Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28221
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем приветики!
Седня у нас с сыном бессоница была. :(
Пропылесосила,хот немного прибралась дома...ууф..
на улицу охота,правда чтот холодно .. :D
Млиин недавно одному человеку крупно повезло,купил домик в каменке за 15 штук :-),водитель когда мужу сказал естеств он не поверил,а теперь сидят локти кусают,оказыв хозяин на пмж уезжал и в теч трех дней должен был продать :rolleyes: и зачем он мне это рассказал.
  • 0

#28222
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вика,поздравляю Макса с днем рождения!Пусть растет здоровым и крепким на радость маме и папе.
  • 0

#28223
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Калу, как твой принц черный? Вчера читала, что ты на малиновом варенье делала. Про косточки: ниче, я ведь тож на смородине делала - норм.

*пойду поищу какой-нить ваушный рецепт тортика :rolleyes:
  • 0

#28224
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Млиин недавно одному человеку крупно повезло,купил домик в каменке за 15 штук :(,водитель когда мужу сказал естеств он не поверил,а теперь сидят локти кусают,оказыв хозяин на пмж уезжал и в теч трех дней должен был продать :-) и зачем он мне это рассказал.


В 95 году мы тоже купили в Каменке землю, за гроши, че то около 500 баксов :rolleyes: , начали строить дачу, но со всеми удобствами с кирпича. Строили, строили, потом провели воду, подключили газ, баня, бассейн, гараж на 3 машины, ухоженный сад с газоном и плодовыми деревьями и 10 соток. В 2006 году мы его продали за 850 000 баксов. Вот так то. продали, а потом поперло снижение на недвижимость. В общем повезло что вовремя успели. :D
  • 0

#28225
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика,поздравляю Макса с днем рождения!Пусть растет здоровым и крепким на радость маме и папе.

Спасибо :(

Я тоже на малиновом делаю, готовится воняет что-то так :-) :rolleyes:
  • 0

#28226
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мы тоже 17 :(

вы во скока? мы в 3 часа, потом зайду на работу к себе увижу всех ато чет мне никто не звонит как у мну дела? :-)

Сегодня тортик забабахала в мульти (по случаю своего ДР :D ),завтра фоты скину.

Мир Мир с Днем варенья! Всего самого самого наилучшего тебе и твоей семье!

мля...меня бесит наша няня.

мдя странненькая! я даж боюсь няню заводить мне кажется она мне на шею сядет про мужа ваще молчу! я командовать не умею мне стыдно ( даж уборщице не могу предъявить)) она умня дома как хозяйка говорит "чай поставьте, чай попьем" гыыы) хотя мы в принципе в хороших отношениях)

всем привет... который день в запарках... ни у кого нет переводчика, который бы задешево переводил большие объемы? а то у меня лежит перевод на 70 и 80 страниц, но жаба душит много платить :D

Беловед а вообще по нормальному как думаешь сокак можно зарабатывать на переводах? я просто сестре говорю что время прожигаешь займись хотя б переводами , а она грит это копейки?! но я считаю лучше копейки чем ничего!

и чтоб бооольшая с ооогромным зеркалом+ в идеале,чтобы прилагалась куча обуви и сумок,толпа афигенских шмоток и фсяких аксессуарчиков

Калу ты читаешь мои мысли))

Викуль с днем рождения Максика :rolleyes: ! Здоровья Здооровья и еще раз Здоровья твоему малышочку! А тебе терпения в выращивании сына)) мой уже тоже мне глазки ковыряет))

Беловед Даренка вы о чем типа 29 штук??? не о Гаишных делах??

Сообщение отредактировал Боня: 10.02.2010, 14:43:18

  • 0

#28227
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Поняла что это о машинах, а почему Гламуровех???. что означает данное название?

ну такой бордовый, типа гламурный цвет
вехикроссы (это марка машины, Исузу Вехикросс) такого цвета среди поклонников этой машины были прозваны гламуравехами :rolleyes:

Анфиса, у меня номер 747, как у боинга. встретишь мну в движении не обижайся если не замечу что мне кто-то фарит или машет руками - я когда еду вообще нифига кроме дороги и к ней относящегося не вижу. зрение плохое у мну. :-)
  • 0

#28228
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

В 2006 году мы его продали за 850 000 баксов. Вот так то. продали, а потом поперло снижение на недвижимость. В общем повезло что вовремя успели. :rolleyes:

если бы выгодно вложили как раз на этаж Арманвиля хватило!
ЭЭХ а у нас у друга земля выше Альфараби 24 сотки в общем в шикарном районе , но дача называется, я мужа убалтываю чтобы он нам получастка продал построили бы 2 дома, но говорят что дача это лажа, ножно обязательно ИЖС((( а пару лет назад ему предлагали 1,5 лима за нее он отказался?!
  • 0

#28229
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Боня спасибо!

У меня же теперь свой сайт есть, вчера целый день делала
http://kindermax.asd...ute=common/home
  • 0

#28230
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а как же мне тогда свой райончик обозвать.... хижинадядитома???

ну эта... давай на одну комнату Арманвиля скинемся и будем тут загибать какие мы крутые :rolleyes:

а на какую комнату??...на туалет чтоле? :-) ...я думаю они там крутейные))))

Даренка...черный принц был очень вкусный,хотя и не поднялся так как должен был.Я смогла из него сделать только два коржа,а там вроде написано,что бисквит аж до крышки поднимается. Косточки не мешали,но иногда как то непонятно застревали в зубах(у Аланки :( ).И в общем выглядел не так как у тя,но все были в восторге. Так шта спсб за рецепт :D
  • 0

#28231
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

если бы выгодно вложили как раз на этаж Арманвиля хватило!

Ну часть конечно вложили, а на часть прожили :rolleyes: , но на вложенные усе равно на Арманвилль не фатит :-)
  • 0

#28232
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Полейте плиззз кто не полил :rolleyes:
http://valentine.rul...tree/2382950267
  • 0

#28233
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, у меня номер 747, как у боинга. встретишь мну в движении не обижайся если не замечу что мне кто-то фарит или машет руками - я когда еду вообще нифига кроме дороги и к ней относящегося не вижу. зрение плохое у мну.

хы... я тож слепая...у мну зрение не очень, а к врачу я не хочу... разве что муж скоро за руку отведет....

а как же мне тогда свой райончик обозвать.... хижинадядитома???

ну эта... давай на одну комнату Арманвиля скинемся и будем тут загибать какие мы крутые :-)

а на какую комнату??...на туалет чтоле? :( ...я думаю они там крутейные))))

аха... :rolleyes: ты тож с нами.... :D
  • 0

#28234
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а она грит это копейки?! но я считаю лучше копейки чем ничего!

ну для кого как... к примеру страница перевод стоит 1500 тенге у хорошего переводчика, но это дорого, все ищут подешевле, можно например за 500 тенге переводить, но если объемы большие, а скорость хорошая и текст несложный, то можно за неделю 40-45 тыщ нарубить...ну и за месяц 1 косарь баксов... может ей конечно и мало, но вроде прожить можно.... другой вопрос, что от переводов тошнить начинает :-)

зрение плохое у мну

ты без очков передвигаешься что ли? а носить религия не позволяет? :rolleyes:

Беловед Даренка вы о чем типа 29 штук??? не о Гаишных делах??

о них самых :(

#28235
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

девочки, помогите сделать выбор, кто-нить шарит в автокреслах? Вот между этими двумя сумневаюсь...

первое надежнее,где голова ...я почему то всегда на это обращаю внимание..

кто-нить знает где самые вкусные и красивые детские тортики можно заказать?
чет все Столичный советуют...

мне тоже там очень нра,особенно медовый..
и в назике вроде украшают красиво..

всем привет... который день в запарках... ни у кого нет переводчика, который бы задешево переводил большие объемы? а то у меня лежит перевод на 70 и 80 страниц, но жаба душит много платить :-)


приветик!
много это сколько?и за какой срок тебе нужно? и чаво касается? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Elima: 10.02.2010, 15:27:17

  • 0

#28236
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня спасибо!

Вик обещаю вечером буду там тусить))) а ща бежать надо дочу на занятия буду часов в 10 терь еще в Мегу кчу или в спутник зайти погулять надоело дома чет(

если бы выгодно вложили как раз на этаж Арманвиля хватило!

Ну часть конечно вложили, а на часть прожили :rolleyes: , но на вложенные усе равно на Арманвилль не фатит :-)

ой чет это я парюсь, тада акции БТА в районе 100 тыс кажется стоили, а ща 1000))) так что хорошо что не вложились))

а скорость хорошая и текст несложный, то можно за неделю 40-45 тыщ нарубить...ну и за месяц 1 косарь баксов... может ей конечно и мало, но вроде прожить можно.... другой вопрос, что от переводов тошнить начинает :D

ну номано я ваще например не могу дома сидеть, а с ума схожу и ваще без денег не могу, а она както ищет работу но как будто смирилась! если что подскажешь где клиентов найти она много брать не будет)) она занималась переводами када я еще в универе училась думаю что вспомнит , жизнь заставляет....

по поводу гаишных дел если что обращайтесь ко мне! у мня там есть мальчик немного берет...... и со мной не делится гыыы :(

Девочки киньте плиз рецепт принца , а то мне бежать , я б сразу продуктов захватила а лопатить времени нет , маську пошла одевать холодно да на улице??
  • 0

#28237
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

о них самых

:rolleyes: чето в ГАИ у вас случилось???
  • 0

#28238
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зося, а текст какой - технический?
помню как муж во времена студенчества переводил ИСО по нефтетрубопроводам и еще чего то там, справился, но там реально надо шарить еще в чертежах :rolleyes:)))

Девочки, прихожу к выводу - пеленание весчь - мой проспал аж 2 часа!!! вместо получаса обычного, в итоге я поспала и убралась еще :-) настр отличный :()))

Сандик, кажется ты выкладывала ссылку на Домохозяек скачивание - может я коряво зашла, но с меня просют денежнку :D)) короче обратилась к торрентам :D начну качать с 7й серии...
  • 0

#28239
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки киньте плиз рецепт принца , а то мне бежать , я б сразу продуктов захватила а лопатить времени нет , маську пошла одевать холодно да на улице??

Состав
ТЕСТО:
1 яйцо
1 стакан сахара
1 стакан кефира
1 стакан варенья без ягод ( у меня черносмородиновое с ягодами)
2 стакана муки
1 ст.л. соды

Глазурь: 4 ст.л. молока
2 ст.л. сахара
1ст.л. какао
смешать, проварить на слабом огне до загустения, добавить
50 г масла и все вымесить

Крем:
200 г сметаны
100 г сахара ( я всегда в таком креме употребляю сахарную пудру)
Приготовление
В кефир всыпать соду и пусть постоит минуты 2-3.
Яйцо взбить с сахаром, добавить варенье, кефир с содой, муку.
Замесить тесто и выпекать в форме (диаметром 24-26 см) при 170 г, примерно 45 минут.
Охладить торт, разрезать его на 2 части. Нижний корж пропитать кремом.
Верх торта залить горячей глазурью.
Мои заметки:
Варенье тоже было из черной смородины, от него цвет бисквита стал черным, ягоды не мешали(были мягкие, напоминали изюм в выпечке). Поднялся бисквит почти до крышки, так что разрезала его на четыре слоя. Промазала сметаной с сахарной пудрой, пропитывается быстро, за счет пористости. Верх торта тоже был сметанный, получился нежный, сочный тортик.


Время в мульте 60мин и плюс 20,
Сметана была 20% "Ростагроэкспорт"(люблю её) где то 250-300гр. торт большой вышел, пришлось довзбивать еще. Я миксером на большой скорости мешаю сметану с пудрой, минут 5.
  • 0

#28240
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вика, молодец :rolleyes: не зря день потрачен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.