Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28061
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

скоро идем к сучкову(((

Мы на 26-е записаны... Вчера звонила :laugh:
  • 0

#28062
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А еще хочу приобщить семью к горам лыжи там ану мынау , но тока сос лед года)) а в этом куплю что для этого нужно?

долго допирала сос лед года :laugh:

Да??? Может ты знаешь сколько стоит там жилье?

где-то тут Дашка писала, что ОООЧЕНЬ дорого :laugh: типа от лима и выше :laugh:

#28063
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Как у бывшего президента/директора/х... его знает.. Казтелекома



Это точно :laugh:
  • 0

#28064
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

я все кушаю и постоянно делаю аля корейские салатики и чеснок лопаю, моему пофигу он у мня же кореец)))


Как у бывшего президента/директора/х... его знает.. Казтелекома :laugh:

у мня дядя там вицепрезидентом был это все лажа ! надо ж на когонить бочку покатить и усе! я помню там такие бешеные суммы были.....
ой девочкиа еще же этот хайвил казахстан чет типа такого был квартиры корейского стиля у мня муж хотел такой я даж спрашивать юоюсь скоа это стоит!

Ну по чуть-чуть пробовала корейское вроде ниче. Просто он такой аппетитный )))) Щас пойду и съем целую ложку с пюре )))
Да у нас раздуть умеют... я просто сумму имела ввиду :laugh:
  • 0

#28065
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, ВИК вы у нас знатные Чимовцы ж посоветуйте там же типа слитных комбезов чтото надо? а на ноги? а детям тож просто слитные комбезы? просто ща када по магазм лазию вижу много всякого добра но че купить не наю? а на сноуборде тяжело ездить дорогие они?

а на чём вы собираетесь кататься?? для начала думаю стоит взять на прокат и попробовать и на лыжах и на сноуборде...
а потом выбирать... по цене выходит одинаково что борд что лыжи

а вообще нужен лыжный костюм (детям желательно цельный), шапка, маска лыжная (очки), детям шлем, перчатки, лыжи или сноуборд, ботинки (лыжные или бордерские), палки лыжные
  • 0

#28066
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

типа от лима и выше


:laugh:
  • 0

#28067
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я вспомнила, я же дочь 13 февраля к Сауле Алькеновне записала :laugh: и сижу думаю... че ж у меня 13 февраля за планы были :laugh: а 14 февраля я ей уже подарок приготовила... поедем к парикмахеру красивую укладку машинкой делать :laugh:

#28068
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Каждый раз когда еду к маме таааааак смотрю на этот “Armanville” :lol: , хочу там жить, интересно какой должен быть доход что бы купить себе там жилище :laugh: И плюс ежемесячные же траты еще :laugh:


а ет где?я хочу в эпл таун.. :laugh:

Девочки всем привет!
Скажите плиз, кто еще кормит, можно ли мамам маринады на уксусе??? Не могу сижу и слюнки текут на салатик....

я все лопаю,никогда не ограничивала себя..

Кстати девочки помните я писала , но мне никто не ответил что у Ре головой мотает словно нет говорит в общем невропатолог подруге сказал что это неврологическое(((( скоро идем к сучкову(((

А еще хочу приобщить семью к горам лыжи там ану мынау , но тока сос лед года)) а в этом куплю что для этого нужно?
ВО, ВИК вы у нас знатные Чимовцы ж посоветуйте там же типа слитных комбезов чтото надо? а на ноги? а детям тож просто слитные комбезы? просто ща када по магазм лазию вижу много всякого добра но че купить не наю? а на сноуборде тяжело ездить дорогие они?

+100,тоже незнаю с чего начать,наехала на мужа скока можно дома сидеть... :lol:
Боня,а он у тебя когда лежит или сидит так делает?скажешь потом что невропотолог сказал..
  • 0

#28069
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

но мне никто не ответил что у Ре головой мотает словно нет говорит в общем невропатолог подруге сказал что это неврологическое(((( скоро идем к сучкову(((

у меня так дочь мотает, когда спать хочет... нет нет да бывает мотает... вот пойдем смотреться...

#28070
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ВО, ВИК вы у нас знатные Чимовцы ж посоветуйте там же типа слитных комбезов чтото надо? а на ноги? а детям тож просто слитные комбезы? просто ща када по магазм лазию вижу много всякого добра но че купить не наю? а на сноуборде тяжело ездить дорогие они?

а на чём вы собираетесь кататься?? для начала думаю стоит взять на прокат и попробовать и на лыжах и на сноуборде...
а потом выбирать... по цене выходит одинаково что борд что лыжи

а вообще нужен лыжный костюм (детям желательно цельный), шапка, маска лыжная (очки), детям шлем, перчатки, лыжи или сноуборд, ботинки (лыжные или бордерские), палки лыжные


да, мы тоже первый раз брали на прокат. Только костюм, маску и термо белье сразу купили)
правда сейчас везде хорошие скидки, на самом деле скидки :laugh: , я катаюсь на борде, хочу на лыжи передти так вот батинки которые стояли 48, сейчас стоят 19)) думаю взять

мы еще старшего сына на лыжи поставели, но ему лыжи только на прокат берем, он растет не по дням, а по часам))

Сообщение отредактировал qasw84: 09.02.2010, 16:23:31

  • 0

#28071
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а ет где?


это вверх по Ленина, Достык-Орманова

я хочу в эпл таун.. :laugh:


Это где? :laugh:
  • 0

#28072
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

долго допирала сос лед года :laugh:

дык мы люди деревенские)) а то сидим на выходных и думаем куда сгонять, я говорю я в горы хочу, пошел он машину читсить , я говорю ты что мы же замерзнем там туда спец одежда нужна) он грит ну купи че надо на сноубордах кататься бум, я их видела по телеку)) тока) в общем поехали и катались на санках ОНИ, ая в машине сидела)) просто доча така ядовольная муж тож ну думаю надо развлечение + это жа закаляет!

а на чём вы собираетесь кататься?? для начала думаю стоит взять на прокат и попробовать и на лыжах и на сноуборде...
а потом выбирать... по цене выходит одинаково что борд что лыжи
а вообще нужен лыжный костюм (детям желательно цельный), шапка, маска лыжная (очки), детям шлем, перчатки, лыжи или сноуборд, ботинки (лыжные или бордерские), палки лыжные

мне кажется мне на лыжах не понравиться т.е не получиться! а где просто в любом спортивном магазе сказать горнолыжный костюм и усе? есть какиенить особые требования какие лучше там, фирмы? ну по своему опыту а то в лом мне нет обшаривать. насчет костюма еще куда не шло я по красоте выбирать могу, а вот маска и очки это уже сложнеее)) если все успею купить можа в этом году решимся)) гыыы
на детей кстати ничего не видела подобного может шалуны?
  • 0

#28073
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

поедем к парикмахеру красивую укладку машинкой делать

цирюльничаешь??? :laugh:
п.с. опять небось побреешь???
  • 0

#28074
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я хочу в эпл таун.. :laugh:


Это где? :laugh:

эт кажись на Саина.... или нет... :laugh:
а я все равно свой дом хочу с забором........ :lol: и собачками - 2 шт.
  • 0

#28075
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а 14 февраля я ей уже подарок приготовила... поедем к парикмахеру красивую укладку машинкой делать :laugh:

гыыы)

Боня,а он у тебя когда лежит или сидит так делает?скажешь потом что невропотолог сказал..

нет обычно када лежит /стоит на животе мотает головой, но кстати иногда как бы от радости, иногда какд на спине лежит тоже мотает головой от чего и натирает лысину свою а сидя чет я не замечала :laugh: ? просто эт както необычно?! а пару раз было что после кормления и его спихов он заспыает и голова мелкая такая дрожь, я так испугалась на что мне педиатр сказал что это от напряжения мышц может быть ну и если понервничал тип не переживайте сказала, но выглядело это както страшновато(((

да, мы тоже первый раз брали на прокат. Только костюм, маску и термо белье сразу купили)
правда сейчас везде хорошие скидки, на самом деле скидки :laugh: , я катаюсь на борде, хочу на лыжи передти так вот батинки которые стояли 48, сейчас стоят 19)) думаю взять
мы еще старшего сына на лыжи поставели, но ему лыжи только на прокат берем, он растет не по дням, а по часам))

где где где? а старший твой молодца ему же 5?
Лийку давно хочу на коньки да руки не доходят! а вы молодцы спортивная семья!
  • 0

#28076
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

я хочу в эпл таун.. :laugh:


Это где? :laugh:

эт кажись на Саина.... или нет... :laugh:
а я все равно свой дом хочу с забором........ :lol: и собачками - 2 шт.


+1))
тоже дом хочу)))
  • 0

#28077
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Тоже хочу дом :laugh: , большой, большой и свой.
Только вот на такой дом денег точно нет :laugh: , так что придется пока квартиру
  • 0

#28078
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мне кажется мне на лыжах не понравиться т.е не получиться! а где просто в любом спортивном магазе сказать горнолыжный костюм и усе? есть какиенить особые требования какие лучше там, фирмы? ну по своему опыту а то в лом мне нет обшаривать. насчет костюма еще куда не шло я по красоте выбирать могу, а вот маска и очки это уже сложнеее)) если все успею купить можа в этом году решимся)) гыыына детей кстати ничего не видела подобного может шалуны?

насчет детских комбезов ваще не знаю.. :laugh: помню в детском мире видела хорошие комбезы финские... жаба тогда задушила на одну зиму брать комбез за 30-35 тысяч

насчет взрослых комбезов - в мега-спорте есть, риал-спорте, спортлэнде, лимпопо и т.д.
лыжи и борды (и всё остальное к ним) там же в спорт. магазинах (в динамо вроде цены самые низкие были раньше)
лучше покупать сейчас когда сезон заканчивается, скидки идут!!!
летом спорт. магазины убирают всё до след. зимы и не продают...

Сообщение отредактировал BO.: 09.02.2010, 16:40:56

  • 0

#28079
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
не хочу свой дом... или тогда немерено баблосов хочу :laugh: чтобы этот дом содержать :laugh:

#28080
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

мне кажется мне на лыжах не понравиться т.е не получиться! а где просто в любом спортивном магазе сказать горнолыжный костюм и усе? есть какиенить особые требования какие лучше там, фирмы? ну по своему опыту а то в лом мне нет обшаривать. насчет костюма еще куда не шло я по красоте выбирать могу, а вот маска и очки это уже сложнеее)) если все успею купить можа в этом году решимся)) гыыына детей кстати ничего не видела подобного может шалуны?

насчет детских комбезов ваще не знаю.. :laugh: помню в детском мире видела хорошие комбезы финские... жаба тогда задушила на одну зиму брать комбез за 30-35 тысяч

насчет взрослых комбезов - в мега-спорте есть, риал-спорте, спортлэнде, лимпопо и т.д.
лыжи и борды (и всё остальное к ним) там же в спорт. магазинах (в динамо вроде цены самые низкие были раньше)
лучше покупать сейчас когда сезон заканчивается, скидки идут!!!
летом спорт. магазины убирают всё до след. зимы и не продают...


мне еще урбан атлетик нравится магазин, там фирма скот, вещи хорошие))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.