Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25841
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Или соску с большими дырками
  • 0

#25842
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мне сейчас с работы позвонили - говорят прям точную дату напиши когда на работу выйдешь. А я сейчас как могу загадать када выйду??? :spy: Млин, не знаю чаво писать. Изображение
  • 0

#25843
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет, Вик... Да вот как то и к соске неохота шоб привыкала сильно, хотя наверное этого не избежать... просто она же, если я отучу, к ней начнет повышенный интерес проявлять....или просто кормить ее перед сном плотно....но так...на желудок нагрузка....Ладно, разберемся...Надо посмотреть ваще что наш продвинутый рынок щас предлагает, а то я мож просто чего то не знаю....

Пошла обедать...
  • 0

#25844
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мадина, так и скажи им и ваще чо за манера вот так звонить... Ну или напиши на полгодика вперед примерно...за это время если передумаешь, ничего страшного...
  • 0

#25845
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО...а грустно от чего??? что к тебе не будет привязана?

да нет... привязана будет ко мне по любой мне кажется... просто забирать у неё её любимую сисю жалко :spy: хотя как грит Дарся - для неё самой это будет лучше... боюсь что подрастёт чуть и тогда еще сложнее будет...

Тока вот не знаю как ее теперь ночью кормить то...и чем...она же голодная уже к середине ночи становится...Думаю мож на кефир потихоньку...

я когда буду отлучать вообще ничего давать ночью не буду, если прям сильно пить захочет, то воды с чашки (соски, поильники уберу) мне так врач сказала... они тогда приучаются всю ночь спать не просыпаясь... хотя так конечно тяжелее намного

Сообщение отредактировал BO.: 01.02.2010, 12:19:15

  • 0

#25846
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

можно и просто для легкого женского пошлепывания )))))))))))))

ваааааааааааххаахааааааа :spy:
  • 0

#25847
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мадина, так и скажи им и ваще чо за манера вот так звонить... Ну или напиши на полгодика вперед примерно...за это время если передумаешь, ничего страшного...

напишу что через год выйду. Если все нормально будет, то выйду на работу уже залетевшая, пол-года поработаю и опять в декрет :spy:
  • 0

#25848
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

я свою хочу отнять в апреле и точка.

Лариса...а сколько вам в апреле будет?

10 месяцев :spy:
  • 0

#25849
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а деньги на ферме тока те что в Банке забрали? или наличку тоже??

а нет, наличку оставили (у Лесочки 20 мильёнов)
на кой черт в банк положила спрашивается?? :spy:
ну хоть прокачалась на несколько уровней

Сообщение отредактировал BO.: 01.02.2010, 12:27:42

  • 0

#25850
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарся а ты сама хошь что муж в таких труселях иногда вытанцовывал??
я бы не смогла на это смотреть если б мой муж одел :spy:
  • 0

#25851
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, у кого детки старше 6 месяцев, Вы своих пупсов купаете (душ принимаете) каждый день? А массаж и гимнастику, тоже каждый день?
Меня дома ругают, что я ее уже скоро до дыр замою, и все мышцы и суставы повыкручиваю
  • 0

#25852
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, у кого детки старше 6 месяцев, Вы своих пупсов купаете (душ принимаете) каждый день? А массаж и гимнастику, тоже каждый день?
Меня дома ругают, что я ее уже скоро до дыр замою, и все мышцы и суставы повыкручиваю

мы купаем через день... массаж перед купанием делаю через раз... (короче массаж 2-3 раза в неделю)
  • 0

#25853
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мою ванну, пр ибегает Макс весь в какашках, оказывается в зале наделал и размазал по ковру, игрушки, домик я в шоке

:spy:

Беловед, а у вас скока Т?

в попе 38... но в попе же всегда на полградуса выше... а так меряла 37 где-то...дык самый прикол ей по хер.. носится как носилась... :-/

щас вас всех (кто на чипсах делал деньги) начнут раскулачивать.

у меня 15 лимов в банке :D

короче отлучать я сама не готова еще вчера сидела думала-думала... и таааааааак грустно стало
не буду отнимать

молодец :D пусть еще наберется иммунитету :-)

а они тут как тут.....

мля... на хрена спрашивается? кто их звал? меня бесят когда без приглашения припираются... правда у меня таких родственников нет :) все культурные ;)

хто за Шарик????

на ферме вконтакте.ру

Отписываюсь по корсету

классно, поздравляю :D

а ты поильник попробуй

кстати... пойду-ка няню построю херли ребенка не приучает пить из поильника...
ЗЫ мы по утрам писием в горшок, тока как объяснить ребенку, чтобы он просился на горшок? :-)

#25854
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

....но так...на желудок нагрузка....

какая нагрузка? моя спит лучше, когда на ночь поест кашки и йогурт и дрыхнет :-/ зато сытая :D

а деньги на ферме тока те что в Банке забрали? или наличку тоже??

а нет, наличку оставили (у Лесочки 20 мильёнов)
на кой черт в банк положила спрашивается??

:spy: у меня значит тоже 15 лимов утащили? :-)

#25855
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
машины че-то поднялись в цене....

#25856
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарся а ты сама хошь что муж в таких труселях иногда вытанцовывал??
я бы не смогла на это смотреть если б мой муж одел :weep:

Нууууу...если тока сам захочет :mad: Заставлять с плеткой не буду конечно :())))

Кстати, я чуть не купила костюмчик секси медсестры же когда за корсетами ходила - так прикольно, мне идет оказывается :()))) Просто я подумала, что пока что начнем с корсета, а то мужа удар хватит...

Седня ходит с утра такой довольный, еще мы с ним как два шалопая переглядывались и ржали :()))) люблю такие искорки у него в глазах, потом по имейлу пишет "моя персональная гейша" :mad: я про себя думаю да, аха, персональная ЩА! Ну в смысле, ТВОЯ - да, гейша - пожалуйста...но персональная - неееее :) но пусть так думает, хыыыы.....
  • 0

#25857
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

машины че-то поднялись в цене....

:) тока заметила??? :weep:
  • 0

#25858
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

классно, поздравляю :weep:

шпасибо! :)
А насчет нагрузки - просто я когда обычно наемся....спать потом не могу нормально...хотя голодная тоже не могу спать...Короче нужно в меру накормить один раз на ночь и посмотреть....просто она жеж сисю то даже не из за голода просит, а так...для успокоения...но чот в последнее время прям зависимая нерИально стала от этого дела...Прям как действительно наркоман, не даешь - агрессивная становится...наааааафик...
  • 0

#25859
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ЗЫ мы по утрам писием в горшок, тока как объяснить ребенку, чтобы он просился на горшок? :)

а моя тоже редко просится...мне кажется это попозже будет... Просто как правило, я ее опережаю и знаю что она уже хочет..а она еще терпит...но если уж ни я не догадалась, ни я она не стерпела - то может пискануть...
  • 0

#25860
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тока заметила???

коллега купил машину, боится, что потом ваще не найдет :)

насчет нагрузки - просто я когда обычно наемся....спать потом не могу нормально..

а моя наоборот наестся, потусит, поиграет, а потом отрубается и хоть спит по-человечески, а если плохо поест, то потом вошкается всю ночь :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.