Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26741
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ого!! вы тут всё корсетами балуетесь :-/
молодцы!
  • 0

#26742
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Fudji, супер бельишко!!! :D
мой заказ пришел бы до 14 февраля :-/
  • 0

#26743
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну главное всю позади!!
ну она вообще молодец у тебя, один день всего похворала... и ГВ тут помоему роли не играет, она же у тебя очень легко перенесла ТТТ
а сиську не все тоже берут когда болеют... моя особо не сосала, тупо просто лежала на мне 2 дня...

ой боюсь сглазить.... действительно уже лучше... а то вчера атас перепугались... называется ребенок заболел первый раз :-/ канш не последний, все дети болеют - эт факт, но хочется, чтобы теперь нескоро...

#26744
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Фуджи, как секси :-/
все... убегла я :D если вернусь еще раз - пошлите меня плиз на три буквы... ой на работу :)

#26745
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя дрыхнет уже два часа :-/
  • 0

#26746
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
вот сижу думаю... когда мы с ней много гуляем (на выходных) она вообще про грудь не вспоминает... а когда в будни дома, ей скучно и она просит часто...
вот думаю чтобы ей легче было отвлечь её, сходить куда-нибудь... но с другой стороны при отлучении иммунитет же слегка падает, и в людные места не желательно ходить...

куда пойти?? :-/
  • 0

#26747
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем спасибо :-/
Кидди а почему не купила то что в наличии есть? Или ты не с corset.kz берешь?
  • 0

#26748
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

моя дрыхнет уже два часа :-/



Круто. А вы сколько раз в день спите? Моя спит 3 раза в день по 40 мин. :) интересно это нормально. Но за то ночью мы спим безпробудно с 21:30, до 6:30 утра, потом подкрепимся чуток и до 9:00 дрыхнем :D

Сообщение отредактировал Fudji: 04.02.2010, 11:34:43

  • 0

#26749
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем спасибо :-/
Кидди а почему не купила то что в наличии есть? Или ты не с corset.kz берешь?

я не с корсета кз беру. то что понравилось в наличии не было. Но если не придет, поеду в Евразию, авось чего-нить возьму
  • 0

#26750
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вот интересно,аткед ваши ники

и почему Девочка ромашка,Незабудка,а не василек или ландыш серебристый например?

Дык я же вылитая Девочка Ромашка с виду :D такая вся милая, скромная :-/
А вообще я так ещё до ЦТ называлась
  • 0

#26751
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

я не с корсета кз беру. то что понравилось в наличии не было. Но если не придет, поеду в Евразию, авось чего-нить возьму


Ну я в Евразии брала, это же и есть Корсет.кз. Когда я ездила, выбор большой был, а вот недавно подруга там была, говорит что ничего себе не подобрала, многих моделек небыло. Но обещали скоро поступление.


Ромашка как сынок?

Сообщение отредактировал Fudji: 04.02.2010, 11:43:02

  • 0

#26752
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

где?...ты чо выпрямляешь?

канеш, у мну ж каре и челка и вапче утюжок - мой лучший друг, а то я после ванны как барашек :). Вот так всегда, хочца то, чего нет - мне, например, всегда хотелось иметь прямые волосы, а моя подруга страдает, когда видит мои кудряхи :D

а что Др Берман говорит про волоы на лобке? :) извиняюсь, что спрашиваю, но если их бреешь, они ж атас жесткие и густые становятся, или волосы ТАМ это из другой оперы? :)

Женщины предпочитают удалять волосы, растущие на ногах, подмышками и в зоне бикини из эстетических соображений...
Если вы бреете волосы нерегулярно, то у вас может возникнуть ощущение, что волосы становятся жёсткими и колючими. Для эксперимента вы можете набраться терпения и дать волосам вырасти полностью, тогда вы убедитесь, что волосы остались по-прежнему мягкими и не изменили свой цвет.
:D

Дарси я вот такое купила бельё:

вааааушно!

ой боюсь сглазить.... действительно уже лучше... а то вчера атас перепугались... называется ребенок заболел первый раз :) канш не последний, все дети болеют - эт факт, но хочется, чтобы теперь нескоро...

ттт, пусть больше не болеет :)

Дык я же вылитая Девочка Ромашка с виду :) такая вся милая, скромная :-/

скромняшка, позвони мну на досуге
  • 0

#26753
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девчи, дайте ссыль на вашу мириманову - я хочу худеть. Действенно же?

все, уже нашла и скачала :-/

Сообщение отредактировал _Darenka_: 04.02.2010, 11:46:08

  • 0

#26754
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девчи, дайте ссыль на вашу мириманову - я хочу худеть. Действенно же?

стесняюсь спросить - это тебе где худеть-то надо??? :-/
  • 0

#26755
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
гыгыы тоже хотела спросить :-/

Сообщение отредактировал Fudji: 04.02.2010, 11:47:34

  • 0

#26756
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

стесняюсь спросить - это тебе где худеть-то надо??? :-/

на животе :D, у мну начал появляться ОН (живот), так шта сажусь на диету

Сообщение отредактировал _Darenka_: 04.02.2010, 11:48:40

  • 0

#26757
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

гыгыы тоже хотела спросить

аха! смеетесь! а я тоже хасю всякие красявые штукенции напяливать, корсеты там и пр...
  • 0

#26758
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ну так может лучше пресс качать, ну там фитнесс всякий. У меня тоже вроде ОН стал заметен, но когда втянешь нетю. Весной иду с фитнесс центр, качать попу и живот
  • 0

#26759
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дашка...ну ты меня приколола....ты жеж худеть не только в районе живота буишь,а так...тыж кожа да кости....а еще худеть собираетсо...ишь ты


Фуджи...ууух красииива...хочухочухочу корсет

Сообщение отредактировал Kaloo: 04.02.2010, 11:57:21

  • 0

#26760
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ну так может лучше пресс качать, ну там фитнесс всякий. У меня тоже вроде ОН стал заметен, но когда втянешь нетю. Весной иду с фитнесс центр, качать попу и живот

я патологический лентяй :D. Тож когда втягиваю, то плоско и красиво. Эх, наверное с марта пойду в фитнесс возле дома, попу накачать - моя мечта. А то дома я ни за что себя не заставлю.
пысы: кстати, живот начал обрастать жирком с того момента, как наступила полная чувствительность, а то до недавнего времени область шва была вапче нечувствительная :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.