Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27901
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пысы: надо Билаведу сдать саппорту , а то ее 42 лима мне глаза мозолят

вот вы добрые подруги :( пошла писать явку с повинной саппорту :laugh: ага... хрен вам :(

#27902
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мама грит Анна Сомохина умерла...блин молодая жеж была совсем

ага... жалко так :laugh:
все деревья полила!

кста... нам вчера диван приперли.... теперь перестановку надо делать... он огромный для нашей хижинки

ненавижу-8 :( я давно мечтаю о диванчике в зал... буду скоро перестановку делать... Дищке отдельную комнату, сама в зал с удобным диванчиком и телеком :(

#27903
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Могу пару основных принципов универсальных сказать.

да уж... у нас почти всё пастельное белье синее :laugh:
остальное все нормально вроде... а нет, унитаз не в порядке, уже мужу сказала чтоб закрывал всегда :(
  • 0

#27904
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
опять пекут :laugh: откройт пекарню а? а я на вас СЭС буду натравливать :(

#27905
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Beloved: 08.02.2010, 18:54:20


#27906
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мляха муха, у нас в зале 5-рожковая, красивая люстра...и шо делать? она мне так нра!!! :(
а крышку тоже муж закрывает :(
синих тонов в постели нет,
но вот между нами лежит РЕ, интуиция говорит, что так по фэн-шую низзя, что думаешь, Leso4ka? :laugh:
  • 0

#27907
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет, мамашки!
Пошла читать :laugh:
  • 0

#27908
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а эт мой самый любимый одноклассник мы с ним 10 ле за одной партой просидели гыыы было прикольно так! изменился он дядечка такой обросший стал!

:laugh: прикольно.

Мама грит Анна Сомохина умерла...блин молодая жеж была совсем

не могу ее вспомнить ,и на фото не могу узнать..ужс :shy:

не могу када много вещей дома и у нас смужем постоянная борьба он готов хранить кросы 15летней давности и говорить я играл в них в футбол ая тииихо все выбрасываю :(

прям как про меня написали :(

Че то чем больше дерево тем страшнее. ветки какие то толстые, бяка :-)

а мне нра,у Фуджи оч.красявое деревце.
  • 0

#27909
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
такс... упустила... че там по фэншуюу низя? у нас кажись 7 рожковая люстра и постоянно открытый туалет... надо тоже кстати менять привычки... а то дочь ломится именно в туалет.. поясните вкратце!
Диля, привет!

#27910
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а мне нра,у Фуджи оч.красявое деревце.


Даааа? а мне че то не нра :laugh: , были бы ветки потоньше, то норм, это не мое, это сестры моей дерево.
кста спасибо Элима ))

Сообщение отредактировал Fudji: 08.02.2010, 19:04:25

  • 0

#27911
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Привет всем! с масленицей!
Злая как собака, у нас на верху соседи шизанутые, синяки,у них ребенок 4 года, прыгает со всего что выше пола...носится как угорелый и днем и ночью :laugh: Разбудил нас сегодня в 6 утра :(
  • 0

#27912
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Привет всем! с масленицей!
Злая как собака, у нас на верху соседи шизанутые, синяки,у них ребенок 4 года, прыгает со всего что выше пола...носится как угорелый и днем и ночью :( Разбудил нас сегодня в 6 утра :shy:

Скоро твой так же будет носится и тогда уже страдать будут соседи ниже вас :laugh:


не могу када много вещей дома и у нас смужем постоянная борьба он готов хранить кросы 15летней давности и говорить я играл в них в футбол ая тииихо все выбрасываю :-)

прям как про меня написали :D

А я один раз допустила неосторожность и его старую ужасную пижаму порезала на тряпочки, а он увидел :D когда я пыль протирала и давай высказывать :(
  • 0

#27913
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Даша, спасибки за рецепт!
муж съел 2 куска (после 2-х порций плова), лежит пошевелиться теперь не может :laugh:
говорит - суперский торт, сама буду утром пробовать.

делала с вишневым вареньем с ягодами (без косточек), крем из сливок с сахаром - аткой нежный крем получился.
  • 0

#27914
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Да я об этом думала,просто ребенок не управляемый,родителям не до него..

Блин у нас люстра 5 рожковая :(

Пошла мужа кормить
П.С. рис в мульти ни как не научусь варить,чтобы рассыпчатый был :laugh:
  • 0

#27915
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

мляха муха, у нас в зале 5-рожковая, красивая люстра...и шо делать? она мне так нра!!! :(
а крышку тоже муж закрывает :(
синих тонов в постели нет,
но вот между нами лежит РЕ, интуиция говорит, что так по фэн-шую низзя, что думаешь, Leso4ka? :laugh:

:shy: хз шо делать))) но я бы полюбой сняла, нафиг-нафиг) я потом напишу как влияет люстра такая.
А вот насчёт ребёнка да, не правильно. надо тыкву холу под кровать положить как минимум. а кровать кстати должна стоять так, что бы у каждого из супругов был свой подход к квровате, т.е. нельзя кровать к стене ставить. Отношения будут напряжными, один из супругов будет сильно давить на другого.
  • 0

#27916
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

пропустила новый рецепт?!!! дайте пжл рецепт принца, не сама так своих угощу :shy:

черный принц

Даренка, ну как узи??? Ты кстати мож плиз у Ромашки узнать телефон Шамшагуль Айкеновны?

мы не стали делать, завтра заедем, но для профилактики просто. Чичас брякну ей и напишу тебе :D

ойбай... херасе :( ну он не вялый? не рвет? сделала узи???

фууу, он через пять минут уже швырял в меня игрушками, ел весь день нормально :-), спал тож

Даша, спасибки за рецепт!
муж съел 2 куска (после 2-х порций плова), лежит пошевелиться теперь не может :(
говорит - суперский торт, сама буду утром пробовать.

делала с вишневым вареньем с ягодами (без косточек), крем из сливок с сахаром - аткой нежный крем получился.

ваушно :laugh:
  • 0

#27917
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

нельзя кровать к стене ставить. Отношения будут напряжными, один из супругов будет сильно давить на другого.

Ах вот оно в чем дело, а я то думаю что за....... :laugh:
  • 0

#27918
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ах вот оно в чем дело, а я то думаю что за.......

опять Вика давит на супруга :laugh:

#27919
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Везет вам, мужей кормите, а мой не скоро еще приедет
  • 0

#27920
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

опять Вика давит на супруга :laugh:

:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.