Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2481
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
чего-то у меня руки трясутся... :rolleyes:
  • 0

#2482
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я тоже отрастила, а потом мой начал мли пальцы в рот себе затягивать. как-то раз я ему нёбо поцарапала, кажись. как миленькая побежала состригать :mad:

гы... своему у же что только не царапала :rolleyes:
я их только иногда укорачиваю... я без ногтей ходить не могу... как без пальцев
  • 0

#2483
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

чего-то у меня руки трясутся...

устала, наверное, ты ж Ромыча таскаешь - вот и сказалось
  • 0

#2484
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

это как?

качеля была цепочная, я хотела сесть, а она съехала с моей попы и усё, оказались на земле вдвоём... так эта качеля потом вернулась и по голове еще заехала
  • 0

#2485
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а ногти кто-нить красит?
  • 0

#2486
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а где в меге встречаемся?
  • 0

#2487
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а ногти кто-нить красит?

крашу иногда
  • 0

#2488
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

качеля была цепочная, я хотела сесть, а она съехала с моей попы и усё, оказались на земле вдвоём... так эта качеля потом вернулась и по голове еще заехала

:rolleyes: ужас! кому по голове?
  • 0

#2489
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а ногти кто-нить красит?

я, не часто и в основном по ночам

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.11.2009, 14:45:51

  • 0

#2490
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а ногти кто-нить красит?

я крашу, но сострижены они у меня под ноль.

а где в меге встречаемся?

на втором :rolleyes:
  • 0

#2491
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

с утра же, блин, хотела похвастаться :mad: а мне мужнин отец задарил сольку для ванн (шоколад и ваниль с маслом)и мыло для лица (виноград) Fresh Line. вчера опробовала, ммммм, запах - фантастика!

разборчивый у тебя свекр :mad: !

я тож так подумала.. :smoke: а че я парюсь один фик на такси ехать... правда я без коляски...

на руках? (опять я достаю с этим "на руках" :eek: ) да просто я тоже в раздумьях насчет коляски...
если мне на перекладных ехать, да с коляской, парево :rolleyes:
  • 0

#2492
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


с утра же, блин, хотела похвастаться :mad: а мне мужнин отец задарил сольку для ванн (шоколад и ваниль с маслом)и мыло для лица (виноград) Fresh Line. вчера опробовала, ммммм, запах - фантастика!

разборчивый у тебя свекр :mad: !

я тож так подумала.. :smoke: а че я парюсь один фик на такси ехать... правда я без коляски...

на руках? (опять я достаю с этим "на руках" :eek: ) да просто я тоже в раздумьях насчет коляски...
если мне на перекладных ехать, да с коляской, парево :rolleyes:

я вот тожке думаю... а то он у меня в коляске сидит только если катать, а на месте фигушки...
  • 0

#2493
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


качеля была цепочная, я хотела сесть, а она съехала с моей попы и усё, оказались на земле вдвоём... так эта качеля потом вернулась и по голове еще заехала

:mad: ужас! кому по голове?

мне :rolleyes:

блин все время забываю переключать на рекламе Скитлс... аааааааа.... теперь у неё истерика на ближайшие пол часа
  • 0

#2494
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

еще вопрос: казюли, убираемые два раза в день - это сопли? нос не забит, похрюкивает иногда.

вчера с малышом дома вдвоем были. он в кроватке лежит играет с ножками, я по хозяйству бегаю. слышу из ванны какой то странный звук. вроде как из кроватки. а руки в мыльной воде. смотрю - лежит мой малыш и задыхается :mad: ротик открывает, пытается вдохнуть, весь красный. схваитла, наклонила - ПОДАВИЛСЯ СЛЮНЯМИ :mad: это нормально вообще?


У нас тоже слюнями давилась, врач сказал что если слюни белые и пузыряться, значит ре хочет пить.Короче фиг знает, кто то говорит до 6 мес воды не давать, а кто то наоборот.Ну судя по моей водохлебки воду нам давать надо :rolleyes:

У Ромашки новая ава :) мне нра, такие ногти кровожадные!

Где? вижу девочку с ромашкой


Всем привет :eek:
Ездили к педиатру и заодно погуляли.Зимний комбез это шок для ребенка, она матирила всех на свете, потом просто отрубилась от "белого света" на улице, постояли мин 30, потом в поликлинику.Нам сказали, что еще чуть чуть есть отек из-за сопелек, надо лечить и воздержатся от прогулок, блин уже и так 2 дня не гуляли :D А сопли ни как не проходят.

Бэмби,Даренка а вы зимой на какой коляске гулять будите,на капели, мне кажется она такая не удобная и холодная, , у нас есть другая, ну она пипец тяжелаяяяя, я даж за дверь ее не осилю, а у нас 3 этаж без лифта :smoke:
  • 0

#2495
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

на втором :rolleyes:

ок

пойду успокаивать
  • 0

#2496
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
По моему в меге как раз не стоит париться насчет колясок. Мы вчера свою дома забыли, так там в аренду взяли, по 300тг/час.
  • 0

#2497
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

По моему в меге как раз не стоит париться насчет колясок. Мы вчера свою дома забыли, так там в аренду взяли, по 300тг/час.

блин а я чет брезгаю чуть
  • 0

#2498
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

По моему в меге как раз не стоит париться насчет колясок. Мы вчера свою дома забыли, так там в аренду взяли, по 300тг/час.

а они их ни в туалетах хранят :rolleyes:
  • 0

#2499
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
просто доча любит завалится на бок или вперед и может че-нить облизать или покусать
  • 0

#2500
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

блин все время забываю переключать на рекламе Скитлс... аааааааа.... теперь у неё истерика на ближайшие пол часа

а на каком канале это кошмарик?

Бэмби,Даренка а вы зимой на какой коляске гулять будите,на капели, мне кажется она такая не удобная и холодная,

а по-моему отличная коляска для зимы, тем более, что в комбезе даже чехол для ног не надо одевать. Я брала ее с расчетом перезимовать, а иначе я бы взяла какую-нить прогулочную
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.