаважную роль в решении каких то дел. Ну они мужчины! им хочется чтобы это выглядело так что это они разрешили они поняли они отпустили итд :smoke:
  • 0

#29764
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
глюк :smoke:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.02.2010, 13:40:06

  • 0

#29765
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
спс всем! да я вот тож подумала - нафиг нам много весить? - мне ж тяжелее будет ее носить :smoke: Да и лето скоро - сама намается, так чта нифтяк!!!
  • 0

#29766
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вмсем ДД!
Сколько здесь новостей-то!!! :smoke: :D ;)

Девочек с полосатыми тестиками! Вот так новости! :hi: Класс!
Кракозябра, с первыми шагами вас!
Саятика с сидением и первым вставанием!
Кидди, у вас очень хорошая прибавка, не заморачивайся, вы же в норме. Вообще, чем меньше лишних грамм, тем лучше, ребенок будет лучше развиваться физически :eek: (Мэри уже написала :eek: ) Я тоже люблю комара цитировать :-/
Дарси, не ругайтесь с мужем, хотя иногда можно ;) Милые бранятся - только тешатся.
Незабудка, с приездом :-/
  • 0

#29767
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Мы тоже были с утреца в поликлиннике, весим 8200 гр 68 см.
  • 0

#29768
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
такс... вобщем я пошла звтракать :smoke: а то Дарсины размышления разожгл во мне голод :D + у меня осталось минут пожрать все, что хочу ;)
БО, а как ты видишь, чт твоя хочет пописить?

#29769
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
тут была реклама

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.02.2010, 13:40:25

  • 0

#29770
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
kiddy, вы во сколько месяцев столько весите?
мы например в 5,5 месяцев столько весим, недавно жаловалась :smoke:
  • 0

#29771
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а то Дарсины размышления разожгл во мне голод

:smoke:
  • 0

#29772
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну дык я жеж ему позвонила, говорю - помнишь я тебе рассказывала про расстановки? он - ну и? Я грю ну вот я думаю поехать после обеда посмотреть, понаблюдать со стороны. он - зачем тебе это надо?

Дарся, я вот что-то не пойму - а зачем вообще было звонить ему? Решила идти - иди и всё! зачем за каждый шаг отчитываться? Как говорится - меньше знает - крепче спит

ЛИЛУ, нам 4 месяца
  • 0

#29773
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, а как ты видишь, чт твоя хочет пописить?

ну я вообще её каждый час сажаю просто так... но когда она хочет пописать она готовится как-то... по лицу вижу :smoke: отвлекается от дела, замирает... я тут быстро её подхватываю, она получается не писает т.к. я её отвлекла, снимаю штаны сажаю, грю "пись-пись" и она пиииииииисает :D
  • 0

#29774
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Ну они мужчины! им хочется чтобы это выглядело так что это они разрешили они поняли они отпустили итд :smoke:

Ну дык я жеж ему позвонила, говорю - помнишь я тебе рассказывала про расстановки? он - ну и? Я грю ну вот я думаю поехать после обеда посмотреть, понаблюдать со стороны. он - зачем тебе это надо? у нас же все хорошо. Я - да, у нас все хорошо. я туда еду чисто из интереса, просто посмотреть. он- нет, давай ты не поедешь. я - почему? он - ну зачем? все же хорошо.. я - мне просто интересно, ты можешь понять что тут ничего нет кроме просто интереса, как посмотреть новый фильм например... он (уже психуя) - а зачем ты мне вообще тогда говоришь, если уже решила что ты пойдешь? я - я ставлю тебя в известность, рассказываю о своем интересе и плане... он - короче, если хочешь идти - иди.



мдааа вот скажи и пообщались :D вам вобщем надо реально сесть и обсудить все по полочкам, а то действительно каждый при своем мнении остается. Все будет ок! ;)
  • 0

#29775
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


у нас только я высказываюсь :smoke:

Мдя, у нас точно также... Я высказываюсь, предлагаю обсудить, что-то решить, улучшить, а он молчит и потом все продолжает делать по-своему... :D


А у нас муж высказывает, а я молчу и дуюсь. ;) Ужас.
  • 0

#29776
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

БО, а как ты видишь, чт твоя хочет пописить?

ну я вообще её каждый час сажаю просто так... но когда она хочет пописать она готовится как-то... по лицу вижу :smoke: отвлекается от дела, замирает... я тут быстро её подхватываю, она получается не писает т.к. я её отвлекла, снимаю штаны сажаю, грю "пись-пись" и она пиииииииисает :D


ой классно тоже хочу учить уже пись пись , а вот если моя еще сама толком не сидит, но как бы сидит одной рукой поддерживает только себя)) пока значит рано на горшок? надо подождать когда уже уверенно будет сидеть ?
  • 0

#29777
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А у нас муж высказывает, а я молчу и дуюсь.

:smoke:
  • 0

#29778
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а то Дарсины размышления разожгл во мне голод


сексуальный? ;)
во мне иногда-да )))

Beloved, ты меня сорри за качалку, до сих пор не довезла тебе!!! :smoke: простишь? на выходных можа или мужа попрошу после работы :D
  • 0

#29779
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Что-то опять холодает, на улице +3 и с неба хрень какая-то сыпет. :smoke:
  • 0

#29780
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой классно тоже хочу учить уже пись пись , а вот если моя еще сама толком не сидит, но как бы сидит одной рукой поддерживает только себя)) пока значит рано на горшок? надо подождать когда уже уверенно будет сидеть ?

щас можно на тазиком просто держать и грить пись-пись :D
но я особо не настаиваю чтобы она строго на горшок ходила... вот лето будет, один день памы кончатся и больше не буду покупать, буду чисто на горшок приучать... щас она просто знает что если посадили на горшок то надо туда писать или какать... а если не посадили то легчо в штаны наделает :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.