Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#201
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
интересно, что тут делает модератор ДиП :laugh:

а как это без игрушек? Они же там крутятся, а можно какие нибудь подвесить

а я нас просто там с музыкой (две мелодии) слабенькая подсветка, без крутящихся игрушек... там перекрестные дуги, на них игрухи вешаются...

#202
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну наконец то. фридом :bored: рада видеть вас всех!

кто-нибудь седня гулять уже ходил?

мы с утреца к 9 на массаже были, потом по магазинам. а потом оказалось, что работу надо в типографию везти - ну и пошли на стоянку, под дождичком. неуютно там было. ;) но мне нравится с утра на массаж ходить. малыш воздухом дышит, от гипоксии самолечится, и у меня от ранней пробежки до поликлиники потом голова лучше варит.

А депресная тема для меня реальная потеря. Потеря потерь :p весело там было, ээххх...

закрыли темку что ли?

а вот, сфотала. Малость некомильфо, просто в домашних условиях... Голову держу, потомучто сын задремал, а так он сам.

а дома помогает рюкзак? сколько стОит? сынище любит на мне висеть по вечерам... :laugh:

Решила что как Скарлет я подумаю об этом утром, дочу переодела, пеленку убрала сама перебралась на чистую сторону дивана (благо муж в командировке) укрылась чистой стороной одеяла и спала до утра

а кошку, кошку-то протерла? ;)

девчи, а мне ничо жрать низя!! :eek:
сижу и придумываю себе чо бы съесть (выбор: рис, гречка, кукурузная кашка, брокколи, цветная капуста, картошка)
весело, да?

только хотела спросить почему, и прочитала, что подозрение на непереносимость...
спасибо за ссылочку сюда :p

вот такой... если интересует, маякни, договоримся

я хочу такой. можно в личку за сколько отдашь? :D

там еще блендер и соковыжималка идут! правда соковыжималкой не поьзовалась еще

соковыжималка - редкостная дрянь. не выжимает. получается две капли - так же, как если на терке натереть и ложкой выжать
вообще буллет у мну уже пару лет, и почти не юзается. единственно что коктейли молочные люблю делать летом. ну может быть когда пюрешки начнутся, пригодится.


ну и наш трабл: через 6 дней нам 4 месяца, а голову так и роняем назад :) щещен
и все еще сыпь не прошла. как быстро аллергические высыпания проходят?
  • 0

#203
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девченки, мамы.кз приглашают нас к себе, а для нашего удобства предлагают нам отдельную тему создать
  • 0

#204
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
у нас в продам оказца ТВшоп есть...посмотрим че по чем(я про булет)

в итоге не пошла я гулять...теперь советь орет во все горло...мол мамаша ты левая,дома душно,деткам воздух нужен,а тебе лишь бы на ЦТ висеть :laugh: ..и незаткнется жеть зараза

пока читала вас...съела 5 бутербродов с вареньем :bored: ... а потом удивляюсь своему животу,типа откуда ты взялся
  • 0

#205
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кто-нибудь седня гулять уже ходил?

мы ходили :laugh: два раза по часу :bored:

хочу такой. можно в личку за сколько отдашь

че-то спрос такой... а вам зачем? вам же уже 6, как и нам, нам кстати через 5 дней 4 месяцев, мы 3 мая родились :) отдам за 7, чтобы уж все знали ;)

соковыжималка - редкостная дрянь. не выжимает. получается две капли - так же, как если на терке натереть и ложкой выжать

а я все думала, в чем же засад :D

Девченки, мамы.кз приглашают нас к себе, а для нашего удобства предлагают нам отдельную тему создать

нее... не хочу... причины уже писались ;) поскакала в Меломан покупать подарок подружкиным деткам во Францию :eek:

#206
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

щещен

стесняюсь спросить :laugh: ...Вы казашка?
  • 0

#207
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вам же уже 6, как и нам, нам кстати через 5 дней 4 месяцев, мы 3 мая родились

)))))гы,туплю,увидела кучу цифер и задумалась,что что то не то....а потом вспомнила мыж ровесники)))
  • 0

#208
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а вам зачем? вам же уже 6, как и нам, нам кстати через 5 дней 4 месяцев

как-то не логично :laugh:
  • 0

#209
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
о, а я уже, оказыцца, зарегистрированна на том форуме, попробовать, чтоль... хотя, блин, даже тут не успеваю.
у мну катастроф, то ли застудила, то ли сына свои одним зубом насосал, короче, типа трещины на соске. мамадорогая, это больно, оказывается. че делать?
  • 0

#210
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

а вам зачем? вам же уже 6, как и нам, нам кстати через 5 дней 4 месяцев, мы 3 мая родились :bored: отдам за 7, чтобы уж все знали :)

эээ.... нам 4 почти. неужели уже смотреть не будет?

щещен

стесняюсь спросить :laugh: ...Вы казашка?

нет... а что?
  • 0

#211
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


щещен

стесняюсь спросить :laugh: ...Вы казашка?

нет... а что?

да ,нет... просто спрашиваю

короче пошла я собираться на встречу парфзависимых...исчо одна отдушина :bored:
  • 0

#212
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я начала пить, осенне-зимний период же пошел. может волосы хоть лезть перестанут.
на качество молока может и не повлияет, но ре все полезное высосет тогда из женского организма.


какие пьете?
  • 0

#213
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

че делать?

грят есть какой то силиконовый...блииин память ни к черту...насисник одним словом :bored: :laugh:
  • 0

#214
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
млин, накладка это типа, она дорогая, кажись.
  • 0

#215
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
неее не думаю,позвони завтра в центральную аптеку,узнай
  • 0

#216
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

найсер дайсер и утюг...

эта че такое? рассказывайте:bored:

[/b]рассказывайте, давайте без ТЕ :laugh:
Найсер дайсер это резалка такая, кубиками, меня мильен раз спасал, за 5 мин тазик салата готов, овоши все режит варенные и некоторые сырые, он у меня 1,5 года уже, супер весщ, только приспособится надо, а утюг Тоби, паровой, тоже суперский, особенно когда шторы надо гладить, постирал повесил, и прям на весу паром гладишь, и всю одежду тоже
  • 0

#217
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У нас тоби бракованный что ли, гладит классно только некоторые вещи, и совсем ни как в рекламе один раз провести
  • 0

#218
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

меньше чем за полдня нафлудили на 9 страниц? :bored:


еще не вечер
:laugh:
  • 0

#219
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
вот что про нас в Родительских пишут:
меня тут осенило... может, молодых мамань смущает тот факт, что ветка вроде как про детей и надо про них общаться, а у них они такие маленькие, что им кроме какашек еще нечего обсудить и сказать интересного?...

хотя вроде глядя на рыбу, ноги баранов и таобао, можно было догадаться, что не обязательно тут детей обсуждать... вощем, глядишь, со временем вольются, кому очень захочется... фо флейме тоже долго не потусишь

и еще
Насчёт обидевшихся, очень напоминает не деткий сад ромашка. "Отдавай мои игрушки и не писий в мой горшок" Но чай не маленькие наши мамаши, правила читать все умеют. И вообще, если так каждый раз уходить, если не устраивает что-то, ток можно и без ничего и ни с кем остаться... Нужно уметь уступать и приноравливаться к среде обитания. Думаю у многих реально нет желания читать про каки-маки. У самой маленький деть, но не пишу же об этом...

Сообщение отредактировал Ritka: 28.10.2009, 18:46:35

  • 0

#220
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
они че, за нас переживают что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.