Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26801
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а мой муж наезжает, говорит, вот только попробуй хоть на грамм похудеть! Требует, чтоб еще поднабрала , я была бы щаслива, если б можно было набирать на избранные места


Мой тоже говорит, Не худей, а вот попу иди качай :-/
  • 0

#26802
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Leso4ka, Fudji, Kiddy, Vieli
вот продавец семян:
http://zhongzi.taoba...a...e1=&price2=
все остальное читайте:
http://vse.kz/index....;#entry11748954

Сообщение отредактировал Ritka: 04.02.2010, 15:04:48

  • 0

#26803
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Рита, а еще Кидди и Вика хотели. Можно их тоже в список включить
  • 0

#26804
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ritka, спасибо за ссылку, пойду изучать.

На счёт слепков мы делали, но эту массу надо до гореча в микроволновке подогреть, остынет до тепла и делать слепки, иначе прям сильно жёсткая, не печатает.

вчера нашла интересную ссылку: www.tezrek.kz может кому будет интересно, давно хотела продукты он лайн заказывать.

а вот ещё мебель по демократичным ценам, дешёвая, потому что со складов сразу, за аренду не платят. Мы прихожку заказали, сегодня привезли, завтра соберут.
А ещё хотим детскую там заказать, мебельщик, с которым мы работаем зарядил за детскую стенку 150-200 тыщ, а там то что я хочу 50 тыщ стоит всего :-/
almaty.mebels.kz
  • 0

#26805
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Лесочка, а ты заказывала на Тезрека, я его давно в услугах увидела, но вот чет нерешалась? Я всегда заказываю с Арзана, nadom.kz, но они в последнее время испортились, вечно то одного нет, то другого, а так очень даже удобно. А вот с сайта arzan-service.kz даже не заказывайте :-/ , там ваще сервис лажа
  • 0

#26806
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ух ты, Leso4ka, давно искала мебель по демократич.ценам, прихожку вернее, а как качество?
а какую прихожку заказали?
  • 0

#26807
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
10 тысяч в месяц за бассейн по выходным это дорого?

#26808
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Думаю нормально :-/ , хотя сравнить ни с чем не могу.
  • 0

#26809
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем большой салам!
всю ночь не спали,а утром температура у дочи :D ,вот как всегда когда одна остаюсь..завтра идем к Богач,наконец то она принимает у себя.
Лесочка ,спасибо за ссылочки,очень нужно,особенно продукты,када мужа неть а с двумя не можешь вылезти из дома.

Билавд,как дочурка?
Ромашка как сынуля?

10 тысяч в месяц за бассейн по выходным это дорого?

кажется дороговастинько,хотя бы два раза ... :-/
  • 0

#26810
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Лесочка, а ты заказывала на Тезрека, я его давно в услугах увидела, но вот чет нерешалась? Я всегда заказываю с Арзана, nadom.kz, но они в последнее время испортились, вечно то одного нет, то другого, а так очень даже удобно. А вот с сайта arzan-service.kz даже не заказывайте :-/ , там ваще сервис лажа

не, я только сегодня буду заказывать. про надом.кз я не знала, надо тоже попробовать, сравнить)

ух ты, Leso4ka, давно искала мебель по демократич.ценам, прихожку вернее, а как качество?
а какую прихожку заказали?

о качестве завтра скажу, пока в коробках стоит)
мы вот такую заказали:
http://almaty.mebels...o...t&Itemid=69

а хотели вот эту: но её в наличии не было, ждать не захотели.
http://almaty.mebels...o...t&Itemid=69

Беловд, на сколько схуданула уже?)
  • 0

#26811
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

всю ночь не спали,а утром температура у дочи ,вот как всегда когда одна остаюсь

ой блин... :-/ терь вы :D спасибо, мы ниче...у нас кажись зубы... остались только сопли, темпра спала... капаю отипакс и свечки виферон ставлю... если темпра повышается - свечку ставлю... Богач у себя принимает? сходить что ли? :)

кажется дороговастинько,хотя бы два раза

в смысле два раза? в неделю что ли? это получается по субботам и воскресеньям, в принципе можно до 8 раз в месяц сходить получается...

#26812
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Elima, а темпра у вас скока?

Беловд, на сколько схуданула уже?)

я??? надо взвеситься, потом в личку кину... хотя я наверное похудела от переживаний, а не от диеты :-/

#26813
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кто шарит в английском - че такое predictive medicine, че она делает? не могу въехать....

#26814
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

не, я только сегодня буду заказывать. про надом.кз я не знала, надо тоже попробовать, сравнить)


Напиши потом пжл. как сервис. А то у мну тоже скоро надо заказывать.

Элима поправляйтесь.

Беловед в бассейн ведь можно ходить каждую субботу и воскресенье в течениие месяца, да? тогда мне кажется что не дорого. А оплачивать каждое посещеие там что низя?
  • 0

#26815
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девчи, у кого какой пылесос? Я че-т ковыряюсь на сайте планеты, влом в магаз тащится. Посоветуйте, только моющий
  • 0

#26816
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девчи, у кого какой пылесос? Я че-т ковыряюсь на сайте планеты, влом в магаз тащится. Посоветуйте, только моющий

у мну томас твин аквафильтр. мне нра
  • 0

#26817
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед в бассейн ведь можно ходить каждую субботу и воскресенье в течениие месяца, да? тогда мне кажется что не дорого. А оплачивать каждое посещеие там что низя?

ага, в течение месяца - короче абонемент по выходным называется... в 15 до 23.00... а каждое посещение оплачивать нельзя... это в школе Хелибери предлагают родителям детей такие помещения... ну я тоже думаю под шумок :-/

#26818
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у мну томас твин аквафильтр. мне нра

я на него, в принципе, и смотрю. Лишь бы не ломался...
  • 0

#26819
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девчи, у кого какой пылесос? Я че-т ковыряюсь на сайте планеты, влом в магаз тащится. Посоветуйте, только моющий



У меня тоже Томас твин ти 2, вроде ни че так.

Сообщение отредактировал Fudji: 04.02.2010, 14:46:30

  • 0

#26820
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Беловед в бассейн ведь можно ходить каждую субботу и воскресенье в течениие месяца, да? тогда мне кажется что не дорого. А оплачивать каждое посещеие там что низя?

ага, в течение месяца - короче абонемент по выходным называется... в 15 до 23.00... а каждое посещение оплачивать нельзя... это в школе Хелибери предлагают родителям детей такие помещения... ну я тоже думаю под шумок :D



Ну класс, я бы пошла. Не, тогда не дорого однознАчна, главное ходить потом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.