Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28141
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


ДВ!
Сижу я тут вся такая красивая, на сиськах капуста и окрутеваю сама от себя.
:laugh:
кто со стороны почитает, даж не поймет что, к чему!

как щас самочувствие?

кто-нить знает - долго скидки на автокресла в нем.каталогах будут??? Очень хочу Макси-кози Тоби. Ток мы в него летом тока сядем, вот думаю - уже заказать или цена не измениться?

вроде бы лучше. Озноба нет. Сиськи - опали :laugh: :-)
Ты у Вики не спрашивала про дет сад?
  • 0

#28142
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ты у Вики не спрашивала про дет сад?

чет ее не видно :-)
  • 0

#28143
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Ты у Вики не спрашивала про дет сад?

чет ее не видно :laugh:

Вииикаааа! мы тебя ждем! :-)
  • 0

#28144
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
фигассе тут тишинаааа :-)
  • 0

#28145
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уфффф..... ушла пораньше с работы....... устала нафик чето..... муж заболел... обещала ему куриную лапшу домашнюю... сварила, вкуснаяяяяяя :-) еще пеку в мульте апельсиновую шарлотку...

я пришла с пати... опять тортами объедались.....а я че-то киви и яблоко захавала и ушла... даже на торты не стоит у меня... а снег все идет и идет :laugh:

хм.... че за настр? :laugh:

кста.... МОЕ ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ ПЛИИЗ!!!! шпасиба :super:
  • 0

#28146
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кста.... МОЕ ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ ПЛИИЗ!!!! шпасиба

капец ДРЕВО!!
  • 0

#28147
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ой напилася я пиваря!!!!

муж пошел дочу укладывать :-) лафаааа :laugh:
  • 0

#28148
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

ой напилася я пиваря!!!!

муж пошел дочу укладывать :super: лафаааа :lol:

Вот блин соблазнительница :laugh:
а мое солнышко тожа ужо спииит =)))
а я лопаю размоченные в ромашковом чае печеньки (жевать-то блин пока не могу :laugh: )
исправно хожу и поливаю всем деревья... тока вот... это... они как-то симпатишнее были с 50 листиками имхо :-)
  • 0

#28149
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привет!

Боня, мой тоже так делает, как будто отрицаетльно головой мотает, тоже хотела Сучкову позвонить... ты когда собираешься к нему?
  • 0

#28150
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

кста.... МОЕ ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ ПЛИИЗ!!!! шпасиба

капец ДРЕВО!!

БАОБАБ
  • 0

#28151
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
насчёт мотания головой - моя тоже так делала (не помню до какого месяца) потом прошло, особо по этому поводу не парилась :laugh: к невропаталогу ходили ровно 1 раз в 40 дней :-)

Сообщение отредактировал BO.: 09.02.2010, 23:20:40

  • 0

#28152
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я ваще чет забила на всех этих врачей... нам сказали в год пройти там врачей кучу и анализы сдать... не хочу ниче и никого проходить... просто прививку в КВ сделаю и всё!
  • 0

#28153
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

кста.... МОЕ ДЕРЕВЦЕ ПОЛЕЙТЕ ПЛИИЗ!!!! шпасиба

капец ДРЕВО!!

БАОБАБ

:-) анонимайзеры, понимаешь.....
п.с. шарлотка тож вкуснаяяяя.... фотку с работы выложу.... :laugh:

п.п.с. спасиб за помошь в выращивании.... :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.02.2010, 23:24:08

  • 0

#28154
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Привет!

Боня, мой тоже так делает, как будто отрицаетльно головой мотает, тоже хотела Сучкову позвонить... ты когда собираешься к нему?

мы толи 17 толи 18 точно не помню спрошу у него ,но думаю он скажет что все нормально. Видите многие дети так делают оказца!
  • 0

#28155
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем привет, че-т я только что смогла подползти к компу. Забегалась ппц

пысы: Билавд, пасиба :laugh:. Полдня и 29 штук, но усе отлично!

Смотрю, тема актуальная - свой дом :-). У нас есть земля в астане, муж предлагает строится, я ни в какую. Если строить, то только в а-те, но я все-превсе сама хочу: от проекта, до закупа всех винтиков :laugh:. В принципе, трабла-то только в покупке земли, а строительство само не так и накладно :super:... Но, как написала Kabanchik, размечтались ©

Об арманвилле, 6К уев за м2 :lol:. Желающим понять, за что отваливать столько бабла, сюда - http://www.turkuazin...an/index_02.htm
  • 0

#28156
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мы толи 17 толи 18 точно не помню спрошу у него ,но думаю он скажет что все нормально. Видите многие дети так делают оказца!

мы тоже 17 :laugh:

Об арманвилле, 6К уев за м2 :laugh:. Желающим понять, за что отваливать столько бабла, сюда - http://www.turkuazin...an/index_02.htm

красиво.. :-)
  • 0

#28157
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


у меня как у кабанчика...через 1.5 мес,хотя цикл *прыгающий*

Во-во )) Как хачу так и прихажу и ниипет :laugh:
У меня сына плохо грудь в эти дни берет, как попало ест и чуть ли не каждый час, потому что не наедается.
Говорят, в эти дни молоко какой-то то ли вкус приобретает, то ли что там...


У меня чет еще и не намечаются по-моему, а я их наоборот жду... хоть буду знать что не Б,а то наугад :-)


а я сижу в теме ребенок пошел - как резать путы... че реально они лучше ходчт, если тусау кесу сделать?


не знаю подробности этого обычая
но думаю это суеверие очередное
как и не стричься во время Б, не шить и т.д.


Моя мама рассказывала,что я в 9 мес первый шаг сделала сама, они сразу путы перерезали, и на следующий день, я сама и далеко :super: . Просто взяли ножницы и между ножек чикнули, ни чего не завязывали,короче без церемоний...Говорит,Ариане тоже чикнем когда пойдет :laugh:

чего такая тишина? :eek:

блииин, голова болит, сегодня не выспалась, думала посплю с малым, но доче было явно скучно - искала повод разбудить, нашла - застряла скакалка в волосах... спрашиваю зачем в волосы ее заплела/запутала - грит чтобы красиво было :spy: пойду выпью кофе...

Я седня тож не выспалась,ночью уснуть не могла, в 2-30 пошла попить и муж с детской выглядывает(он до сих пор отдельно спит) говорит,давай вместе спать не будем...ну и "за общались"на пол ночи :lol: , мечтала днем поспать,фиг там,доча как чувствует,что я спать собралась по 30 мин весь день спала :
  • 0

#28158
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Сегодня тортик забабахала в мульти (по случаю своего ДР :laugh: ),завтра фоты скину.
чет все спят что ли сегодня? Я тогда тоже пошла, а то чувствую себя психом одиночкой :-)
  • 0

#28159
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
С Днем Рождения!!!...Я в именах и никах путаюся)))в контакте отображается напоминалка...типа...а ты не забыла,что у нашей Юлички сеня ДР?...так вот хотела поздравить,а не знаю кого...все ясно теперь Myr-myr. Еще раз с ДР и всех благ!!!
  • 0

#28160
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
девочки,в темке отдают запись к Сучкову на завтра никому не надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.