Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27941
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
где вы смотрите кто сколько в этой теме сообщений накатал??
  • 0

#27942
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
85667

Сообщение отредактировал кэш8181: 08.02.2010, 23:38:40

  • 0

#27943
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
В смысле я спрашиваю ,где это смотреть(ВО...это про сообщения)
))))
  • 0

#27944
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В смысле я спрашиваю ,где это смотреть(ВО...это про сообщения)
))))

моя твоя не поняла :D
  • 0

#27945
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

где вы смотрите кто сколько в этой теме сообщений накатал??

:D :super: ...да я про этот пост)))
где смотреть кто и сколько?
пыс: просто я забыла разлогиница и отписалась не от своего ника))))
  • 0

#27946
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну ты мать замутила :D
  • 0

#27947
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
аха)))...
блин,русский речь меня покинул)))
а где в итоге смотреть?
  • 0

#27948
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Elima, ты тут почитай: я там что-то писала про детей. http://forum.detki.k...?showtopic=6537

Лесочка,спасибо,очень интересно,завтра еще почитаю.
  • 0

#27949
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Лен, у тебя наверняка имеются ссылки на сайты по фэншую - хорошие. Поделись пжл!
у меня вся квартира наверняка наперекосяк - начиная со спальни - аж 2 зеркала, одно напротив кровати - и фиг снимешь - приклеено намертво на шкаф...
у мужа в послед время дела не идут, насколько он ни во что не верит, грит может сглазили? :idea: может я чего-нить поменяю дома, и что-нить исправится в лучшую сторону? :D

ммм... я не одного сайта не подскажу, у меня вся инфа в маме)) она у меня очень хороший мастер по фэн-шую, училась в Китае и именно традиционному фэн-шую. Вообще я посоветовала бы курсы пройти, потому что там одна практика. Вы приносите план квартиры и понеслось) К концу курса у всех свои квартиры от и до в правильном фэн-шуе. А вот Правдину слушать не советую, она как посоветует что-нибудь, так хоть падай) И именно надо искать традиционный фэн-шуй, а почти везде поп-фэн-шуй.
А я боюсь просто так от фанаря не зная нюансов квартиры советовать, потому что не дай бог навредит, оно ко мне вернётся. :super:
На счёт зеркал во что скажу, это ппц не хорошо, особенно зеркало напротив кровати, но при условии, что если лежать в кровате и видить отражение. если в зеркале отражается стены ипотолок, то нормуль а так оно приносит разврат в дом, обычно мужчины особенно начинают гулять.

Вот ещё вспомнила, нельзя спать ногами в дверь, это называется кровать гроб. Сама с рождения спала так, были оочень серьёзные проблемы со здоровьем.
Очень плохо, когда напротив входной двери находится дверь ванны/туалета. Как правило в таких квартирах имеется анкология. На курсах в моей группе несколько человек подтвердили эту закономерность. Но это можно скоректировать.

А сейчас без всяких расчётов, прощётов в туалет можно повесить пАгоду, и перед входом фломастером начертить красную линию. Уже очень хорошо работать будет.
  • 0

#27950
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Leso4ka так заинтересовала всем этим.... весной собираемся ремонт делать... надо будет где-нить поискать инфу, чтоб не промахнуться.... :D
  • 0

#27951
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Leso4ka так заинтересовала всем этим.... весной собираемся ремонт делать... надо будет где-нить поискать инфу, чтоб не промахнуться.... :D

во, перед ремонтом это особенно актуально!) фэн-шуй на цветовой гамме же работает, сможешь всё грамотно сделать!
  • 0

#27952
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

может стоит поменять массажиста??

у нас и так они разные были,на вторую вообще она не переставала кричать,теперь вот на днях хочу к вашей записаться,тоже Елена ,отч.забыла,кста надо бы тел.свериться а то млин позвоню еще к другой.

а то у мну в кастрюли в жизни рис не получался, можно было вываливать как пасочку в песочнице :D

у меня как да как,вообще меня однокашница учила как они сами готовят дома по корейски,ставить на сильный огонь пока не закипит и сразу на медленный до готовности,а пропорции я на глаз,водичка должна быть где то на два пальчика выше риса.

млиин еле сижу...глаза слипаются...
дочу усыпила,теперь старшОй остался.
  • 0

#27953
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вспомнила актрису Самохину,она в графе монте кристо играет -Мерседес,красивая актриса была.

Сообщение отредактировал Elima: 09.02.2010, 00:44:09

  • 0

#27954
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

во, перед ремонтом это особенно актуально!) фэн-шуй на цветовой гамме же работает, сможешь всё грамотно сделать!

хорошо, что подсказала... теперь буду шуршать в поисках традиционного фш... а может кто-нить из моих знакомых в Китай поедет, так попрошу оттуда привезти....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.02.2010, 00:49:13

  • 0

#27955
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
всем спокойной ночи!
  • 0

#27956
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
спокойной.... и я пошла, а то все-таки на работу иногда надо приходить.... :D
  • 0

#27957
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем ДУ!
мы теперь в 8 встаем, я не высыпаюсь :D
  • 0

#27958
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

всем ДУ!
мы теперь в 8 встаем, я не высыпаюсь :D

А мы блин седня в 7.15!!! :super:
Раньше до половины десятого дрыхли....
Доброго утречка =))

Сообщение отредактировал Kabanchik: 09.02.2010, 09:22:20

  • 0

#27959
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А мы блин седня в 7.15!!! :D
Раньше до половины десятого дрыхли....
Доброго утречка =))

мы раньше тож в 9, в десятом часу вставали. А сегодня в 7-10 проснулась, угукала-угукала, я взяла ее к нам, она папу пощипала и опять уснула, 30 минут поспала и в 8 встали
  • 0

#27960
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем ДУ!
А мы тоже встаем 8:00, раньше до 10:00 спали, а сейчас к маме сюда приехали так она так рано встает :super:

Лесочка так заинтересовала фэн-шуем, что теперь тоже хочу хочу все правильно сделать, особенно в своей квартире :idea:

Даш как Саятик? Съездили на УЗИ?

Полейте плиззз :D
http://valentine.rul...tree/2382950267

Спасибо :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.