Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2561
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

это значит что если в декабре поставим первую, то потом еще 2 каждый месяц? :-/

видимо да, потому что мы тоже начали позже графика ставить, но перерыв между первыми тремя по любой месяц
  • 0

#2562
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Нам 3,5 я тож АКДС не ставила еще причем сама Сучкова уболтала на медотвод до 6 месяцев, а ща вот думаю можа поставить? говорят декабрь пора коклюша((

Насчет энтеровирусной у меня доча температурила 2 дня 38-3+ рвота и боли в животе поноса вроде не было потом начался кашель соплей не было, а у малыша была зеленая кака нескольок дней!
  • 0

#2563
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


девочки мы вернулись с прогулки полтора часа, и запарились и замерзли. Я была в Паприке, они ждут нас завтра в 3, до этого них корпоративные обеды. Есть большой зал где поместятся коляски и они не испугались :-/

так вроде МЕГА в 14:00

Пока я гуляла вы уже "переобулись"? Вот и оставляй вас :dandy: , ладно Мега значит Мега, значит завтра в 14.00?
  • 0

#2564
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кто знает в КВ АКДС завезли?


что такое КВ?
доперла
Клиника Вакцинации

Сообщение отредактировал Ritka: 09.11.2009, 17:12:55

  • 0

#2565
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


Кто знает в КВ АКДС завезли?


что такое КВ?

Клиника вакцинации ленина Виноградова.
Я наверное поставлю в 4 месяца ну его нафиг!
  • 0

#2566
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну его нафиг!


а я в темке про Привики тусю
ужасы, страхи читаю
  • 0

#2567
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
так че, гепатит только 2 раза ставится (не считая в роддоме)?
в общем, ровно в 2 в меге, а там где? у Городка?
деушки, а вы не видели, где моно купить теплый слип? видела чикковские, прям улюбилася, но они 6000 с лишним стоят.эт не для нас... были в mothercare, но там они только 3-6 мес., а мы уже на 6-9 таскаем...но очень надо!!!
Leso4ka, поздравляю!! Алекс прям молодечек! слушай, а сколько ему? не рано? наш не садится, но старается... когда сядет - я даже предствить не могу своего щастья.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 09.11.2009, 17:18:00

  • 0

#2568
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


ну его нафиг!


а я в темке про Привики тусю
ужасы, страхи читаю

ой лучше там не обитать мы люди без мед образования так поверхностно понимаем это усе пена как грит Комар, мои знакомые врачи все ставят я не поставила потому что массажист сказал что слабенькие тока поэтому!
  • 0

#2569
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений


АКДС в 2,3,4 мес и 1,5 года


а мы ни разу АКДС не ставили
это значит что если в декабре поставим первую, то потом еще 2 каждый месяц? :-/



нет вроде бы, если пропустили то уже по моему не ставят
  • 0

#2570
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

так че, гепатит только 2 раза ставится (не считая в роддоме)?
в общем, ровно в 2 в меге, а там где? у Городка?
деушки, а вы не видели, где моно купить теплый слип? видела чикковские, прям улюбилася, но они 6000 с лишним стоят.эт не для нас... были в mothercare, но там они только 3-6 мес., а мы уже на 6-9 таскаем...но очень надо!!!
Leso4ka, поздравляю!! Алекс прям молодечек! слушай, а сколько ему? не рано? наш не садится, но старается... когда сядет - я даже предствить не могу своего щастья.


Я в селе видела очень похожие на Чиковские по 3 тыс и в орчестре по 5 ничем не хуже! Чико слишком зашибают по моему именно на слипах!
  • 0

#2571
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ой лучше там не обитать мы люди без мед образования так поверхностно понимаем это усе пена как грит Комар, мои знакомые врачи все ставят я не поставила потому что массажист сказал что слабенькие тока поэтому!

блин, я попробовала почитать, потом поняла, что правды не найдешь и пошла и поставила. нам же ставили и ничего.
Бонь, прям плотные они там? в смысле, слипы.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 09.11.2009, 17:22:59

  • 0

#2572
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
отсканировала с Прививочного паспорта календарь прививок по меркам РК
Изображение
  • 0

#2573
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Блин, мне кажетс я раздражаю свою свекровь..... :-/
хочу скорей отдельно!!! :dandy:

в обед подошла и сказала что хочу минут 15-20 с сыном на свежий воздух, а она говорит - нет, холодно, нужно когда солнце вылезет, а если целую неделю так будет :smoke:
  • 0

#2574
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

отсканировала с Прививочного паспорта календарь прививок по меркам РК
Изображение

а у тебя сканер дома? :-/
  • 0

#2575
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а у тебя сканер дома? :dandy:


йес :-/
я ж в декрете находясь дома работала
у меня и ноут и принтер и сканер и факс
я даже налоги в мае заплатила и тока потом спокойно рожать пошла

Сообщение отредактировал Ritka: 09.11.2009, 17:34:28

  • 0

#2576
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у нас было так: поносик прям водичкой, спала по 15 мин днем и с плачем просыпалась, кашляла часто, сопли.

неее... мы какаем знатно :-/ эх... РП бы сюда :dandy: как раз про какашки :smoke: так вот какашки у нас хорошие...

#2577
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Блин, мне кажетс я раздражаю свою свекровь..... :dandy:
хочу скорей отдельно!!! :smoke:

а перспектива есть? Кампитка, представляешь, я недавно своей в лицо прям сказала, что хочу жить отдельно, что в каждом доме есть одна только хозяйка и в этом доме хозяйка - это она. она сказала, что сама с нами жить не хочет и как только обстоятельства позволят - мы съедем... вот, теперь у мну камень с души. люблю свекровь свою :-/
  • 0

#2578
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
2Незабудка, в селе не помню, но вот в орчестре и вправду были плотные. А еще там теплые водолазки-боди были суперские.

2Кампит, мдя, а ты почему ее слушаешь? Совсем нельзя по-своему? Мои свекры бухтят нет-нет, но делают по-моему :-/
  • 0

#2579
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонь, прям плотные они там? в смысле, слипы.

Да плотные были, но может уже разобрали, сама пожалела что не взяла! А еще на Дзержинского выше кирова есть магазин детской одежды из Европы там были класссные флисовые слипы тока с открытыми ножками по моему P@ROVOZ продавал! поищи его темки я туда все союираюсь а доехть не могу, но на фото классненькие были!

Кампит +1 с родителями жить я бы не смогла даже со своими :-/
  • 0

#2580
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

2Незабудка, в селе не помню, но вот в орчестре и вправду были плотные. А еще там теплые водолазки-боди были суперские.

2Кампит, мдя, а ты почему ее слушаешь? Совсем нельзя по-своему? Мои свекры бухтят нет-нет, но делают по-моему ;)

ну супер, завтра зарулю и туда.

я вот пытаюсь вспомнить, делала ли хоть раз что-то сильно притив своего желания... :-/ :dandy: :smoke: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.