Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26761
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка...ну ты меня приколола....ты жеж худеть не только в районе живота буишь,а так...тыж кожа да кости....а еще худеть собираетсо...ишь ты

хочешь сказать, что все оскелетится, а брюшко останется :-/ :D - эдакий рахитик
  • 0

#26762
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а моя подруга страдает, когда видит мои кудряхи laugh.gif

я бы тоже страдала...а то у мня хз чо...недопрямые и недоволнистые))))
  • 0

#26763
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

хочешь сказать, что все оскелетится, а брюшко останется eek.gif biggrin.gif - эдакий рахитик

:-/ а чо??и так может быть...а потом и грудь исчезнет и доказывай патом фсем ,шо не пасан)
  • 0

#26764
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Я иду в Фиделити, но это далеко от меня. А это грозит тем что и мне будет лень туда ездить, даже если выкуплю абонемент. А возле твоего дома че есть? это и от меня не далеко, может и я туда похожу
  • 0

#26765
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Существует и весьма живуч миф о том, что из-за бритья волосы становятся толще, темнее и начинают быстрее расти. Впрочем, этого всего лишь миф, он не имеет под собой оснований. Бритьё не изменяет структуру волос и цвет, не оказывает влияние на скорость роста. Известно, что характеристики волос определяют их корни, которые расположены глубоко под кожей...

а что Др Берман говорит про волоы на лобке? :-/ извиняюсь, что спрашиваю, но если их бреешь, они ж атас жесткие и густые становятся, или волосы ТАМ это из другой оперы? :)

жёстче они становятся, но однозначно не гуще :D

Кстати стрижка волос дает тот же эффект что и бритье, просто чуть дольше, так что со временем, когда волосы ребенка отрастают их просто стрижёшь, и в итоге получаешь то же, что и ежемесячным бритьем до года.
  • 0

#26766
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я бы тоже страдала...а то у мня хз чо...недопрямые и недоволнистые))))

постригись и сделай выпрямление/завивку :-/.
*тебе коротко (выше плеч) буит касяво, я думаю

вот так сделай - http://ro-mashka.ru/...Walsh-20-12.jpg

Сообщение отредактировал _Darenka_: 04.02.2010, 12:09:23

  • 0

#26767
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я иду в Фиделити, но это далеко от меня. А это грозит тем что и мне будет лень туда ездить, даже если выкуплю абонемент. А возле твоего дома че есть? это и от меня не далеко, может и я туда похожу

нее, тут простенький фитнесс, недорогой - я и буду ходить, чтоб не ездить :D. Просто у них оснащение хорошее и тренеры есть :-/ - само-то для поддержания формы
  • 0

#26768
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Хы, деть спит на полу, среди игрух :-/, муж мну ругает, типа что сын от безысходности, мама ж на руки не возьмет и не уложит...
  • 0

#26769
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Кто-нибудь делал сам слепки ручек или ножек? С таобао заказала, а как делать непонятно
  • 0

#26770
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

нее, тут простенький фитнесс, недорогой - я и буду ходить, чтоб не ездить . Просто у них оснащение хорошее и тренеры есть - само-то для поддержания формы


Ну тем более колись хде это :-/ , я не привередливая
  • 0

#26771
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ну тем более колись хде это :-/ , я не привередливая

в нашем доме - напротив спутника :D, кажется 8 тыщ в месяц (с 7 00 до 22 00) 3 раза в неделю, тип того. Надо уточнить
  • 0

#26772
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кто-нибудь делал сам слепки ручек или ножек? С таобао заказала, а как делать непонятно


Я делала сама после 40 дней. Но я делала из спец.пластилина, и это скорее всего отпечаток был :-/ , но красяво получилось.

Даш спасибо, на выходных наверно проеду посмарю
  • 0

#26773
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Хы, деть спит на полу, среди игрух :-/, муж мну ругает, типа что сын от безысходности, мама ж на руки не возьмет и не уложит...

млин, я тобой реально восхищаюсь, проведи мне мастер-класс. Моя весь день на мне висит
  • 0

#26774
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки можете пройти по данной ссылке :-/
http://valentine.rul...tree/2382950267
моя систер выращивает дерево какое то на День Валентина, для парня своего, и каждый прошедший по сцылке автоматически добавляет листочек на дерево. Просто пройти и ничего делать не надо. Спс всем прошедшим :D
  • 0

#26775
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Хы, деть спит на полу, среди игрух



сам да уснул? Это мечта любой мамы наверно :-/
  • 0

#26776
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Виелька...Лесочка,тоже с тао слепки заказывала давно...у нее спроси
  • 0

#26777
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девочки можете пройти по данной ссылке :-/
http://valentine.rul...tree/2382950267
моя систер выращивает дерево какое то на День Валентина, для парня своего, и каждый прошедший по сцылке автоматически добавляет листочек на дерево. Просто пройти и ничего делать не надо. Спс всем прошедшим :D

ой...она его до пышного состояния растит,да? :) а то оно еще хиииленькое такое))))
  • 0

#26778
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, кто цветы заказывает с Таобао? Я тож хочу
  • 0

#26779
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ой...она его до пышного состояния растит,да? :D а то оно еще хиииленькое такое))))


:-/ да надо что бы пышное было. Пока хиленькое :)

Кидди я заказываю, Рита меня в какой то там список внесла, надо 4-6 человек набрать тогда Майя возьмется за наш заказ.

Сообщение отредактировал Fudji: 04.02.2010, 12:34:43

  • 0

#26780
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ой...она его до пышного состояния растит,да? :D а то оно еще хиииленькое такое))))


:-/ да надо что бы пышное было. Пока хиленькое :)

Кидди я заказываю, Рита меня в какой то там список внесла, надо 4-6 человек набрать тогда Майя возьмется за наш заказ.

надо с одного магазина заказывать? дайте тогда ссылку, хочу маме купить цветы, у нее бзик на них
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.