Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26721
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у нас после бритья на 40 дней что-то практически нет их Говорю - надо еще побрить, муж чета тянет с этим

будут еще :rolleyes:
а насчет побрить - это не работает помоему
я свою ни разу не брила, а шевелюра у неё будь здоров!
помоему бритье на густоту не действует, а вот на скорость роста и жесткость волос может и действует
  • 0

#26722
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у нас после бритья на 40 дней что-то практически нет их Говорю - надо еще побрить, муж чета тянет с этим

будут еще :)
а насчет побрить - это не работает помоему
я свою ни разу не брила, а шевелюра у неё будь здоров!
помоему бритье на густоту не действует, а вот на скорость роста и жесткость волос может и действует

ну дак нам скорость-то и хочется :rolleyes:
  • 0

#26723
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

значит правильно пока делаю всё

интуитивно)))
а грудь перетягивать нинада...черевато

Мой ник значит Vi - Виктория e - Фамилия раньше на Е была li - на китайском огонь

огогось....как у тя все непросто))

Муж вчера такой лег - типа, эхххх, два года я тут не был...

у нас с Аланкой ...муж со мной спал,а когда мелочь появилась,то он автоматически переехал в другую комнату,ну я его сначала напрягала вместе спать,а потом сжалилась и *послала*его на диван спать))))). Но ночью самой приходицо как угорелой бегать между диваном( :rolleyes: ) и кроватью))))
  • 0

#26724
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну дак нам скорость-то и хочется

ну так у вас же еще ничего нету ты гришь... как появятся так и можно начинать брить для скорости :rolleyes:
мою племяшку моя мама каждые 2 недели помню брила... сестра с работы приходит, а её доча опять побритая :) маме грит "Ну нафига так часто то бреешь??"
а щас у племяшки все равно волосы не густые, такие же как у моей сестры
  • 0

#26725
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Но ночью самой приходицо как угорелой бегать между диваном (:rolleyes:) и кроватью))))

это фигня :-/, главное, чтоб было ЖЕЛАНИЕ бегать :), а то порой хоть и бежать никуда не надо, а не хочца
  • 0

#26726
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дашка... Kaloo...(у меня несколько ников было на разных форумах и все такие приставучие)))). Я купила племяшке духи и они стояли около компа...назывались Kaloo(типа http://www.kaloousa.com/ )я не долго думая и назвалась. А еще я кэш(по старой памяти). Девочки меня до сих пор кэшиком\кэшой\кэшкой называют :rolleyes:.

Сообщение отредактировал Kaloo: 04.02.2010, 11:06:00

  • 0

#26727
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Про бритье погуглила и вот несколько различных выдержек:

...Доктор Берман согласен, что имеется местное ускорение роста волос сразу после бритья. Но затем следует замедление в течение следующих нескольких часов. Итогово влияние бритья сводится к нулю...

...Кстати, вопреки широко распространенному мнению, ни бритье, ни солнечный свет не оказывают никакого влияния на скорость роста волос...

...Существует и весьма живуч миф о том, что из-за бритья волосы становятся толще, темнее и начинают быстрее расти. Впрочем, этого всего лишь миф, он не имеет под собой оснований. Бритьё не изменяет структуру волос и цвет, не оказывает влияние на скорость роста. Известно, что характеристики волос определяют их корни, которые расположены глубоко под кожей...


так шта...
  • 0

#26728
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

это фигня smile.gif, главное, чтоб было ЖЕЛАНИЕ бегать biggrin.gif, а то порой хоть и бежать никуда не надо, а не хочца

неее...ща с желанием все ок,а когда не ок,все равно бегу,а то если не Я,то ко мне прибегут и патома все проснутся и пестец...ни туда ни сюда)))))
  • 0

#26729
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Про бритье погуглила и вот несколько различных выдержек:
.....

так шта...

не измываться над ребенком и не брить? :rolleyes:
  • 0

#26730
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка... Kaloo...(у меня несколько ников было на разных форумах и все такие приставучие)))). Я купила племяшке духи и они стояли около компа...назывались Kaloo(типа http://www.kaloousa.com/ )я не долго думая и назвалась. А еще я кэш(по старой памяти). Девочки меня до сих пор кэшиком\кэшой\кэшкой называют

О, пошла по сцыле - прикооольно :rolleyes:, кэш - почему?
  • 0

#26731
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девчи,а чем бреете то? машинкой:?
  • 0

#26732
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем ДУ)
Beloved рада, что доче лучше)
BO.желаю, чтобы легко было и Вам и доче.
я своего отнимала в 1 год и 3 месяца, он один раз устроил такую истерику, что просто ужас, а потом забыл. А с грудью я мучалась неделю или больше((
Ритка доча прелесть)
Столько хотела написать, пока читала :rolleyes: , придеться перечитывать и цитировать)))
  • 0

#26733
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

не измываться над ребенком и не брить?

против генетики/наследственности не попрешь. Нас трое девочек в семье и ни одну не брили, так вот мы все обладаем оч густой и вьющейся шевелюрой - это мы в маму и бабушку :rolleyes:
  • 0

#26734
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

кэш - почему?

ну :rolleyes: это моя производная от Карлыгаш)))))(хотя связь не очевидная,но она есть))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 04.02.2010, 11:13:10

  • 0

#26735
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

это фигня smile.gif, главное, чтоб было ЖЕЛАНИЕ бегать biggrin.gif, а то порой хоть и бежать никуда не надо, а не хочца

неее...ща с желанием все ок,а когда не ок,все равно бегу,а то если не Я,то ко мне прибегут и патома все проснутся и пестец...ни туда ни сюда)))))

:rolleyes: :)
  • 0

#26736
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вьющейся шевелюрой

где?...ты чо выпрямляешь?
  • 0

#26737
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Диша как? темпы больше нет?

да еще немного держится +37 где-то, но она уже с ней бегает, играет короче ведет активную жизнь :) всем спасибо за пожелания...
фуф... как хорошо с одной стороный и конечно для меня, что она сама от груди отказалась... хотя думаю, что болезни легче переносятся... вчера мама так мечтательно - а вот брала бы грудь, сунула бы ей сиську, она б и успокоилась... а то вчера даже свою любимую бутылку забросила :) что на нее не похоже, она бы между мной и бутылкой - бутылку бы выбрала :D мля... а я еще дома... а меж тем надо ехать... уже который день сачкую... :-/

#26738
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Существует и весьма живуч миф о том, что из-за бритья волосы становятся толще, темнее и начинают быстрее расти. Впрочем, этого всего лишь миф, он не имеет под собой оснований. Бритьё не изменяет структуру волос и цвет, не оказывает влияние на скорость роста. Известно, что характеристики волос определяют их корни, которые расположены глубоко под кожей...

а что Др Берман говорит про волоы на лобке? :-/ извиняюсь, что спрашиваю, но если их бреешь, они ж атас жесткие и густые становятся, или волосы ТАМ это из другой оперы? :D

#26739
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да еще немного держится +37 где-то, но она уже с ней бегает, играет короче ведет активную жизнь всем спасибо за пожелания...фуф... как хорошо с одной стороный и конечно для меня, что она сама от груди отказалась... хотя думаю, что болезни легче переносятся... вчера мама так мечтательно - а вот брала бы грудь, сунула бы ей сиську, она б и успокоилась... а то вчера даже свою любимую бутылку забросила что на нее не похоже, она бы между мной и бутылкой - бутылку бы выбрала мля... а я еще дома... а меж тем надо ехать... уже который день сачкую...

ну главное всю позади!!
ну она вообще молодец у тебя, один день всего похворала... и ГВ тут помоему роли не играет, она же у тебя очень легко перенесла ТТТ
а сиську не все тоже берут когда болеют... моя особо не сосала, тупо просто лежала на мне 2 дня...
  • 0

#26740
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Дарси я вот такое купила бельё:
Изображение

Изображение

Изображение

и вот такой для себя :D , только в реале он чуть темнее, и смотрится супер- пупер с джинсами, вечером постораюсь фотки в контакте выложить, если муж согласится пофотать меня :-/
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.