Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28041
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ДЕРЕВЦЕ полейте плиз, кто не поливал спасиб

что там за бешеная Дарья и Пиписечка? :rolleyes: это же надо так Пиписечку любить, чтоб такое дерево вырастить :(

#28042
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

LeeLOO - спасибо! :rolleyes:
все, я ушла лечиться, а то ппц, из-за груди - состояние, как будто я гриппом болею.
Всем здоровья! :(

я компрессы делала. И врач говорила попить бисептол 1 раз в день 3 дня, чтоб внутри воспаления не началось
  • 0

#28043
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


ДЕРЕВЦЕ полейте плиз, кто не поливал спасиб

что там за бешеная Дарья и Пиписечка? :( это же надо так Пиписечку любить, чтоб такое дерево вырастить :lol:

хороший наверное Пиписечка :rolleyes:
  • 0

#28044
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


ДЕРЕВЦЕ полейте плиз, кто не поливал спасиб

что там за бешеная Дарья и Пиписечка? :( это же надо так Пиписечку любить, чтоб такое дерево вырастить :lol:



:rolleyes:
  • 0

#28045
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

хы... РоМашка тож ушла в тень.... (ofline)

тссс.... кругом враги!
  • 0

#28046
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
аха...про пиписечку улыбнуло...она наверное целыми днями ,тока и делает что выращщщивает ему деревце,а ник ему придумала...огогойный...типа он ее потом отблагодарить нипадецки своим ником должен))))

Посмотрела у кого скока постов в этой теме...ну,ВО...флеймерша знаааатная,мне до тебя флеймит и флеймить...болтушка ты))))
  • 0

#28047
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO. - а капустный лист на сколько прикладывать?
Спасибо :rolleyes:
щас отправлю своих за капустой.

его надо побить чуть чтоб сок был, кипятком ошпарить и на грудь теплыми, сверху перевязать чем-нить, только не туго (чтобы тепло подольше держалось) держать пока холодными не станут
  • 0

#28048
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а ник ему придумала...огогойный

типа вырасти Пиписечку до Пиписьки :rolleyes:

#28049
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Посмотрела у кого скока постов в этой теме...ну,ВО...флеймерша знаааатная,мне до тебя флеймит и флеймить...болтушка ты))))

я знаю, что тут писали, но объясните как смотреть? :( я все равно не доперла :rolleyes:

#28050
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
выходишь в тему флейм и там напротив нашей темы кол-во сообщений, туда кликаешь, и вот оно щастье :rolleyes:)))
  • 0

#28051
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


кстати Вика спасибо за наводку про мега спорт, вчера муж купил там штаны за 3500, а стоили они 35 000, сегодня поехал еще раз, но магазин уже пустой :laugh:


а вы уверены что они 35 000 стоили?
просто я сама работала в крупном мебельном магазине
мы так делали:
стоимость дивана например 15 000 евро
мы на ценнике пишем так:
25 000 евро 15 000 евро


не уверена, что 35 000 стоили, муж просто купил, даже не мерил, просто говорит из-за цены на барахолке такие же цены)))
  • 0

#28052
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Посмотрела у кого скока постов в этой теме...ну,ВО...флеймерша знаааатная,мне до тебя флеймит и флеймить...болтушка ты))))

а по мне не скажешь :laugh:
может просто потому что я не люблю цитировать всё в одном сообщении и каждый раз новое сообщение у меня получается для каждого
  • 0

#28053
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Каждый раз когда еду к маме таааааак смотрю на этот “Armanville” :laugh: , хочу там жить, интересно какой должен быть доход что бы купить себе там жилище :laugh: И плюс ежемесячные же траты еще :laugh:
  • 0

#28054
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Каждый раз когда еду к маме таааааак смотрю на этот “Armanville” :laugh: , хочу там жить, интересно какой должен быть доход что бы купить себе там жилище :laugh: И плюс ежемесячные же траты еще :laugh:

:lol:
когда-то где-то тут я тоже самое писала :lol:
хочуууууууу
  • 0

#28055
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки всем привет!
Скажите плиз, кто еще кормит, можно ли мамам маринады на уксусе??? Не могу сижу и слюнки текут на салатик....
  • 0

#28056
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Каждый раз когда еду к маме таааааак смотрю на этот “Armanville” :lol: , хочу там жить, интересно какой должен быть доход что бы купить себе там жилище :laugh: И плюс ежемесячные же траты еще :laugh:

Как у бывшего президента/директора/х... его знает.. Казтелекома :laugh:
  • 0

#28057
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

все, я ушла лечиться, а то ппц, из-за груди - состояние, как будто я гриппом болею.
Всем здоровья! :laugh:

ага я тож теплым душем спасалась! и ща пока пей поменьше чтобы новое не прибывало, а то япила меня колбасит я сцеживаю и снова пью) тормозила в общем.

мы на ценнике пишем так:
25 000 евро 15 000 евро

ага я давно просекла это ваще больше половины магазов так делают, но я то умный примерно запоминаю обычно что мне нравится почем и тока если уверена что скидка реальная покупаю, а то любят народ дурить!

Кстати девочки помните я писала , но мне никто не ответил что у Ре головой мотает словно нет говорит в общем невропатолог подруге сказал что это неврологическое(((( скоро идем к сучкову(((

А еще хочу приобщить семью к горам лыжи там ану мынау , но тока сос лед года)) а в этом куплю что для этого нужно?
ВО, ВИК вы у нас знатные Чимовцы ж посоветуйте там же типа слитных комбезов чтото надо? а на ноги? а детям тож просто слитные комбезы? просто ща када по магазм лазию вижу много всякого добра но че купить не наю? а на сноуборде тяжело ездить дорогие они?
  • 0

#28058
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

когда-то где-то тут я тоже самое писала :laugh:
хочуууууууу


Да??? Может ты знаешь сколько стоит там жилье?
Хотя думаю все равно фигу мне :laugh:
Мы просто мужем квартиру ищем, хочу в новом доме, не хочу после кого то покупать :laugh:
  • 0

#28059
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

что там за бешеная Дарья и Пиписечка?

аха, тож прикололась.... эт наверное его домашнее прозвание... ну типа Зая.... :laugh:
  • 0

#28060
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки всем привет!
Скажите плиз, кто еще кормит, можно ли мамам маринады на уксусе??? Не могу сижу и слюнки текут на салатик....

я все кушаю и постоянно делаю аля корейские салатики и чеснок лопаю, моему пофигу он у мня же кореец)))

Как у бывшего президента/директора/х... его знает.. Казтелекома :laugh:

у мня дядя там вицепрезидентом был это все лажа ! надо ж на когонить бочку покатить и усе! я помню там такие бешеные суммы были.....
ой девочкиа еще же этот хайвил казахстан чет типа такого был квартиры корейского стиля у мня муж хотел такой я даж спрашивать юоюсь скоа это стоит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.