Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28241
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

по поводу гаишных дел если что обращайтесь ко мне! у мня там есть мальчик немного берет...... и со мной не делится гыыы

была мысля к тебе обратится, но тебя ж вечно не заловишь, блин :rolleyes:
Ща сошлю тебя на принца :D
вот - http://www.good-cook...t...st&p=526448

Зося, а текст какой - технический?
помню как муж во времена студенчества переводил ИСО по нефтетрубопроводам и еще чего то там, справился, но там реально надо шарить еще в чертежах

фууу! я ненавижу переводы, особенно технические. Однажды из-за денег взялась переводить проект аэропорта в актау, в автокаде - к концу уже не хотелось даже этих денег :-)

Кто про ниблер спрашивал? Фуджи? мы еще не пробовали :(

Сообщение отредактировал _Darenka_: 10.02.2010, 15:25:46

  • 0

#28242
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
милые и красивые, всем ДД! Изображение

Vieli, с днем рождения Максика! Растите здоровыми, крепкими, умненькими, счастливыми :rolleyes:

Myr-Myr, и тебя, дорогая с днем рождения!! Изображение
  • 0

#28243
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

по поводу гаишных дел если что обращайтесь ко мне! у мня там есть мальчик немного берет...... и со мной не делится гыыы


стоять! это хто писал?? мне нужен!!!!
  • 0

#28244
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

стоять! это хто писал?? мне нужен!!!!

Бонька :rolleyes:
  • 0

#28245
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ты без очков передвигаешься что ли? а носить религия не позволяет? :-)

я в них не могу водить... я в них ходить не могу даже - мимо ступеньки могу наступить например. приколись как я поеду? но ты не бойся за других участников движения - у меня за 3,5 года ни одной аварии по моей вине.
1 раз в мну въезжали, 1 раз я человека сбила, но эт не моя вина, а мужа - он вопил "давай, давай направо" ну я и "дала" не глядя куда :rolleyes: и беременна была еще... в первый раз...
  • 0

#28246
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
переводы технич - тогда взялись мой муж - тады еще не муж, и его знакомый (студентам вечно ж нужны деньги), в результате 2й перевод тоже мой доделывал, устал, но труды того стоили - тады 600 бакинских были порядочной суммой - мы квартиру на шевченко-ауэзова за 80 снимали :rolleyes:)))
  • 0

#28247
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мию - линзы?
я в очках ходить ваще не могу, дома вечерами, а так утро не начинается для меня пока я линзы не нацеплю
  • 0

#28248
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

по поводу гаишных дел если что обращайтесь ко мне! у мня там есть мальчик немного берет...... и со мной не делится гыыы

ух тыж! гыыы, да я пошутила... но если что я терь и к тебе попробую обратиться, хотя мне кажется такса все равно более менее одна... они ж там с ментами делятся...

приветик!
много это сколько?и за какой срок тебе нужно? и чаво касается?

страниц 150 точно есть.... это касается инвестиций... investment report короче...

Зося, а текст какой - технический?
помню как муж во времена студенчества переводил ИСО по нефтетрубопроводам и еще чего то там, справился, но там реально надо шарить еще в чертежах

он тож перводчик? :rolleyes: текст технический + всякие таблички и прочая лабуда...

если что подскажешь где клиентов найти она много брать не будет)) она занималась переводами када я еще в универе училась думаю что вспомнит , жизнь заставляет....

ну вот же сидит клиент перед тобой :-) сколько она возьмет за страницу? :(

#28249
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я в них ходить не могу даже - мимо ступеньки могу наступить например.

о, таж фигня.... взяла как-то очки у сестры.... одеваю, иду значит.... наступила в ямку, чуть не наипнулась.... сестра ржет... говорит че не видишь што ле... а я вниз смотрю.... а там все так странно выглядит.... кароч не удобно в них .... или подбирать надо.... :rolleyes:
  • 0

#28250
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я в них не могу водить... я в них ходить не могу даже - мимо ступеньки могу наступить например. приколись как я поеду? но ты не бойся за других участников движения - у меня за 3,5 года ни одной аварии по моей вине.

линзы носи... как я

переводы технич - тогда взялись мой муж - тады еще не муж, и его знакомый (студентам вечно ж нужны деньги), в результате 2й перевод тоже мой доделывал, устал, но труды того стоили - тады 600 бакинских были порядочной суммой - мы квартиру на шевченко-ауэзова за 80 снимали )))

эх... я бы и сейчас за 600 бакинских не отдала бы... сама бы переводила :rolleyes:

#28251
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ТЕСТО:

Вик пасиб усе есть оказца! :rolleyes:
Даш тож пасиба большооое!

стоять! это хто писал?? мне нужен!!!!

мой тел у тя в личке напишешь мне смс что эт ты я тебе скину , я убегаю ща

Беловед
ты что я ж пошутиль :-)
  • 0

#28252
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Вика красавчик :rolleyes: сайт сделала :-)

#28253
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед ты что я ж пошутиль

насчет переводов или чего еще?

#28254
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Зося, нет, муж не переводчик - студенты жеж были, хотелось денег :rolleyes:)))

а очки надо и правда подбирать, просто у меня извиняюсь переносицы пардон нет почти, эдакая карофечка и очки плохо сидят - постоянно сваливаются :-))) потому и неудобно в очках. Хотя вру, это отмазон такой, как-то я носила очки года 3 :())
  • 0

#28255
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В 2006 году мы его продали за 850 000 баксов. Вот так то. продали, а потом поперло снижение на недвижимость. В общем повезло что вовремя успели. :rolleyes:

здорово,а нам в прошлом году предлагали за лимон,а в этом грят за 500 берите,знакомые. :-)


мы тоже 17 :(

вы во скока?

не помню,надо посмореть..неужели я даже не записала..

У меня же теперь свой сайт есть, вчера целый день делала

ухтыы.....классно..
  • 0

#28256
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я очки таскала только в школе, а в институте сраз на линзы перешла и уже хожу в них 16 лет :rolleyes:

#28257
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Киди, ты когда думаешь кресло заказывать, я вот пока в раздумьях, думаю свое чиковское продать и Макси Кози взять.
Может нам с тобой как оптовым покупателям еще скидку сделают :rolleyes:
ты не знаешь сколько оно по деньгам выйдет?

я вот не знаю када заказать - скидки интересна еще будут до марта? Хотела бы в марте заказать, в апреле нам 6 мес. будет - вот бы мы и пересели в него. В свое группы 0, уже не вмещаемся.
Тоби выйдет примерно 260-280 евро, где-то так.

Вик, через тебя же можно заказать?
  • 0

#28258
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Зося, а текст какой - технический?
помню как муж во времена студенчества переводил ИСО по нефтетрубопроводам и еще чего то там, справился, но там реально надо шарить еще в чертежах :()))

Девочки, прихожу к выводу - пеленание весчь - мой проспал аж 2 часа!!! вместо получаса обычного, в итоге я поспала и убралась еще :D настр отличный :D)))

Сандик, кажется ты выкладывала ссылку на Домохозяек скачивание - может я коряво зашла, но с меня просют денежнку :lol:)) короче обратилась к торрентам :D начну качать с 7й серии...


Привет Аселя :rolleyes: выкладывала кажись Вика там же есть вобщем нажимаешь на бесплатно пишешь код который видешь на картинке и усё. я теперь жду 14ую серию! а сейчас подсела на Секс в большом городе взяла у подруги 3полных сезона смотрю вернее пытаюсь с дочей :-)
  • 0

#28259
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кто про ниблер спрашивал? Фуджи? мы еще не пробовали :D

Аха я :-)


я очки таскала только в школе, а в институте сраз на линзы перешла и уже хожу в них 16 лет


16 лет в линзах?а сколько вам лет :rolleyes:


Ой че то я какой то вопрос некорректный задала, сорри. Можно не отвечать :(

Сообщение отредактировал Fudji: 10.02.2010, 15:53:29

  • 0

#28260
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

16 лет в линзах?а сколько вам лет

32 будет :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.