Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2521
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
уф... дочитала :rolleyes:

А я похвастаться зашла Алекс садиться сам стал из полу лёжа, почти лёжа)) И сидит довольный без поддержки, минуты через 3 заваливается)

классно! блин, када бы моя уже стала сидеть? :mad:

пошла а она спит себе так сладко...и чего мне будить ее чтоли?

да пусть спит ребенок, не будет ей это нравиться - сама проснется и потребует смены пама :mad:
Боня, классные сапожки :smoke:

#2522
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур-мур, просто моя не любит пить, морщится или бутылку во рту держит и все, а как насильно давать да и зачем, а кто-то вообще считает вода не нужна, поэтому не парюсь. А если покакала, да, лучше не трогай, некритично имхо. сон ребенка - это святое :rolleyes:

Боня, сапоги хорошие. А гугл переводчик снова жжет :)

Каблуки охота :mad: А я точно в них навернусь с ребенком на руках! Завтра приду в г..внодавах :smoke:


Прикольно, видемо не все детки воду признают, так как моя как зверек на бутылочку с водой накидывается и с таким блаженным видом пьет :D

Сапоги мне тоже нравятся, хорошие ,надо брать :mad:

Я в 2 дочины недели, поташила ее к педиатру и выределась в шлепки на каблуках,добеременные :) ,педиатр был в шоке :eek: ,отругала меня, мне аж стыдно стало...с тех пор каблуков не ношу, тож нужно на зиму че нить присмотреть
  • 0

#2523
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

педиатр был в шоке ,отругала меня, мне аж стыдно стало...

в смысле из-за того, что могла упасть с ре на руках??? ужс... я плохая мать... я постоянно на каблах... хоть с ре, хоть нет...

#2524
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

хыы.... даже не могу себе пока представить :mad: лучше наверное по часику несколько раз в день?

ага, лучше так. и на руках. ато потом еще грязь с коляски домой переть каждый день... не для фанатов блестящих полов :mad:

ем и ем, и куда лезет же :rolleyes:
  • 0

#2525
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

педиатр был в шоке ,отругала меня, мне аж стыдно стало...

в смысле из-за того, что могла упасть с ре на руках??? ужс... я плохая мать... я постоянно на каблах... хоть с ре, хоть нет...

ага, я сама сейчас думаю, надо ж было мне так :rolleyes: , шпилька тонюсенькая, сантиметров наверное 8
  • 0

#2526
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

просто доча любит завалится на бок или вперед и может че-нить облизать или покусать

ну перед тем как ре посадить протрите все влажной салфеткой или еще чем-нибудь для дезинфекции. Это все лучше чем на руках
  • 0

#2527
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
чет доча разоспалась...пошла к ней присоединюсь :rolleyes:
До вечера!
  • 0

#2528
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а я однажды приперлась в поликлинику на каблуках... но это летом... а зимой точно свалюсь... себя то одну зимой стабильно роняю, не токымчто с ребенком... я пас :rolleyes:
  • 0

#2529
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


хыы.... даже не могу себе пока представить :smoke: лучше наверное по часику несколько раз в день?

ага, лучше так. и на руках. ато потом еще грязь с коляски домой переть каждый день... не для фанатов блестящих полов :mad:

ем и ем, и куда лезет же :rolleyes:


+1,такая же фигня, я на творожки припала :mad: , и они откладываются по бокам у меня...эх...творожек съела и на боковую...
  • 0

#2530
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


педиатр был в шоке ,отругала меня, мне аж стыдно стало...

в смысле из-за того, что могла упасть с ре на руках??? ужс... я плохая мать... я постоянно на каблах... хоть с ре, хоть нет...

ага, я сама сейчас думаю, надо ж было мне так :mad: , шпилька тонюсенькая, сантиметров наверное 8

а я как ходила на каблуках так и хожу... хотя завтра наверное в унтах буду :rolleyes:
Лесочка!!! поздравляю с достижением!!!!
  • 0

#2531
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
если за рулем, то на каблах нестрашно... если нет, ну его на фиг зимой шариться... я стала универсальной, на одной линии говорю, руками печатаю... и еще че-то делать успеваю...
видимо не настолько универсальна :rolleyes: столько ошибок ужс :mad:

Сообщение отредактировал Beloved: 09.11.2009, 15:46:03


#2532
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня сапоги хорошие
ток помоему димисезонные да?
я вот седня на прогулку уже в зимних вышла - теплоооо :)

ага они без меха , но с тканевым подкладом, усе беру тогды!

вот после Бифидума он и не какает

:smoke: ой млин а может он просто и не хочет пока может это зазики?
мой когда какает или воздух выпускает такие кпражнения делает мы аж лежим все)) кстати он гулять в спальню ушел :D

Каблуки охота :mad: А я точно в них навернусь с ребенком на руках! Завтра приду в г..внодавах :mad:

Первая наша встреча с Ромашкой была нам еще и месяца не было я была на каблучищах с тяжеленной коляской))) я бы и ща одела но скользко однако :rolleyes:
девоки не сыпьте мне соль на рану, у дочи забираю и сама лопаю,
я то что после родов скинула туту же набрала в итоге от добеременного веса +11 кг( а с дочей я такая стройняшка была :eek: купила себе Аб рокет качаюсь но не поняла еще помогает иль нет при моем то питании))
  • 0

#2533
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Аб Рокет это немене?
Я тоже фигурой недовольна, но худеть стимула шибко нет пока. когда дома сидишь, трудно худеть специально. думаю само все нормализуется, пробовала после 6 не есть - вес сгоняется быстро. поняла это и успокоилась :rolleyes: дома сидишь, какая еще радость, только кушать :mad:
  • 0

#2534
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Блин, а вдруг разбужу, а она просто пукала так хорошо??? :rolleyes: Вы как делаете?
ПС Я в своем репертуаре, про какашки :mad:


а попу понюхать, ну пам
я за версту чую
как тока в комнату вхожу

Сообщение отредактировал Ritka: 09.11.2009, 15:52:57

  • 0

#2535
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Аб Рокет это немене?
Я тоже фигурой недовольна, но худеть стимула шибко нет пока. когда дома сидишь, трудно худеть специально. думаю само все нормализуется, пробовала после 6 не есть - вес сгоняется быстро. поняла это и успокоилась :rolleyes: дома сидишь, какая еще радость, только кушать :mad:

Тренажер из ТВ шопа) синий такой для пресса) меня мама ругает говорит ща не уберешь живот потом на всю жизнь тем более если еще рожать будешь) ая буду :mad:
  • 0

#2536
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Ой щас буду ныыыыть :mad: Йопэрэсэтэ гулять зимой это атас. а гулять зимой конечно красота, донька от шока сразу уснула, надышались, правда колясочников вообще не видели :mad: ...
я еще решила усложнить себе задачу и зачем-то купила по дороге яйца :rolleyes:

Мы тож погуляли. Класс. красота, пустой парк и мы, две маманьки.

а где в меге встречаемся
на втором :eek:

у Городка я так полагаю. Короче где стоянка Капел, там все :smoke:
  • 0

#2537
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
а Ритка с нами не идет чели? :rolleyes:
  • 0

#2538
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
эх... везет вам :rolleyes: завтра погуляете с детками :mad: а мы, негры, будем вкалывать :mad:
ЗЫ не расистка :smoke:

#2539
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мой на улице гуляет нос теплый щеки холодные, руки средние, это же номано что в такой холод щеки холодные?! :rolleyes:
  • 0

#2540
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мы тож погуляли. Класс. красота, пустой парк и мы, две маманьки.

а я вообще одна на всю деревню :-/
но ходячих детей видела правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.