Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28201
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чет я так поняла (по планировке) что там квартиры да?? я думала что там таун-хаусы.. а там даже подъезды есть О_О

а я ж говорила :rolleyes:, у нас были клиенты, которые покупали две квартиры и объединяли, ну, тип дуплекс. И ток один мужик, который все хотел целиком выкупить, но в итоге передумал, зато заказал, чтоб ему лифт построили :(

если она увидит, что ты закрыла глаза, она найдет чем бы тебя пнуть или дотянется, чтобы лично глазки повыковыривать

о, да! Утром он мну за волосы нехило так дергал, а обычно лупит по лицу, чтоб глаза открыла

херасе сцуко зазналось :-) че-то он уже заряжает не по децки

да ну, брось ругаЦо, он косяки такие раскидал существенные (хотя тыщ 25 было б оптимально :D)
  • 0

#28202
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Калушка, не ругайся :rolleyes:
пысы: пентхаус!!! не трави душу!!!
  • 0

#28203
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

гардеробные сцуко моя мечта..

гардеробная...сцуко...вещь хорошая :rolleyes: . Тож мечтаю...и чтоб бооольшая с ооогромным зеркалом+ в идеале,чтобы прилагалась куча обуви и сумок,толпа афигенских шмоток и фсяких аксессуарчиков
  • 0

#28204
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калушка, не ругайся :-)
пысы: пентхаус!!! не трави душу!!!

гыы...нибуду
нее,про пентхаус я канешна пошутила :rolleyes: ...у на честный* седьмой этаж
  • 0

#28205
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

нее,про пентхаус я канешна пошутила :rolleyes: ...у на честный* седьмой этаж

мне стало легче :-)
  • 0

#28206
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
http://vasi.net/comm...lnye_kroty.html - прикольная инфа :rolleyes:
  • 0

#28207
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ всем.... хотя какое же это У.... Д уже... вот я сплю.... :rolleyes:
я чет второй день прогуливаю....

мля...меня бесит наша няня.Наверное, время попрощацо. Я ее вчера задержала вечером. Муж отвез ее домой. Хотела сегодня пораньше отпустить,а ее еще нет. Смс пришло..грит я щас в банке,тетя попросила...скоро приду. Бля...1-ставит меня перед фактом,2-меня ниипут твои личные дела...элементарно,позвони и предупреди\отпросись...яж чел. я пойму...а когда ТАК ходют свои дела делают,то извините...не катит

Ооооо, как знакомо..... у мну на работе кассирша калоша *ерова так всигда делает.... звонит в 9.30 и говорит щас кредит заплачу, ага.... епт, я почему то кредиты в субботу плачу.... :D :(

гардеробные сцуко моя мечта... :D а пока приходится обзаводиться шкафами купе на всю длину комнаты :lol:

хы... мне пришлось шкаф угловой огромный заказывать.... до потолка... теперь вещи которые наверху лежат тока муж достать может... у мну рост неподходящий :-)

мля нах я посмотрела на этот Арманвиль... мне теперь в свой Богенбайбатырвилладж возвращаться не хочется ;)

хм.... а как же мне тогда свой райончик обозвать.... хижинадядитома??? :D

Мур-Мур с ДР!!!!! Изображение


Максимку с годиком!!! Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 10.02.2010, 13:34:48

  • 0

#28208
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Бляяя...эта сцука,до сих пор не пришла,а у мну нет исхода на телефоне. Простая такая ппц...ее в банк тетя попросила сходить,мля...акуеть нах

херасе... :rolleyes: в топку такую няню...

#28209
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я ж говорила , у нас были клиенты, которые покупали две квартиры и объединяли, ну, тип дуплекс. И ток один мужик, который все хотел целиком выкупить, но в итоге передумал, зато заказал, чтоб ему лифт построили

за такие деньги его еще и облизать должны были :D

о, да! Утром он мну за волосы нехило так дергал, а обычно лупит по лицу, чтоб глаза открыла

во-во... типа эй ты... чего разлеглась... и еще попой научилась ко мне подползать к лицу и прижимать ее к лицу :( нахалка...

да ну, брось ругаЦо, он косяки такие раскидал существенные (хотя тыщ 25 было б оптимально

ааа... ну если проблемно то тады конечно... там же он делится с ментами этими... и со мной :-) я ему уже второго клиента подгоняю :D шутка :D

гардеробная...сцуко...вещь хорошая . Тож мечтаю...и чтоб бооольшая с ооогромным зеркалом+ в идеале,чтобы прилагалась куча обуви и сумок,толпа афигенских шмоток и фсяких аксессуарчиков

да да... и к тебе бы приходили из передачи По домам на МТВ и ты бы такая там стар была :rolleyes:

а как же мне тогда свой райончик обозвать.... хижинадядитома???

ну эта... давай на одну комнату Арманвиля скинемся и будем тут загибать какие мы крутые :lol:
БО, я созрела для Дубаи... у меня родился коварный план ;)

#28210
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Киди, ты когда думаешь кресло заказывать, я вот пока в раздумьях, думаю свое чиковское продать и Макси Кози взять.
Может нам с тобой как оптовым покупателям еще скидку сделают :rolleyes:
ты не знаешь сколько оно по деньгам выйдет?
и еще вопрос пользователям кресел макси кози, у них ремни как, длинные?
просто у чико короткие, зараза(
  • 0

#28211
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, я созрела для Дубаи... у меня родился коварный план

а ну-ка расскажи :rolleyes:
  • 0

#28212
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну эта... давай на одну комнату Арманвиля скинемся и будем тут загибать какие мы крутые

а скока тама кв. метров??? а то будем как ........... с переферии - один проснулся ушел на работу, очередь другого спать.... :rolleyes:

ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ ПЖЛСТА :D спасиб :(
п.с. пошла ваши искать и пливать....
п.п.с. пошла анонимайзер дро... пользовать....

МИЮ вижу тебя... можно ж на ты..... :-) ты вроде говорила у тя Вехик, вчера просто была в твоем районе.... он бордовый? нет?
  • 0

#28213
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не заходишь на цт - и дома дела сделаны, и еда, и сын при присмотре :lol:
зайдешь - все хана, выпадает чел из жизни :rolleyes:
всем ПРИВЕТ!

Именинниц и именинников - поздравляю!
Все читать не могу, некогда.

Сын научился стоять и качаться на карачках:D
И сосать мясо вареное полюбил. и высосал сок целого мандарина - я ему дольки положила на столик, он по одной брал, высасывал сок и остатки на пол скидывал. Я думаль, мандарин низзя :D Пасиму кстати?
кстати как высосал сок, через час его выкакал - то есть он не усвоился, но после никаких поносов не было.

ввела наконец то смесь хумана 2 - которая с 6 месяцев по идее. там мерная ложечка в два раза ровно больше :( мы правда смесь пием 1-2 раза всего, на ночь и редко ночью, но все равно... а, да, еще в кашу добавляю ее.

столько ночей подряд сына погано спит. :-) я спать хочу блин...
дико хочу...
плюс ночью в полусне по полтора-два часа висит на сисе. я чувствую себя яблоком в пустыне, кувшином без воды, ошметками выжатого лимона, тряпкой после отжима на 900 оборотах, мотором с дефицитом масла, пересохшей рекой, и вообще обессиленной женщиной :D
хочется сбежать куда нить в кошачью будку например, спрятаться и втихую спать, спать, спать...
на погоду что ли?
  • 0

#28214
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
999Anfisa, нет у мну сиреневый (их в городе 2 таких)
бордовый гламуровех - эт наши соседи, но необщительные какие то. там женщина с дочкой ездит. общаться со мной не хочед :rolleyes: наверное просто починкой не она занимается :-) кто сам чинит - те оч коммуникабельные веховоды
  • 0

#28215
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
нормальные такие женские разговоры :-)

скока тама кв. метров??? а то будем как ........... с переферии - один проснулся ушел на работу, очередь другого спать....

ага, так оно и будет :rolleyes:

#28216
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

п.п.с. пошла анонимайзер дро... пользовать....

:rolleyes: . Жанна и сколько раз вы этот анонимайзер дро... используете? Че то я вчера 3 раза полила, тааааак потом в лом стало, вот если бы сразу 30 листьев нарастить было бы круто


бордовый гламуровех -

Поняла что это о машинах, а почему Гламуровех???. что означает данное название?


Огого раньше на 1 рубль можно было купить 33 :-) стакана лимонада

Сообщение отредактировал Fudji: 10.02.2010, 14:02:31

  • 0

#28217
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa, нет у мну сиреневый (их в городе 2 таких)
бордовый гламуровех - эт наши соседи, но необщительные какие то. там женщина с дочкой ездит. общаться со мной не хочед :-) наверное просто починкой не она занимается :( кто сам чинит - те оч коммуникабельные веховоды

аааааа.... понятно, вчера просто видела в ём девушку... подумала про тебя.... номер весь не помню... тока цифры *312***..... :rolleyes:

. Жанна и сколько раз вы этот анонимайзер дро... используете? Че то я вчера 3 раза полила, тааааак потом в лом стало, вот если бы сразу 30 листьев нарастить было бы круто

так же как и все.... заходить моно тока 1 раз в 24 часа....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 10.02.2010, 14:04:26

  • 0

#28218
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
чуть кофе не убежаль..... у мну ведь утро... :rolleyes: а еще бри...
  • 0

#28219
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Огого раньше на 1 рубль можно было купить 33 :rolleyes: стакана лимонада

да, жуть вапче - как почитаешь... Даешь такие цены обратно! :-)

БО, я созрела для Дубаи... у меня родился коварный план

расскажи, а?

да да... и к тебе бы приходили из передачи По домам на МТВ и ты бы такая там стар была

я когда смотрю эту передачу, у мну слюни рекой :(
  • 0

#28220
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Спасибо огромное всем за поздравления!!!

http://vasi.net/comm...lnye_kroty.html - прикольная инфа :(

Да прикольно. Помню потеряла 10 рублей, когда ходила маме за подарком на ДР, ревела весь день потом :rolleyes:

Делаю для Макса черного принца, наконец-то всё есть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.