Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28001
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кстати хотела спросить, как вы добавляете по 20-30 листиков через анонимайзеры ? я че т зашла и у меня всего 1 листик добавился

зайди на каларупу, там этих анонимайзеров до фига :rolleyes: www.kalarupa.com

#28002
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
ну да я на этот и заходила, но вот у меня только один листик добавился, а когда второй раз заходишь уже ничего не добавляется. Может я что то не так делаю :rolleyes: ? Пойду полазаю там, может разберусь
  • 0

#28003
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
надо разные анонимайзеры выбирать... там же их список... выбираешь идешь, потом следующий и так пока не закончатся... через какое-то время снова вроде можно зайти...

#28004
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
а да? Я думала можно сразу 30 листиков :rolleyes: , размечталась.
Спасибо :(
  • 0

#28005
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем доброго дня!
Как мамы?как детки?
Мы ттт спали хорошо,все выспались..
правда дома чтот прохладно..
  • 0

#28006
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а да? Я думала можно сразу 30 листиков , размечталась.

ишь ты какая хитренькая :rolleyes:
*ми вспомнила свой конкурс* :(

#28007
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мы ттт спали хорошо,все выспались..
правда дома чтот прохладно..

привет Эльмир :rolleyes: мы тоже ттт хорошо спали... я даже больше не выспалась, чем доча... доча спала ваще атас... как сурок дрыхла :( а я вот че-то ворочалась :lol:
у вас в чем детки спят сейчас? моя в бодике и слипе с носочками на ногах.... вот интересно не мерзнет? я то в пижаме под простынью подмерзаю... а ей по фиг... под одеялом ни в какую не спит :eek:

#28008
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

моя еще научилась пркольно гоыорить уже осознванно - айда, дай, дада... :( пока только это :lol: и ит это от Диши

молодчина,а то мой ходит до сих пор на своем китайском говорит,и он еще русские слова быстро запоминает.

девченки кто что готовит сегодня, из горячего?

я вот сижу и никак застваить себя не могу сделать фарш детям,вытащила курицу,скорее всего пока фарш будет готов сделаю кур.бульон с детскими макорошками,кста и доче по немногу даю бульончики.
мужа неть,поэтому оч.мало готовлю и то остается,из моркови моя отказалась пюрешки кушать ,не нра,прям как я :rolleyes: ,еще хочу тыкву в пароварку и доче попробовать дать.

привет Билавд,наша тоже также и еще одеялом укрываю,правда она пинаться начала,но этой ночью даже не потели,видимо действ.прохладно было.Так что в самый раз боди и слипы.
  • 0

#28009
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ишь ты какая хитренькая

:(

*ми вспомнила свой конкурс*

а что за конкурс? :rolleyes:


у вас в чем детки спят сейчас? моя в бодике и слипе с носочками на ногах

Моя спит в слипе, без носков, и тоже без одеяла, хотя с вечера прикрываю махровой простынкой, но она ее скидывает потом
Но у нас дома че то жара такая, я на ночь даже окно открываю наверх, но не на всю, но слегка обязательно, иначе спать невозможно.
А тут у мамы дом, спит также, но окно не открываем уже :lol: , тут и так свежо

Сообщение отредактировал Fudji: 09.02.2010, 13:46:51

  • 0

#28010
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а то мой ходит до сих пор на своем китайском говорит,и он еще русские слова быстро запоминает.

ну вот она тоже запомнила, мы ей говорим - айда туда, она тут же начинает верещать -айда айда айда...
когдва ей книжки или стишки читаешь - она тоже начинает повторять типа гуси гуси гагага - потмо сидит и пытается... гугугу... нее... не то... гагага... короче ржачно :(

Так что в самый раз боди и слипы.

ну и хорошо... а то помню прошлым летом мы с ней проспали при темпре 19-20 градусов в одном бодике и носках :lol:

а что за конкурс?

а давно участвовала в конкурсе в КП... че-то там про маму и ребенка :eek: тут такие были гонки :rolleyes: все девчонки с ветки мне помогали :kiss: все друзья, с цт и не с цт короче всех просила :shy:

Но у нас дома че то жара такая

а я наоборот ночью мерзну... вот и думаю... мож ее потеплей одевать... но не хочу парить...

#28011
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у нас в доме внизу магазин делают под нами, и короче рабочие курят ПОСТОЯННО и весь этот фан дома , невозможно просто, мы не раз их предупреждали а все без толку, куда надо звонить с такой жалобой?
  • 0

#28012
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
поспали с дочкой 2 часа... теперь такая лень напала
  • 0

#28013
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

поспали с дочкой 2 часа... теперь такая лень напала


классно :rolleyes: 2часа сна это же кайф
  • 0

#28014
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а давно участвовала в конкурсе в КП... че-то там про маму и ребенка


Вы выиграли?
  • 0

#28015
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

нихера не выспалась :(

а шо так?

Хе, у мну сегодня муж на работу не пошел - дела. Так вот, сын встал часов в 8 и муж его забрал, чтобы я еще поспала. Сейчас смотрю на сына: колготы задом наперед (зачем вообще одели?), весь вымазан в пюре (приготовление каши неосилили), неумыт, но довоооооооольный :lol:. Задумалась... :eek:

:rolleyes: главное им хорошо вместе,кста с зубиком Вас,а то млин вчера из-за инета ,многие мои посты так и не дошли.

всем ДУ, у нас 5 зуб вылез :kiss: вот поэтому и температурили видимо :shy:

Поздравляю!

Сообщение отредактировал Elima: 09.02.2010, 13:57:30

  • 0

#28016
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

поспали с дочкой 2 часа... теперь такая лень напала



Ааа кайф :rolleyes: , а моя тоже только уснула, пойти прилечь с ней чтоль. Когда со мной она тоже подольше спит :(

Ой полейте плиз кто не полил :lol:)
http://valentine.rul...tree/2382950267

Сообщение отредактировал Fudji: 09.02.2010, 13:58:54

  • 0

#28017
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

классно 2часа сна это же кайф

да, только вот когда днём сплю потом странная хожу

а шо так?

доча ночью в 3 проснулась и начала играться :rolleyes: 2 часа с ней ходила
  • 0

#28018
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чет эта зима такая холодная! быстрее бы весна, хочу с дочей в парке гулять часами
  • 0

#28019
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

куда надо звонить с такой жалобой?

в КСК наверное... пусть с ними сначала переговорят... мля... у нас тоже магазин внизу... меня запарили эти тележки вечно туда сюда ездят :rolleyes:

поспали с дочкой 2 часа... теперь такая лень напала

везука :eek:

Вы выиграли?

неа :( обогнали нас голосов на 10 :kiss: зато какой азарт :lol:

доча ночью в 3 проснулась и начала играться 2 часа с ней ходила

а легли во сколько? рано что ли?
привет кстати БО :shy:

#28020
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

чет эта зима такая холодная! быстрее бы весна, хочу с дочей в парке гулять часами

не говори... нее... седня мои пускай дома сидят...
еще и снег мелкий идет... пля... коллега на работу не пришел - заболел говорит... тихо так... врубила обогреватель, увлажнитель, музыку и кафйую... знаю как он заболел, перебухал вчера в Жеты Казне :( сцуки на 17 штук бухла выжрали... а я за рулем :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.