Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28181
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А мой днем один-два раза спит часа по 1.5, на ночь ложится в 22 30, а вот встает ближе к 9 :D, я нифига не высыпаюсь, одна радость, что после подъема он сам играет в манеже мин 30 и я могу подремать



Моя в манеже не сидит одна совсем, даже мобиль слушает минут 10, потом надаедает и начинает капризничать ;) . Но если я положу ее с собой на кровать, и перегорожу все ходы-выходы на пол :-), включу мультик и обложу ее игрухами , то тоже могу вздремнуть, а она в это время ну мин 30 точно просидит рядом.
  • 0

#28182
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Моя в манеже не сидит одна совсем, даже мобиль слушает минут 10, потом надаедает и начинает капризничать ;) . Но если я положу ее с собой на кровать, и перегорожу все ходы-выходы на пол :-), включу мультик и обложу ее игрухами , то тоже могу вздремнуть, а она в это время ну мин 30 точно просидит рядом.

У нас любимая игра в манеже - повышвыривать все игрушки, а потом содрать пеленку с матраса и начать корябать матрас ноготочками - ппц звук, аж уши в трубочку сворачиваются :D
  • 0

#28183
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем Доброе утро!

Мур-Мур С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :D ;)

я разбитая, кошмарики ночные были, плакали плохо спали , эх .... зубки зубки ну где же вы :-)
  • 0

#28184
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мля...меня бесит наша няня.Наверное, время попрощацо. Я ее вчера задержала вечером. Муж отвез ее домой. Хотела сегодня пораньше отпустить,а ее еще нет. Смс пришло..грит я щас в банке,тетя попросила...скоро приду. Бля...1-ставит меня перед фактом,2-меня ниипут твои личные дела...элементарно,позвони и предупреди\отпросись...яж чел. я пойму...а когда ТАК ходют свои дела делают,то извините...не катит
  • 0

#28185
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ах да Вика с Годиком сынули! Пусть растет здоровым, красивым и успешным!!! :D
  • 0

#28186
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, помогите сделать выбор, кто-нить шарит в автокреслах? Вот между этими двумя сумневаюсь...

1. http://translate.goo...&...sl=de&tl=ru
2. http://translate.goo...&...sl=de&tl=ru

изменила, не то кресло вставила

Сообщение отредактировал kiddy: 10.02.2010, 10:48:46

  • 0

#28187
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

и начать корябать матрас ноготочками - ппц звук, аж уши в трубочку сворачиваются :D


Наша у нас так диван корябает и обои ;) , прикалывает же :-)

Кстати Даш все хочу спросить, забываю. Вы ниблер освоили??

Кидди мне первое больше нравится

Сообщение отредактировал Fudji: 10.02.2010, 10:50:10

  • 0

#28188
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
блин, почему не то кресло открывается, а ???
по второй ссылке не КИНГ ТС ПЛЮС, а Дуо плюс хочу вам показать
  • 0

#28189
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кто-нить знает где самые вкусные и красивые детские тортики можно заказать?
чет все Столичный советуют...
  • 0

#28190
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вика, поздравляю вас с мужем с днем рождения сыночка!!! пусть растет здоровым и крепким малышом, счастливым и самым самым!!! :D

Myr-myr, с днем рождения!!!!!!!! счастья, здоровья и благополучия тебе и всем твоим близким!!!!!!!!!!

Бо, а в столичном и правда вкусняцки е торты ;))))мне особо нравится восточный - там много слоев разных :-) + оформление разное, мы доче там заказывали, из мультов и т.д.

Сообщение отредактировал Астрея: 10.02.2010, 11:22:39

  • 0

#28191
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
БО мы доче на 40 дней заказывали в Юбилейном, тоже вкусный и красивый получился. Но эскиз торта мне муж нарисовал в фтошопе, я им отнесла они согласились и сделали так как мы захотели.
А в Столичном покупали готовый на день рожденье фирмы.
  • 0

#28192
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, а в столичном и правда вкусняцки е торты )))мне особо нравится восточный - там много слоев разных + оформление разное, мы доче там заказывали, из мультов и т.д.

спасибо ;) там и закажу... у них вроде еще доставка есть :D

я просто думала сначала где-нить в ТомисПастри или в Мадлене заказать...

Сообщение отредактировал BO.: 10.02.2010, 11:26:17

  • 0

#28193
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пысы: Билавд, пасиба . Полдня и 29 штук, но усе отлично!

херасе сцуко зазналось :D че-то он уже заряжает не по децки ;)
всем привет... который день в запарках... ни у кого нет переводчика, который бы задешево переводил большие объемы? а то у меня лежит перевод на 70 и 80 страниц, но жаба душит много платить :-)

#28194
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

включу мультик и обложу ее игрухами , то тоже могу вздремнуть, а она в это время ну мин 30 точно просидит рядом.

хыыы... счастливая... у нас такие же игры, как у Дашкиного Саятика :-) хрен поспишь... если она увидит, что ты закрыла глаза, она найдет чем бы тебя пнуть или дотянется, чтобы лично глазки повыковыривать :-/
ойййй, у нас тут именинники сегодня :)
поздравляю Myr-myr с днем рождения! всего самого наилучшего!
Вика, Макса с днем рождения :D растите большими здоровыми джентльменами ;) пусть твои мужчины тебя берегут и ценят :D все, Вику терь год можно не поздравлять ;) шутка :-)

#28195
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
пойду вздрочну... ой взгляну на Арманвиль :D

#28196
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пойду вздрочну... ой взгляну на Арманвиль :D

чет я так поняла (по планировке) что там квартиры да?? я думала что там таун-хаусы.. а там даже подъезды есть О_О
  • 0

#28197
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

хыыы... счастливая... у нас такие же игры, как у Дашкиного Саятика :-) хрен поспишь... если она увидит, что ты закрыла глаза, она найдет чем бы тебя пнуть или дотянется, чтобы лично глазки повыковыривать


Ну моя просто наверно не понимает пока что я сплю :D , а вот постарше будет тоже думаю хрен даст, с ней же уже играть надо будет, а тут сидит стучит себе погремухами или облизывает их :-/

пойду вздрочну... ой взгляну на Арманвиль :)


;)
  • 0

#28198
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чет я так поняла (по планировке) что там квартиры да?? я думала что там таун-хаусы.. а там даже подъезды есть О_О

да... по ходу это квартиры... а я тоже думала, что там таунхаусы такие... мля... но все равно очень неплохо... гардеробные сцуко моя мечта... :-/ а пока приходится обзаводиться шкафами купе на всю длину комнаты :-) его когда сдают? :D или он уже жилой? ;)

а тут сидит стучит себе погремухами или облизывает их

золотое времечко :)
мля нах я посмотрела на этот Арманвиль... мне теперь в свой Богенбайбатырвилладж возвращаться не хочется ;)

#28199
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем привет!
Поздравляю с Днем Рождения Мур Мур))
И Вика Сыночка с 1-ым Днем Рождения))
Самое главное имениникам не болеть))

Пошла Вас читать))
  • 0

#28200
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мля нах я посмотрела на этот Арманвиль... мне теперь в свой Богенбайбатырвилладж возвращаться не хочется

:rolleyes:
я тож молчу про наш пентхаус на Республика стрит))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 10.02.2010, 14:39:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.