Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2501
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

блин все время забываю переключать на рекламе Скитлс... аааааааа.... теперь у неё истерика на ближайшие пол часа

а на каком канале это кошмарик?

MTV
боится этого мужика страшно, слезы рекой
  • 0

#2502
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девы, вы своим на ноги что-нибудь одеваете на ноги, ну типа пенеток или еще что, у кого комбез осенний без пяток? мы в носках просто до этого были, а сейчас не знаю. плиз ответьте а :mad:

Бэмби я решила под комбез просто потеплей нососчки одевать и вперед!

когда мы встречались с девочками в Ажуре, то там моему, малышу Ниссы, Мэри, Бони - не было и 3-х мес :smoke:

+1 да мы ваще тогда малипуськи были!

девочки, я с катушек съезжаю....
теперь он блять не какает вообще :rolleyes: у еня уже сил просто нет!!!!
Хочет спать и из-за живота не спит... *бьюсь головой о стену*

Может бифидумбактерин Ромке поможет? нам помог! у нас какушки зеленые были и слишком кисло пахли, а ща ничего номано усе ТТТ.

А мы пока в демисезонном бум ходить мне кажется еще тепло!
Тока я вот озадачена я зимний планировала брать 74 см потому как нам ща 3,5 месяца и мы 64 см, то в 7,5 месяца я думаю мы 74 бум уже и 68 нам не полезет мы ща такой носим, но если я ща зимний куплю 74 то он ему наверное именно ща будет большой!?? В общем я уже 2й день собираюсь в Мегу и уже наверное не поеду седня раз мы там завтра встречаемся!!
Кстати посмотрела на сайте грят Чиковские уже разобрали :mad: значит в Орчестре очередь будет!

и еще одна дилемма собралась машину продавать и хотела резину зимнюю папе отдать, а терь думаю ща же еще мона без резины? а то вдруг продам и придется опять 3-4 штуки за переобувку платить?!
или поездить до весны терь?!
  • 0

#2503
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня, большой не маленький
  • 0

#2504
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ну вот мы опять встречу прозевали((

А я похвастаться зашла :rolleyes: Алекс садиться сам стал из полу лёжа, почти лёжа)) И сидит довольный без поддержки, минуты через 3 заваливается)
  • 0

#2505
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

врач сказал что если слюни белые и пузыряться, значит ре хочет пить.

Где? вижу девочку с ромашкой

Бэмби,Даренка а вы зимой на какой коляске гулять будите,на капели, мне кажется она такая не удобная и холодная, , у нас есть другая, ну она пипец тяжелаяяяя, я даж за дверь ее не осилю, а у нас 3 этаж без лифта :mad:

насчет слюней правда что ли, первый раз слышу, надо будет понаблюдать :smoke: моя вообще воду не пьет. а может просто потому что я ей не даю :rolleyes:

это уже другая девочка с ромашкой :mad:

зимой на Капелле, почему не удобная, что надо прикрыто, и утеплить ее при желаниии можно :eek:
  • 0

#2506
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девчи, я канешна не в тему сопсем-сопсем :smoke:
вы мне скажите, вот сижу я сейчас здесь и слышу доча моя так хорошо покакала, пошла а она спит себе так сладко...и чего мне будить ее чтоли? Капризничать будет, а как она бедная в грязном паме спать что ли будет? Обычно она какает и ест в одно время :eek: , а тут на те нежданьчик.Блин, а вдруг разбужу, а она просто пукала так хорошо??? :rolleyes: Вы как делаете?
ПС Я в своем репертуаре, про какашки :D
ПСС Мои планы на завтра тоже автоматически накрылись медным тазом :mad: .Я так расстроилась,т.к.мужа с утра уболтала нас отвезти, и забрать :mad: Зато он преободрился так когда сказали чтоб мы еще пару дней дома посидели...
  • 0

#2507
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Мур-мур пущай спит в какашках!! сон ребенка прежде всего
если спит, значит её это не напрягает, ну и слава богу

Сообщение отредактировал BO.: 09.11.2009, 15:10:14

  • 0

#2508
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

на руках? (опять я достаю с этим "на руках" :mad: ) да просто я тоже в раздумьях насчет коляски...
если мне на перекладных ехать, да с коляской, парево :rolleyes:


ВО ну я тож склоняюсь к такому варианту, а то мне муж вчера грит ты ему купи комбез чтобы на зиму хватило а то покупаешь на 1,5 месяца)))

девочки я же без каблуков ваще не могу ходить терь вот ищу обувку и себе тож! как вам такие сапожки ктонить чтонить подобное видел и где? ща собираюсь по магазинам пошарить, а эти у девушки на Вазе а туды как ехать не наю :mad:
http://shoemall.ru/z...i/item7477.html

ой пошла за Беловд голосовать!
  • 0

#2509
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня сапоги хорошие
ток помоему димисезонные да?
я вот седня на прогулку уже в зимних вышла - теплоооо :rolleyes:
  • 0

#2510
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


когда мы встречались с девочками в Ажуре, то там моему, малышу Ниссы, Мэри, Бони - не было и 3-х мес :eek:

+1 да мы ваще тогда малипуськи были!

а наша вообще на поезде каталась когда ей даже 3х не было :rolleyes:

А мы пока в демисезонном бум ходить мне кажется еще тепло
Тока я вот озадачена я зимний планировала брать 74 см потому как нам ща 3,5 месяца и мы 64 см, то в 7,5 месяца я думаю мы 74 бум уже и 68 нам не полезет мы ща такой носим, но если я ща зимний куплю 74 то он ему наверное именно ща будет большой!??

у нас 2 комбеза, 68 и 74, оба дареные, но 74 при росте 63 нам нормально. имхо брать лучше больше чем меньше, это же верхняя одежда :mad:

Ну вот мы опять встречу прозевали((

А я похвастаться зашла :smoke: Алекс садиться сам стал из полу лёжа, почти лёжа)) И сидит довольный без поддержки, минуты через 3 заваливается)

как раз вовремя, встреча завтра! поздравляю, круто, мы так еще не умееем :mad:
  • 0

#2511
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


девочки, я с катушек съезжаю....
теперь он блять не какает вообще :rolleyes: у еня уже сил просто нет!!!!
Хочет спать и из-за живота не спит... *бьюсь головой о стену*

Может бифидумбактерин Ромке поможет? нам помог! у нас какушки зеленые были и слишком кисло пахли, а ща ничего номано усе ТТТ.

вот после Бифидума он и не какает
  • 0

#2512
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


врач сказал что если слюни белые и пузыряться, значит ре хочет пить.

Где? вижу девочку с ромашкой

Бэмби,Даренка а вы зимой на какой коляске гулять будите,на капели, мне кажется она такая не удобная и холодная, , у нас есть другая, ну она пипец тяжелаяяяя, я даж за дверь ее не осилю, а у нас 3 этаж без лифта :eek:

насчет слюней правда что ли, первый раз слышу, надо будет понаблюдать :D моя вообще воду не пьет. а может просто потому что я ей не даю :rolleyes:

это уже другая девочка с ромашкой :mad:

зимой на Капелле, почему не удобная, что надо прикрыто, и утеплить ее при желаниии можно :)


Мне как раз Желтова сказала, что надо поить, а сегодня она мне вообще говорит давай ей компотик или чай слабо завареный :smoke: , я говорю не я лучше пока водичку просто буду довать, и еще она спросила сколько она у меня выпивает в день.Выходит в день примерно 100-125 мл, она говорит это мало для нас уже если просит давай больше.Блин, я ф шоке.Моя мама говорит что я когда малипуськой была тоже без воды не могла,много пила :mad:
  • 0

#2513
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ну вот мы опять встречу прозевали((

А я похвастаться зашла :rolleyes: Алекс садиться сам стал из полу лёжа, почти лёжа)) И сидит довольный без поддержки, минуты через 3 заваливается)

Ой Алекс молодца! Лесочка поздравляю а ой ленивый такой лишний раз не пошевелится)))
он еле еле со спины на живот переворачивается и то если я его попу придерживаю)))

Мур-мур пущай спит в какашках!! сон ребенка прежде всего
если спит, значит её это не напрягает, ну и слава богу

+1 спит значит не мешает пока)

Девочки а в шезлонг вы деток ложите ? мне кажется там почти как в автокресле ща вот положила мой вроде щаслив!
а гулять мы в комнату пойдем))) мне такие прогулки нравятся! он гуляет , а я кушать готовлю)))у меня нету обуви без каблуков( приходиться сына дурить в столь раннем возрасте :mad:
  • 0

#2514
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да нет
это может так кажется
мы 6100 весим и 65 см
вы ж на 5 дней нас старше?

да... мы 3 родились... мы 7 весим и 69 см... а при рождении весили 3480, 54 см...
девы, ну вы строчите, а только на 124... ща буду дальше читать... вы наверное о встрече?
кто писал об энтеровирусе? как он еще проявляется???
плиииииззз. ПРОГОЛОСУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА МЕНЯ :rolleyes: я вас еще пару деньков подостаю и отстану :mad: спасибо :mad:

#2515
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур-мур пущай спит в какашках!! сон ребенка прежде всего
если спит, значит её это не напрягает, ну и слава богу


Ну ок, пущай спит :mad:
А то угрызения совести мучают, какая ж я мамаша, что ребенок мой в каках спит :rolleyes:
  • 0

#2516
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ой щас буду ныыыыть Йопэрэсэтэ гулять зимой это атас.

хыы.... даже не могу себе пока представить :mad: лучше наверное по часику несколько раз в день?
помню как беременная перлась возле Юбилейки на декретны сдавать... упала и лежу... не могу подняться :rolleyes: так мне обидно тогда было, а щас вспомню и ржу как коняшка :smoke: интересно, а если коляска нешипованная, как гулять? :mad:

#2517
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мур-мур, просто моя не любит пить, морщится или бутылку во рту держит и все, а как насильно давать да и зачем, а кто-то вообще считает вода не нужна, поэтому не парюсь. А если покакала, да, лучше не трогай, некритично имхо. сон ребенка - это святое :rolleyes:

Боня, сапоги хорошие. А гугл переводчик снова жжет :smoke:

Каблуки охота :mad: А я точно в них навернусь с ребенком на руках! Завтра приду в г..внодавах :mad:

Сообщение отредактировал Bamby: 09.11.2009, 15:22:47

  • 0

#2518
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я похвастаться зашла biggrin.gif Алекс садиться сам стал из полу лёжа, почти лёжа)) И сидит довольный без поддержки, минуты через 3 заваливается)

круто! кстати, тебе фотошоп еще нужен?
  • 0

#2519
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мне как раз Желтова сказала, что надо поить, а сегодня она мне вообще говорит давай ей компотик или чай слабо завареный :mad: , я говорю не я лучше пока водичку просто буду довать, и еще она спросила сколько она у меня выпивает в день.Выходит в день примерно 100-125 мл, она говорит это мало для нас уже если просит давай больше.Блин, я ф шоке.Моя мама говорит что я когда малипуськой была тоже без воды не могла,много пила :rolleyes:

ИМХО если пьёт не ограничивай! Пусть пьёт столько сколько хочет, мой вообще не признет ни воду ни спец чаи :mad:
  • 0

#2520
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
55%(107 ) голосов, МЫ впереди планеты всей :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.