Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#29781
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Чего, уже снег (дождь) пошел?! :smoke:
У нас тут вроде ничо не сыпется с неба пока....
Блин, а мы с дитем еще не гуляли седня...
  • 0

#29782
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
глюк :smoke:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.02.2010, 13:39:36

  • 0

#29783
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет! день чет пасмурной такой, тож думала холодно

Даша, поздравляю с успехами Саятика! мужык! молодца :eek:

Куда Калу спряталась? :-/

Девы, а может встретимся не в субботу? а :smoke: в субботу 27го идем на той, а так хочется с вами встретиться. Можно в воскресение? гыыы если буду с рулем могу Дашку и Элиму забрать :eek:

Кидди, нормальный вес, а то что прибавка 600 гр нормально да и так может ре сбалансировал т.е. в прошлые месяцы набирал больше положенного, а в этот мес нормально так до нормы...

Дарси, и кто еще эгоист - ты которая предупредила его, или он - который хочет чтобы ты делала как он сказал??? :hi: Хорошо и продуктивно пообедать

ух, я ж вчера как-бы обыделась на мужа что поздно приходит, да и слова С меня только больше расклеили - тип он неправ пусть приходит к 6ти ваще... Ну так вчера появился он в 11 ч. что на 1 час улучшило его прежний результат, я с ре на руках смотрю тв, доча уже ко сну собирается, молчу - пошел сам покушал - звал, не пошла, потом покушав подошел забрал щегла :D я прям в удивлении, через полчаса еще извинился и сказал что будет приходить пораньше ;) С чего это вдруг? не 1й раз я дуюсь (до этого пробовала нормально поговорить, без обид пару раз нифига), неужели звонок его мамы так подействовал??? еще спрашивает ты маме (С) звонила? грю нет :-/ Он а то мне звонила, сказала чтобы пораньше приходил домой... Еще обиднее если ф честно, что я грю пофиг, а как мама сказала!!! Не хочу ее приобщать к разборке нашей семейной, но тут уж я с нервов выдала ей... Ынтересно так, никогда не думала (после первых нескольких лет нашего брака) что с ней буду делиться чем-то и вообще что ко мне отнесется с пониманием. Короче, наобещать можно много чего, в порыве и в присутствии в гостях его младшего брата, посмотрим как дальше будет.
  • 0

#29784
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Чего, уже снег (дождь) пошел?! :smoke:
У нас тут вроде ничо не сыпется с неба пока....
Блин, а мы с дитем еще не гуляли седня...


Крупа какая-то - непонятно....
  • 0

#29785
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девы, а может встретимся не в субботу? а :smoke: в субботу 27го идем на той, а так хочется с вами встретиться. Можно в воскресение? гыыы если буду с рулем могу Дашку и Элиму забрать

в воскресенье не охота идти, единственный мужнин выходной же :D
А я с недавних пор сама с мафыной ;)
  • 0

#29786
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А я с недавних пор сама с мафыной ;)

Ага, значит, все наконец завершилось благополучно... :D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты теперь cool girl... :smoke:
  • 0

#29787
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!
Соскучилась по всем вам.
Снова без мужа ,одна с детьми еще и старший мой приболел.
Погода непонятная.Башка болит со вчерашнего дня.
Решила сделать гимнастику вчера ,то ли давление подскачило не могу понять почему так башка разболелась.Диск старый достала Восстановление после родов,но там очень легкие упражнения.Свои упражнения намного эффективнее и сложнее.А делала конечно ужс как попало ,думала старший мой не будет мешать,какоой там,то на машинке проедется между ног,то прыгнет на меня,и вот так все 45 минут. Зато попробовала и есть веская причина сказать мужу,что дети не дают дома заниматься.
  • 0

#29788
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сексуальный?
во мне иногда-да )))

нет, обычный :smoke: уже утолила :D

Beloved, ты меня сорри за качалку, до сих пор не довезла тебе!!! простишь? на выходных можа или мужа попрошу после работы

да нормально все ;) ну и как она вам? пошла или нет?

Что-то опять холодает, на улице +3 и с неба хрень какая-то сыпет

даааа??? мои ушли гулять на часик...

щас можно на тазиком просто держать и грить пись-пись
но я особо не настаиваю чтобы она строго на горшок ходила... вот лето будет, один день памы кончатся и больше не буду покупать, буду чисто на горшок приучать... щас она просто знает что если посадили на горшок то надо туда писать или какать... а если не посадили то легчо в штаны наделает

Комар врод до 1,5 года ваще не советует на горшок приучать...

#29789
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Астрея, главное чтоб он теперь домой пораньше приходил и фиг с ним каким образом и от кого до него это дошло.

Даша, поздравляю!
мы седня по пути в поликлинику прошли мимо моей мафынки, она такая грязненькая стоит :smoke: Аж жалко стало, надо срочняк мужу отправить помыть ее
  • 0

#29790
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

kiddy, вы во сколько месяцев столько весите?
мы например в 5,5 месяцев столько весим, недавно жаловалась :smoke:

а мы вот чтот остановились на 7 кг ,мы весили столько в три мес.и сейчас ,нам 6.5 мес. :-/
аппетит оч хороший,уже месяц как прикорм начали,но пока не набираем,одно утешает,как начали прикорм с запориками проблемы решились,вот дает моя доча,даже голодная была и то не плакала,а я себе не могу простить что столько времени ее голодной держала.

БО, а как ты видишь, чт твоя хочет пописить?

ну я вообще её каждый час сажаю просто так... но когда она хочет пописать она готовится как-то... по лицу вижу :eek: отвлекается от дела, замирает... я тут быстро её подхватываю, она получается не писает т.к. я её отвлекла, снимаю штаны сажаю, грю "пись-пись" и она пиииииииисает :eek:

а явчера дочу взяла и решила ручки ей прям в ванной помыть,пока руки мыла как написала на меня :hi:
раньше сына тоже так делала,в ванной воду открывала и он как увидит струю воды,берет писает сразу ;) даже от шума воды.
Дашка,поздравляю Вас!Саятик молодец!Самое интересное все впереди :D

Сообщение отредактировал Elima: 18.02.2010, 13:13:29

  • 0

#29791
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девы, а может встретимся не в субботу? а в субботу 27го идем на той

в воскресенье не охота идти

а может как обычно в пятницу?? после трудного рабочего дня :smoke:
  • 0

#29792
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
глюк глюк глюююююююююююк....здесь был глюююююююююк....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.02.2010, 14:10:56

  • 0

#29793
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я согласен на пятницО!!!

:smoke:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.02.2010, 13:43:28

  • 0

#29794
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дарси, хорошо что все хорошо :smoke:

Дашка, а чего молчим скромно или я пропустила? - поздравляю с машиной!

поддерживаю Бо. давайте в пятницу
  • 0

#29795
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
всех люблю :smoke:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 18.02.2010, 14:11:16

  • 0

#29796
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка, а чего молчим скромно или я пропустила? - поздравляю с машиной!

да, стока траблов было с оформлением, что я уже молчу, как бы не сглазить на еще какую-нить беду :smoke:. Тем более, что водитель из мну лажовый - очкую ппц :D
  • 0

#29797
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Но он мне все время на протяжении всего обеда грил "не выноси сор из избы, не выноси сор из избы"......хз читает тут что ля...

хорошо мой вообще не читает что я тут пишу.. но он знает что я С люблю (по-своему :smoke:) а если она что-то не так делает и у меня есть претензии, то он первый об этом узнаёт. Да даже если прочитает думаю ничего нового не узнает :D
но слава богу мы с ней контакт наладили, она хорошая женщина, вызвалась помочь на ДР... +подарки мне делает
как не любить? ;)

Сообщение отредактировал BO.: 18.02.2010, 13:52:14

  • 0

#29798
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Короче мы теперь не знаем на кого думать и кому не доверять, а мой поди из за этого мне так говорит "типа не выноси мусор из избы", потому что на меня поди тоже донесли.....

дааа уж! Именно поэтому я говорю о С и пр. только то, что говорю и ему в лицо, не более, а то ну его нафих... мало ли
  • 0

#29799
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ох а как я очкую :D без мужа ездить не могу одна! на выходных тока я за рулем он сзади с дочей. а чтоб одна села и поехала :smoke: в алмате страшно мне передвигаться или просто пока не привыкла ;)
  • 0

#29800
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
посылка пришла... золовка моя прислала платье доче на ДР, такое красяяяяяяяяявое!! и сумку мне, правда не знаю по какому поводу... её тоже люблю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.