Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26701
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

грудь перетягивать ни в коем случае нельзя! можно лактостаз заработать*уууу, эти бабушкины методы...

значит правильно пока делаю всё :rolleyes: еще пить хочется так страшно... по одному глотку пью когда прям совсем уже невмоготу...

ВО., молодец! Терпения теперь тебе

да вроде пока нормально :) я думала будет сложнее (ночью), но доча молодца!
  • 0

#26702
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

А вот что значит...Астрея,Виели и тд(не могу ни кого больше вспомнить :rolleyes: )

Мой ник значит Vi - Виктория e - Фамилия раньше на Е была li - на китайском огонь
  • 0

#26703
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи, вчера прочла про ваши зюбы - ваушно, а у нас нету


Да вылезут куда денутся :-/ .
Вот у моей когда верхнии лезли, нижнии то уже были (причем не маленькие), она когда грудь сосала видимо в эти моменты верхнии давали о себе знать, так вот она меня ТААААК кусала пипец :), десны то твердые были , у думала она мне сосок откусит, аж слёзы брызгали. Но сейчас уже не кусает, вылезли. А я все равно иногда боюсь ей грудь давать, теперь то у нее их там 4 аж , и такие остренькие :rolleyes:
  • 0

#26704
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мой ник значит Vi - Виктория e - Фамилия раньше на Е была li - на китайском огонь

Фигасе замудрила :rolleyes:
красиво!


че там отто? :) ты грила получишь таблицу со сроками когда что придёт.. мама перегарить начинает :-/
  • 0

#26705
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ну назвались бы Ландыш серебристый или василёк, тода бы все переспрашивали, а почему не Девочка ромашка или Незабудка

Логично

мы отлучаемся!!!

вау молодцы!

теперь вопрос!!! Калу, ты сцеживала?? сиськи разбомбило!!! утром я массаж делала, у меня сцедилось чуть, полегче стало... так можно да???? или надо прям терпеть каменные груди??

ну во-первых,я сократила потребляемую жидеость(а пила ее в то время оооочень много). Как такового наполнения у меня не было....только первые пару дней.В первый день чуток сцедила,шоб напряжение снять и все
  • 0

#26706
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В первый день чуток сцедила,шоб напряжение снять и все

понятно... спасибо :rolleyes:
  • 0

#26707
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кстати Даша, говорят чем позже зубы вылезут тем целее и крепче будут :) :rolleyes:
  • 0

#26708
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билаведа, как Диша??? Поцелуй от меня!

спасио, сидит кашу жует :rolleyes:

ты сцеживала?? сиськи разбомбило!!! утром я массаж делала, у меня сцедилось чуть, полегче стало... так можно да???? или надо прям терпеть каменные груди??

мне кажется терпеть прям каменные не кошерно... надо сцедиться чуток... но только чуток...

#26709
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
просто доча уже наглеть стала... подползает (хоть где) и майку задирает мне.... даже в гостях, если не дам капризничает... а вчера вечером вообще раз 10 так сделала каждые 5 минут, я так подумала "А что дальше будет???!! :rolleyes: поумнеет же..."
  • 0

#26710
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
пошла на рабу собираться... сегодня хоть поработаю... а то вчера башка ваще отключена была... :rolleyes: БО все успевает :-/ уже у меня картошкм натырила :)

#26711
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пошла на рабу собираться... сегодня хоть поработаю... а то вчера башка ваще отключена была... :rolleyes: БО все успевает :super: уже у меня картошкм натырила :)

так я с утра шарахаюсь :-/ у всех натырила ;)

Диша как? темпы больше нет?
  • 0

#26712
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

просто доча уже наглеть стала... подползает (хоть где) и майку задирает мне.... даже в гостях, если не дам капризничает... а вчера вечером вообще раз 10 так сделала каждые 5 минут, я так подумала "А что дальше будет???!! :rolleyes: поумнеет же..."

дальше было бы как у меня....агрессивная сиськоманиха...
А мы кстати вчера наконец то вернули нашего папаника на его место...в смысле теперь он снова спит с нами, Айкину кроватку впереди решетку убрали, придвинули к нашей кровати, так что она спит с нами, но в своей кровати, под утро просила грудь, я просто к ней ближе подвинулась и сунула....теперь потихоньку тоже начну и от груди и все такое. Муж вчера такой лег - типа, эхххх, два года я тут не был...
:)
Ну, welcome back, чо...
  • 0

#26713
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Фуджи, какой корсет купила?
  • 0

#26714
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Беловед пусть доча поправляется :rolleyes: НЕ БОЛЕТЬ!!!
  • 0

#26715
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!!!
Диша умничка!!! ТТТ, пусть падает эта противная температура
БО, а доче скока уже?
  • 0

#26716
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи, какой корсет купила?



Фоты запостить? Я 4 корсета взяла :) , от жадности. 3 для мужа, а 4-й для себя буду весной с жынсами таскать :rolleyes:
  • 0

#26717
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кстати Даша, говорят чем позже зубы вылезут тем целее и крепче будут

ваушно :-/, мне так моя парикмахер про его волосы сказала (их у нас тож нет :rolleyes:)

Муж вчера такой лег - типа, эхххх, два года я тут не был...

ничесе :). А я не могу без мужа спать ;), наверное, он бы без мну тож не смог...
  • 0

#26718
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Айкину кроватку впереди решетку убрали, придвинули к нашей кровати, так что она спит с нами, но в своей кровати, под утро просила грудь, я просто к ней ближе подвинулась и сунула....

у нас тоже так кроватка стоит :rolleyes: и доча тоже "типа" с нами спит и "типа" у себя :) как отлучу переднюю решетку поставлю, пущай там у себя спит :-/

а мы папу наоборот вчера выселили в зал на несколько дней пока отлучаемся ;) чтоб высыпался
  • 0

#26719
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, а доче скока уже?

21 февраля будет годик
  • 0

#26720
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Муж вчера такой лег - типа, эхххх, два года я тут не был...

ничесе :-/. А я не могу без мужа спать ;), наверное, он бы без мну тож не смог...

+100!!!

про волосы обрадовала :rolleyes: у нас после бритья на 40 дней что-то практически нет их :) Говорю - надо еще побрить, муж чета тянет с этим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.