Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27921
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

П.С. рис в мульти ни как не научусь варить,чтобы рассыпчатый был

какой рис кладешь? а пропорции соблюдаешь? просто у мну всегда рассыпчатый получается... или просто рука набита на плов :laugh:

дурацкая духовка! мой слойки перерумянились, но все равно вкуууусно!
Изображение
  • 0

#27922
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Везет вам, мужей кормите, а мой не скоро еще приедет

А МОЙ СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#27923
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

П.С. рис в мульти ни как не научусь варить,чтобы рассыпчатый был

какой рис кладешь? а пропорции соблюдаешь? просто у мну всегда рассыпчатый получается... или просто рука набита на плов :(

дурацкая духовка! мой слойки перерумянились, но все равно вкуууусно!
Изображение


А я такие больше люблю! =))))
Аж слюнки потекли... люблю слойки посыпанные сахарком просто и без всяких начинок... мммм... если б еще челюсть открывалась нормально :laugh:
  • 0

#27924
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а мой не скоро еще приедет

а мой ваще муж придет женится или нет? :laugh:
лана... я поехала в Жеты казна...

#27925
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

П.С. рис в мульти ни как не научусь варить,чтобы рассыпчатый был :laugh:

у меня тоже редко рассыпчатый получается (имею в виду не плов, а именно рис как гарнир), хоть в мульте, хоть не в мульте. сестра например делает так, сыпет рис в кипящую воду, и не с соблюдением пропорций риса к воде, а как макароны, то есть воды больше намного. а потом вылавливает готовый рис из воды. получается рассыпчато. а я беру пропаренный, и не парюсь (сорри за каламбур 8) ). всегда рассыпчатый получается.

Мур-мур спасибо за контакты массажиста, сегодня было первое занятие. моя испугалась ее, плакала все время массажа, кошмар. а в целом хорошо, надеюсь привыкнет к ней.

Не терплю открытых крышек унитаза и текущих кранов, свято верю что через них уходит денежная энергия 8) Кухня зеленая, постельное белье теплых оттенков ура ура. а вот люстра ровно 5рожковая 8(

Боня , твоей незамужней сестре надо срочно обзавестись предметомс парным изображением 8) моя одинокая подруга, как только купила себе двух мишек, нежно обнимающих друг друга, и поставила их в угол любви, сразу же познакомилась со своей любовью и будущим мужем 8) я не разбираюсь в фэншуй, познания скудные, читала как-то Правдиной несколько книжек, кое-что запомнила.

Даренка , слойки аппетитные! а у меня чо-то временно пропал интерес к готовке))
  • 0

#27926
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Если 5 лампочек, то считается 5 рожковой. Советую срочно поменять. Много гадостей такая люстра делать будет.

млиин,вспомнила нашу громадную люстру 5 рожковую у родаков,неужели это правда? :laugh:

Билавд,давно хотела спросить ,где ты надежную няньку нашла и сколько ей платишь?

привет, дубль сотый наверное, нашла по рекомендации одной девчонки, плачу 60 тыщ + премии нет нет и подарки закидываю :(

Спасибо,извянки за дубль,я многоо чего не успеваю почитать здесь к сожалению :(

Девочки,что дарите мужьям на 14?сижу голову ломаю..
  • 0

#27927
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

твоей незамужней сестре надо срочно обзавестись предметомс парным изображением 8) моя одинокая подруга, как только купила себе двух мишек, нежно обнимающих друг друга, и поставила их в угол любви, сразу же познакомилась со своей любовью и будущим мужем 8)

Да кстати, это правда. Я прочитала и поставила двух голубков типа романтическая любовь и через некоторое время начали встречаться с моим мужем
  • 0

#27928
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Везет вам, мужей кормите, а мой не скоро еще приедет

А МОЙ СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

мой снова уехал :(
Викаа,есть что нить на подарок у вас? :laugh:
  • 0

#27929
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Викаа,есть что нить на подарок у вас? :laugh:

Нету, у нас только для детей
  • 0

#27930
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


твоей незамужней сестре надо срочно обзавестись предметомс парным изображением 8) моя одинокая подруга, как только купила себе двух мишек, нежно обнимающих друг друга, и поставила их в угол любви, сразу же познакомилась со своей любовью и будущим мужем 8)

Да кстати, это правда. Я прочитала и поставила двух голубков типа романтическая любовь и через некоторое время начали встречаться с моим мужем

:laugh: надо сказать моим сестрам..
а для детей где можно посмореть?

Сообщение отредактировал Elima: 08.02.2010, 21:42:40

  • 0

#27931
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Elima, ты тут почитай: я там что-то писала про детей. http://forum.detki.k...?showtopic=6537
голубки, утки мандаринки активизируют любовную зону. Если её правильно активизировать, то всё будет тип-топ!) но это надо делать осторожно, не просто делить на 9 частей и активизировать нужную зону. надо просчитать по гуа хозяина, благоприятна ли зона любви. если нет, то никаких парных предметов! максимально заглушить её и по лошу искать угол любви в квартире в другой зоне. вообщем заморочено)
  • 0

#27932
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Привет всем! с масленицей!
Злая как собака, у нас на верху соседи шизанутые, синяки,у них ребенок 4 года, прыгает со всего что выше пола...носится как угорелый и днем и ночью :laugh: Разбудил нас сегодня в 6 утра :(

мля... я уже даж и молчу про это.... у меня сбоку у соседки 2 дочки... одной 15 лет, она с рождения глухая... второй 1 год.... знаете как они играют... большая кобылит весь день в однушке и кидает об стену (где у нас спальня) деревянного коня... :( вторая визжит целый день, а мать к ней даже не подходит... вот так.... так что если просто бегает - эт ничо....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.02.2010, 21:33:52

  • 0

#27933
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

лана... я поехала в Жеты казна...

Зосик, а че у вас в рестре интересного??? :laugh:
  • 0

#27934
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Херассе!!!
почему??? не должно же быть, массаж же обычно расслабляющий, не сильный
как так???

незнаю девочки,они ее и так и так мнут..а када спрашиваю,отмазываются этими азиатскими пятнами,будьто я не отличаю :laugh:

1. крышка унитаза должна быть закрыта всегда (деньги утекают)
2. на кухне нельзя красный цвет
3. в постели нельзя синий цвет (остывают чувству супругов), но если есть проблема пьянства в семье, то синий как раз поможет. Пьющему мужчине надо одеть синие труселя и спать в синий постеле.
4. плита должна быть пустая, никаких сковородок внутри.
5. нельзя вешать дома 5-рожковые люстры, самый ужасный фэн-шуй.
пока вроде ничего в голову не приходит, остальное всё взаимосвязанно. а вспомнила, нельзя в спальне супругов вешать единичные фотографии, если фото, то только совместное.

крышка у нас всегда открытая,
красного неть
синего тоже нет
а вот плита,у меня всегда там сковородка внутри...
люстра с 8 лампочками..
а вот у нас пока не свой дом,всерано саблюдать да?
  • 0

#27935
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Лен, у тебя наверняка имеются ссылки на сайты по фэншую - хорошие. Поделись пжл!
у меня вся квартира наверняка наперекосяк - начиная со спальни - аж 2 зеркала, одно напротив кровати - и фиг снимешь - приклеено намертво на шкаф...
у мужа в послед время дела не идут, насколько он ни во что не верит, грит может сглазили? :( может я чего-нить поменяю дома, и что-нить исправится в лучшую сторону? :laugh:
  • 0

#27936
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

незнаю девочки,они ее и так и так мнут..а када спрашиваю,отмазываются этими азиатскими пятнами,будьто я не отличаю

может стоит поменять массажиста??
  • 0

#27937
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Bamby,надеюсь,привыкнет к массажистке,кстати забыла сказать,что она с секты Иоговых, я конечно не против них, но не люблю когда напрягают...

Да,я имею ввиду не плов, а рис как гарнир, а плов супернямский получается :( .

999Anfisa
Вот-вот,мало того что носится сутками, еще и со старшем братом в догонялки играют,мы слышим все их передвижения топот+визги,потом выбегают в подъезд и бегают с визгами.Весь подъезд с ними ругается, а им все равно.У соседки ре испугался сильно,потом орал всю ночь :laugh:

Сообщение отредактировал Myr-myr: 08.02.2010, 21:59:56

  • 0

#27938
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

лана... я поехала в Жеты казна...

Зосик, а че у вас в рестре интересного??? :laugh:


там все вкусно готовят ммм... :(
  • 0

#27939
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Да,я имею ввиду не плов, а рис как гарнир



у меня кстати тоже, научите а? какие пропорции надо чтобы все идеально было?
  • 0

#27940
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Да,я имею ввиду не плов, а рис как гарнир

у меня кстати тоже, научите а? какие пропорции надо чтобы все идеально было?

я в режиме "гречка" готовлю, стакан круглозерного риса + 2 стакана воды, но чтоб не перестаивал на подогреве. Получается идеальный гарнир, а то у мну в кастрюли в жизни рис не получался, можно было вываливать как пасочку в песочнице :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.