Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26041
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А еще я безумно устала в 6 утра вставать, для меня это ооочень тяжело, но никак не могу ребенка приучить вставать позже....он у мня правда спать укладывается в пол восьмого-в восемь... и ни в какую не хочет ложится позже..просто начинает закатывать истерику и может уснуть,даже не покушав...
  • 0

#26042
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем пока. Мы спать. Если моя уснет :-)
  • 0

#26043
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Elima, у меня такая же ситуация как у вас, 24 часа работы мамой выматывает, хочется хоть часик отдыха, однако меня на работу звали, я даже няню нашла... но несмогла дочу оставить, отказалась, устала но ребенка жальче.
Однако я уже договорилась с мужем и буду ходить на йогу и 2 часа в неделю он будет сидеть с дочей ;)

Правильно,я про йогу.Рада за Вас.Мой тоже не против ,даже сам пошел записал меня на фитнесс.А толку?Всю зиму по командировкам. :)
А про 24 часа,да еще и 4 год подряд :) С двумя детьми. :lol: Думаю от души посидела.Но с другой стороны,даже пойду мусор выносить и то не могу уже без них. :-)
  • 0

#26044
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кста, Зось ты искала нестлешные мясные пюрешки??? там есть.... цена 325 кажеца....

оооо.... тока я седня вряд л туда доберусь :-)

Беловед ну что наехала на няню?)

я еще на работе :)
а я Калу не успела прочесть :)

#26045
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пошли с подружкой погулять... дочу с собой взяла, мужа дома оставили...
ппц же это трудно без мужа с ребенком гулять!!!
  • 0

#26046
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

пошли с подружкой погулять... дочу с собой взяла, мужа дома оставили...
ппц же это трудно без мужа с ребенком гулять!!!

а мне без дочи тяжко помагазам шарить) я привыкла я вещи смотрю а она за ним смотрит и я не переживаю, а если он один со мной то ему хочется внимания и он мне не дает ничего смотреть)) про мужа ваще молчу без него как без рук хотя уже приноровилась иногда и без него чисто с дочей шариться!
  • 0

#26047
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
про творожный пирог
вчера делала Чизкейк по рецепту Кэт, получился ну очень вкусный. Только я положила на 2 ложки муки больше.
  • 0

#26048
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


пошли с подружкой погулять... дочу с собой взяла, мужа дома оставили...
ппц же это трудно без мужа с ребенком гулять!!!

а мне без дочи тяжко помагазам шарить) я привыкла я вещи смотрю а она за ним смотрит и я не переживаю, а если он один со мной то ему хочется внимания и он мне не дает ничего смотреть)) про мужа ваще молчу без него как без рук хотя уже приноровилась иногда и без него чисто с дочей шариться!

ну у тя доча большая уже :rolleyes:
  • 0

#26049
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Бэмби, Лесочка , Кракозябра спасибо за ответы! и правда мо Ре никому ничего не должен! Его если посадить он посидит и тож заваливается) я просто дочины фоты смотрела она у мня в 6 месяцев и неделю уже сидела как нефиг делать, но она у мня ранняя и пошла в 10,5 месяцев и сарзу от груди отказалась)

Кстати Лесочка ваш массажист скока за сеанс берет? млин мне придется перед массажем комнату греть, а то холодно ре будет при 19 градусах голеньким же?!

Лесочка муж твой молодца он хочет видеть в тебе чисто женщину ( даж не маму) счастливую свободную от головных болей и домашнего хозяства! Такие мужчины редкость! Большая часть мужчин с помощью жен хотят делать домашние дела))) просто както так принято.
А я вот нескольок дней встречала гостей и устала и поняла что это не мое када меня хвалят типа я такая хозяюшка1 не качу ею быть мне эт нафиг не надо) а муж прямо довольны такой хотя он всегда довольный в принципе....


Массажистка то ли 2500, то ли 2700 берёт за массаж. Она сейчас кстати учит Алекса сидеть правильно, что бы спинка ровная была, да и вообще не просто мнёт, а постоянно чему то учит. Ты позвони ей, у неё запись за неделю или две.

А муж да... Маму во мне точно видеть не хочет. Ему вообще нравятся женщины успешные, деловые, но понимает, что я никогда работу в приоритеты не поставлю, хотя кто меня знает, какой я буду через 5 лет, сейчас только 22 :rolleyes:
А на счёт хозяйства он сначала вроде как давил на меня, но я лиса ещё та.....))) его в уборку тоже впрягала, он решил домработницу, что бы самому ничего не делать и вроде как все в выигрыше. Готовка на Мире, но когда я готовлю для него прям праздник, потому что я вкусно готовлю. Он даже как то мне сказал, что всегда думал, что вкуснее его мамы никто не будет готовить, а я её переплюнула в этом. Какое сокровище однако моему мужу досталось :lol: :eek:
  • 0

#26050
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Массажистка то ли 2500, то ли 2700 берёт за массаж. Она сейчас кстати учит Алекса сидеть правильно, что бы спинка ровная была, да и вообще не просто мнёт, а постоянно чему то учит. Ты позвони ей, у неё запись за неделю или две.

+100
клёвая тётка ЕМ :rolleyes:
  • 0

#26051
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Какое сокровище однако моему мужу досталось

:rolleyes:
какой пральный подход))))...а у нас наоборот...муж мне моск обробатывает тем,что мне нириальна повезло с ним)))))(хотя так оно и есть,но и у него заморочек...огогось)
  • 0

#26052
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пирог тока что вытащила из духовки.... уф, устала я..... фотки к завтраку.... :eek:

я еще на работе :eek:

ого.... сапсем офигели.... :lol: :rolleyes:
  • 0

#26053
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Массажистка то ли 2500, то ли 2700 берёт за массаж. Она сейчас кстати учит Алекса сидеть правильно, что бы спинка ровная была, да и вообще не просто мнёт, а постоянно чему то учит. Ты позвони ей, у неё запись за неделю или две.

сейчас только 22 :rolleyes:
А на счёт хозяйства решил домработницу, что бы самому ничего не делать и вроде как все в выигрыше.
вкуснее его мамы никто не будет готовить

ЕМ тоже хочу к ней записаться на след.курс.
По поводу готовки,помоему все мужики так думают,что лучше их ма никто.... :eek:
А вот на счет уборки,он с удовольствием,я када начинаю про помощницу,он спрашивает скока стоит уборка,а потом такой -я тебе сам всю вычищю до блеска,а ты мне плати(nature) :lol:

Кстати посморела фотки в Меге,классные,и мамы и детки,такие красявые.
  • 0

#26054
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Лесочка,тебе всего 22? :rolleyes:
  • 0

#26055
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Какое сокровище однако моему мужу досталось

:eek:
какой пральный подход))))...а у нас наоборот...муж мне моск обробатывает тем,что мне нириальна повезло с ним)))))(хотя так оно и есть,но и у него заморочек...огогось)

да ладно?))) по моему о такой женщине с харизмой как ты многие мужчины мечтают! Я не льщу!

Лесочка,тебе всего 22? :rolleyes:

Ага, а что разве старше выгляжу?))) Просто сразу после школы решила выйти замуж, родить 2 детей, а остальное потом, ну кнешна и универ за это время закончить.

))) Прикольно, а мой никогда до такого не додумался бы :lol:



Блин, хотели называется фильм посмотреть.... Рита давно спала, Алекс проснулся, я ему пам поменяла и он на ковре лежал засыпал прям. И тут как херонул звук, муж вчера настройки менял и домашний кинотеатр на полную стоял. Алекс подпрыгнул аж, старшая прибежала из детской, фильм накрылся...
  • 0

#26056
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ага, а что разве старше выгляжу?))) Просто сразу после школы решила выйти замуж, родить 2 детей, а остальное потом, ну кнешна и универ за это время закончить.
Блин, хотели называется фильм посмотреть.... Рита давно спала, Алекс проснулся, я ему пам поменяла и он на ковре лежал засыпал прям. И тут как херонул звук, муж вчера настройки менял и домашний кинотеатр на полную стоял. Алекс подпрыгнул аж, старшая прибежала из детской, фильм накрылся...

:lol: ниче се...
мои тоже давно спят,вот сижу и никак доче пам не могу поменять...

старше не выглядишь :eek:
я о замужестве и детях...
зато как здорово... :rolleyes:
я вот ,боюсь неуспеть их выростить,обучить и тд..мне када сорок стукнет старшему будет всего лишь 15

Сообщение отредактировал Elima: 02.02.2010, 00:59:15

  • 0

#26057
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
есть кто живой?? :rolleyes:
  • 0

#26058
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я вот ,боюсь неуспеть их выростить,обучить и тд..мне када сорок стукнет старшему будет всего лишь 15

ну это нормально :rolleyes:
всё успеешь!!! и внуков поняньчить :lol:

мне когда 40 стукнет доче будет тоже 15, в 25 лет родить - нормально!

Сообщение отредактировал BO.: 02.02.2010, 01:01:04

  • 0

#26059
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

есть кто живой?? :lol:

I am :rolleyes:
хотя уже пора..
  • 0

#26060
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сижу вакансии смотрю, нашла в одном банке позицию Начальника Управления, специализация такая же как моя... тока вот я на 2 позиции ниже сейчас :rolleyes: думаю сижу подать или нет?? страшно, отвественность, подчиненные....... а я себя еще таким щеглом чувствую :lol:

Сообщение отредактировал BO.: 02.02.2010, 01:06:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.