Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28081
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
http://krisha.kz/a/show/5708793.html хороший район и дешево для дома! но квадратура и участок маленькииий(

млин у меня муж прямо мать Тереза, взял друг на работу а тот терь жетско так присел ему на шею, а мой даж не может врубится! а еще ща офис возле дома друга так он ходит к нему обедать а там жена друга наверное приседает на уши, терь мне муж рассказывает как им тяжело и жалетт сажает на шею еще больше, гггы весело кароч работает с 9 утра до 11 вечера, нафик пусть тада и ночует там!
  • 0

#28082
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

не хочу свой дом... или тогда немерено баблосов хочу :lol: чтобы этот дом содержать :laugh:



Ну а на квартиру разве меньше расходы? Вот у меня у мамы дом, недалеко от Арманвиля, ежемесячные траты я бы не сказала что намного выше наших квартирных. Конечно ремонт дороже обошелся и мебели больше на 2 этажа. Но это же не каждый год покупать :laugh: , просто изначально вложить много придется, а потом также наверно. Хотя может я и не права :laugh:
  • 0

#28083
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

лучше покупать сейчас когда сезон заканчивается, скидки идут!!!
летом спорт. магазины убирают всё до след. зимы и не продают...

все считайте что мои выходные я проведу там))

не хочу свой дом... или тогда немерено баблосов хочу :laugh: чтобы этот дом содержать :laugh:

угум ,но дом усе равно качу!

мне еще урбан атлетик нравится магазин, там фирма скот, вещи хорошие))))

пасибо Катя!
мозги кипят ща не выдержу и мужу наговорю фигни какойнить!
  • 0

#28084
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Каждый раз когда еду к маме таааааак смотрю на этот ”Armanville” :lol: , хочу там жить, интересно какой должен быть доход что бы купить себе там жилище :laugh: И плюс ежемесячные же траты еще :laugh:

Как у бывшего президента/директора/х... его знает.. Казтелекома :laugh:

:lol: ...с их зарплатой в "гроши"...яб не стала такой дорогой дом покупать,яб купила ченить поскромнее...типа какого нить замка в Англии например

кста...чеза Арманвилль?

Сообщение отредактировал Kaloo: 09.02.2010, 17:07:57

  • 0

#28085
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Посмотрела у кого скока постов в этой теме...ну,ВО...флеймерша знаааатная,мне до тебя флеймит и флеймить...болтушка ты))))

а по мне не скажешь :laugh:
может просто потому что я не люблю цитировать всё в одном сообщении и каждый раз новое сообщение у меня получается для каждого

аха не скажешь))))
а мну лень так отвечать...в идеале..все в одном посте и супермега сумбурно :laugh:
  • 0

#28086
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мы как дом хотим, но там же реально больше денег на содержание уходить будет - вот у моих родоков газовое отопление, а в месяц по 10 тыс уходит на 70 кв м

потом надо же постоянно ухаживать - за участком, домом - кто будет если все работают? но все равно хочется :laugh:))

Полина, насчет пеленания - практикуем 2ю неделю, плюсы есть - быстрее засыпает и дольше спит ненамного, но если раньше полчаса, щас почти 1 час. И когда уснуть не может психует, запеленаешь и сразу глаза "соловеют" и он начинает спокойно сосать и засыпает...
  • 0

#28087
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ну да точно больше уходит :laugh: , я про участок забыла, там сад, бассейн, беседка, баня :laugh: , значительно больше оказыца
  • 0

#28088
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

мы как дом хотим, но там же реально больше денег на содержание уходить будет - вот у моих родоков газовое отопление, а в месяц по 10 тыс уходит на 70 кв м

потом надо же постоянно ухаживать - за участком, домом - кто будет если все работают? но все равно хочется :laugh:))

Полина, насчет пеленания - практикуем 2ю неделю, плюсы есть - быстрее засыпает и дольше спит ненамного, но если раньше полчаса, щас почти 1 час. И когда уснуть не может психует, запеленаешь и сразу глаза "соловеют" и он начинает спокойно сосать и засыпает...

А я не хочу дом, у меня бабушка в деревне живет :laugh: Квартируууууу и только квартиру )))
Эммм... Астрея, а ты пятимесячного пеленаешь? Я своего просто за ручку беру и он засыпает, ттти
  • 0

#28089
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
надо зарабатывать мильёны, покупать дом, нанимать садовника, уборщицу, охрану и будет всем щастье :laugh:
  • 0

#28090
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я своего просто за ручку беру и он засыпает, ттти

как так?? О_О
  • 0

#28091
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ну а на квартиру разве меньше расходы?

канешн меньше :laugh:

надо зарабатывать мильёны, покупать дом, нанимать садовника, уборщицу, охрану и будет всем щастье

неее, не покупать - самим его строить на свой вкус, а потом нанимать всех по списку :laugh:

#28092
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Оля, вот начала пеленать - точнее мама моя и другую внучку (на 2 мес младше) тоже :laugh:))) но не всегда, а когда как сейчас ужо я психоват начала - 3 раза укусил пока сосал :laugh: апфигеть чувства, больно блин....
зато ночной сон - покупаешь и спокойно засыпает...ттт
Просто у нас проблемс с засыпанием дневным уже 3ю неделю блин, плачет и засыпается кормиться только если носить при этом первые минут пять... короче вотт так, блин, сумбур :laugh:)))
  • 0

#28093
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

не покупать - самим его строить на свой вкус

так тяжелее :laugh:
и потом я не дизайнер... а готовый дом который нравится купить и хорошоооо :laugh:
  • 0

#28094
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я пришла с пати... опять тортами объедались.....а я че-то киви и яблоко захавала и ушла... даже на торты не стоит у меня... а снег все идет и идет :laugh:

#28095
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мои родоки щас сожалеют, переехали сюда из-за нас с братом там оставили такой доммм!!! большой, построенный по своему вкусу, благоустроенный и участок соток 25... вот его бы сюда :laugh:)))

читаю на крыше - продадим дом в ауэз районе за 4.5 ляма баксов, ТОРГ уместен :laugh:)))) последнее прикололо, интересно на сколько? :laugh:
  • 0

#28096
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

так тяжелее
и потом я не дизайнер... а готовый дом который нравится купить и хорошоооо

так в чем прикол, чтобы нанять какого-нить супер пупер архитектора, который строил ну там не знаю для каких=нить звезд.... приташить его сюда, предварительно купив землю, заставить сделать проект... начать таскать материалы не с Китая, а с Италии... годика два его строить... угрохать все нервы на фиг... и заехать, а потом жаловаться... то это течет, то там недоработка, то сливной трубы нет, то бассейн неочищенный... это я свои стенания с домом шефини вспомнила... вот же гемору было :laugh:

#28097
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

не покупать - самим его строить на свой вкус

так тяжелее :laugh:
и потом я не дизайнер... а готовый дом который нравится купить и хорошоооо :laugh:

нет не так...нанять дизайнера и забубенить дом своей мечты,а сами в это время...где нить на гаваях или Канарах тусить\переждать
  • 0

#28098
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

последнее прикололо, интересно на сколько?

за лим отдадут :laugh:

#28099
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Я своего просто за ручку беру и он засыпает, ттти

как так?? О_О

Ну в смысле рядом ложусь, даю грудь, беру за ручку, чтоб не вертелся, и он так засыпает у меня днем. ТТТ, уже несколько дней :laugh:
А то раньше со скандалом укачивали...
  • 0

#28100
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мои родоки щас сожалеют, переехали сюда из-за нас с братом там оставили такой доммм!!! большой, построенный по своему вкусу, благоустроенный и участок соток 25... вот его бы сюда :laugh:)))

читаю на крыше - продадим дом в ауэз районе за 4.5 ляма баксов, ТОРГ уместен :laugh:)))) последнее прикололо, интересно на сколько? :laugh:

мдяяяя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.