Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27861
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
хотела бы увидеть дерево которой в рейтинге на 1ом месте 60тыс с лишним Офигеееть что там за деревищее такое :(

Сообщение отредактировал Sandik: 08.02.2010, 16:11:32

  • 0

#27862
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Жанка, раз зарулила тут с пирогами, то засоветуй че-нить из бротмастеровского слоеного теста, а то лежит бестолку. Ток попроще, а то у мну ничего нет :(

Сообщение отредактировал _Darenka_: 08.02.2010, 16:14:39

  • 0

#27863
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

у мну постельного белья много синих тонов - мне оч нра, но поменяю, уберу для гостей

все оттенки синего и голубого мой любимый цвет! но вот постелььного у мня почемуто синего нет) и ваще у меня всего 3 комплекта, у мня это я не наю как называется болезнь се выбрасывать? например если я купила овы комплект я выбираю самый старый из имеющихся и отдаю, выбрасываю и тд и тп! и ваще все время перебираю вещи и все раздаю! не могу када много вещей дома и у нас смужем постоянная борьба он готов хранить кросы 15летней давности и говорить я играл в них в футбол ая тииихо все выбрасываю :(

угум))) у мня сестра незамужем! в этом году 31 будет переживаем за нее, вот ищу хожу партию))

эээээ..... а она ругаться не будет???? а то ж в энтом возрасте все самодостаточные :)

не я ж техничная явсе какнить обустрою! она у мня слишком спокойная чтобы сама познакомиться, парни подъезжают а она отшивает их а потом говорит не наю почему я его отшила)
  • 0

#27864
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Жанка, раз зарулила тут с пирогами, то засоветуй че-нить из бротмастеровского слоеного теста, а то лежит бестолку. Ток попроще, а то у мну ничего нет :(

ммм.... а чо совсем ничо нет??? я из него обычно пироги делаю.... с курицей(филе) или мясом, но моно и сладкий... тебе какой, мож хоть че-нить завалялось? если скажешь чо есть, скажу как начинку сварганить.....

в посл раз был наполеон, но это Ба на ДР.... но возни с ним.... заулыбал.....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.02.2010, 16:21:42

  • 0

#27865
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Пожалуйста ответьте кто знает
В ферме можно купить сразу 2 свиньи, 2 коровы??? Я вот купила деньги сняли, а животных нету , нигде нету. Хде искать. :(

Сообщение отредактировал Fudji: 08.02.2010, 16:19:20

  • 0

#27866
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ммм.... а чо совсем ничо нет??? я из него обычно пироги делаю.... с курицей(филе) или мясом, но моно и сладкий... тебе какой, мож хоть че-нить завалялось?

нет, ничего не завалялось сапсем. Сделаю просто язычки :)

Пожалуйста ответьте кто знает
В ферме можно купить сразу 2 свиньи, 2 коровы???

нельзя :(
  • 0

#27867
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я вот купила деньги сняли, а животных нету , нигде нету. Хде искать.

у тя 200 тыщ пропало? или сколько? а то у мну 30 лимов пропало...
  • 0

#27868
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Сделаю просто язычки

о,я тож из оставшегося всегда их делаю, сахаром посыпаю и в печку, можно еще останки каких-нить орешков на верх насыпать... оно ж быстро печется.... быстрые печеньки... :)

подпись теперь моя: http://valentine.rul...tree/0757324805 спасиб за полив :(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.02.2010, 16:29:35

  • 0

#27869
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

нельзя

Жаль :)

у тя 200 тыщ пропало? или сколько? а то у мну 30 лимов пропало...


да у меня пропало 200 000 :eek: , фигасе 30 лимов :( , это сегодня да. Вот у меня 17 пока висят
  • 0

#27870
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

подпись теперь моя:


:( полила.
Че то чем больше дерево тем страшнее. ветки какие то толстые, бяка :)
моё тоже полейте http://valentine.rul...tree/2382950267
  • 0

#27871
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Че то чем больше дерево тем страшнее. ветки какие то толстые, бяка

эт точно.... но моё еще не доросло.....
п.с. полила.....
  • 0

#27872
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
имхо именно тем кто за 30 и лучше-удобнее знакомиться по знакомству... их же просто знакомят, а общаться дальше или нет это уже их дело. А так люди занятые, работ-дом, +неудобняки, + парней за 30 неженатых редкость...
Как грит одна моя знакомая - время идет, скоро 30 а вокруг одни женатики или альфонсы молодые...
  • 0

#27873
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

подпись теперь моя:


:( полила.
Че то чем больше дерево тем страшнее. ветки какие то толстые, бяка :)
моё тоже полейте http://valentine.rul...tree/2382950267


а если нажимаешь обновить и не прибавляются листики значит уже поливала? короче 1 р в день тока можно поливать?
  • 0

#27874
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
вот и пользуйся анонимайзерами... вирусов наловила, а антивируса срок действия истек, придет мужжж будет ворчать :()) тока вот этот удобный http://www.kalarupa.com/

И чаго я припала на это древо??? тем более муж не заценит... я ж грила он в прошлом году ссылку удалил-думал спам... :)))) Дочь спрашивает, и вот когда будет праздник это дерево как папе подарят? настоящее такое же ? :eek:
  • 0

#27875
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а если нажимаешь обновить и не прибавляются листики значит уже поливала? короче 1 р в день тока можно поливать?

а, да... я и забыла.... просто раскидываю ссылу и все..... :(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.02.2010, 16:37:33

  • 0

#27876
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мдяяя, ком у делать нечего: в контакте конкурс для кз
Победят первые 100 участников, которые пригласят на сайт максимальное количество друзей до 20 февраля 2010, 0:00.
Крутеева Ирина 1065 приглашенных (это за 2 дня!!!)

щегол уснул на коленях моих а я за компм, так сладко спит - жалко трогать, так шта я тут с вами :())))
  • 0

#27877
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вот и пользуйся анонимайзерами... вирусов наловила, а антивируса срок действия истек, придет мужжж будет ворчать :eek:)) тока вот этот удобный http://www.kalarupa.com/

И чаго я припала на это древо??? тем более муж не заценит... я ж грила он в прошлом году ссылку удалил-думал спам... :kiss:))) Дочь спрашивает, и вот когда будет праздник это дерево как папе подарят? настоящее такое же ? :)


а вдруг заценит :)

Аселя слушай а чего это такое анонимайзер :(
  • 0

#27878
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
анонимайзер позволяет анонимно заходить на сайты, ну в нашем случае ты заходишь на сайт дерево якобы с других серверов - т.е. типа другие люди не ты зашли и полили дерево
с каларупы прибавила где-то 35 листочков, и такжный день :(
  • 0

#27879
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

анонимайзер позволяет анонимно заходить на сайты, ну в нашем случае ты заходишь на сайт дерево якобы с других серверов - т.е. типа другие люди не ты зашли и полили дерево
с каларупы прибавила где-то 35 листочков, и такжный день :)


ого прикольно :(
  • 0

#27880
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Пипец кефир с содой что творят, делаю черного принца Дашиного, в стакан кефира налила и закинула туда соду, через какое-то время поворачиваюсь а кефир уже на полу, весь стол в кефире и над стаканом огромная шапка :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.